НОВЫЙ СЕРВЕР ОТ РыПыГЫ (1 Viewer)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ага ты такой кароч фармил неделями фринту на ожерелку а тут тебя мерджанули и ождерелка стоит 100кк, а у тебя в кармане миллиарды...действительно чем плохо было грузить по 100 окон, вкуснааа...откуда вы берётесь такие умники я х*ею
кому нужен ты и твоя ожерелка на пустом сервере

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
кому нужен ты и твоя ожерелка на пустом сервере
вариация синглплеера с элементами сетевой игры
default_biggrin.png
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
ага ты такой кароч фармил неделями фринту на ожерелку а тут тебя мерджанули и ождерелка стоит 100кк, а у тебя в кармане миллиарды...действительно чем плохо было грузить по 100 окон, вкуснааа...откуда вы берётесь такие умники я х*ею
Ммммм.... я могу тебя понять и твое негодование по этому вопросу, однако, какая разница, если ты играешь ради удовольствия?

Ну стал ты победнее на смердженном серваке, ну и что? Неужели лучше продавать ожерелки задорого там, где их все равно некому покупать?

Или я не верно тебя понял?

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
И тишина ... Ребят запилите уже скорее анонс открытия нового сервера на ХФ (возможно ГФ с посл апргрейдом до ХФ) зачем медлить-то? Тут в поисках достойных площадок сделал вывод: или РПГ или руофф классик. Так вот слухами земля полнится - вроде как на руоффе классик отрывается в декабре-январе. Смысл откладывать на ноябрь-декабрь. Новые проекты в ММОРПГ отложили на ближ. год, существ. проекты тоже неохото. Для меня может спутать карты только руофф классик и то не надолго, как подумаю сколько надо туда вложить бабла или оч много времени вложить, чтобы чего-то добиться, так сразу остается в голове только ваш сервак. Блин, ребята - дайте еще разок на 6-10 мес. позадротить. Вы че там спите все? Ваш сервер, как Легенда - которая уже в истории Российского сегмента. У Вас есть имя, сотворите чудо. По мне так - запилите Последний мердж Мира с "перебущенной" Федерацией. И сразу Анонс по приблиз срокам открытия нового сервера с рейтами дроп*1-2, кач 5-7. Это было мое личное мнение, не претендую на правоту своих высказываний.
Насчет нововведений - поддерживаю вынесенное на обсуждение предложение о легализации РМТ. С момента открытия этого проекта - как продавали персов, адену за реал так и продают. Если есть спрос будет и предложение. Рынок начинает падать когда серв стухает, а пока сервер живет курсы оч высокие на черном рынке. А вот легализовать, стать гарантом данных сделок допустим за 20-25% от суммы идея неплохая. Там надо больше заботиться о количестве зафармленного шмота, введенного в игру в единицу времени, ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
тоже такая себе затея, какой смысл идти на ГФ, если можно будет прийти когда будет ХФ и за месяцок догнать то, что люди потели 3-4 мес на ГФе
Посмею не согласиться - если рейты ГФ допустим х3-5, на игру 3-4 месяца, вряд ли ты стартовав после апгрейда до ХФ х1 за месяц догонишь. 2-3 месяца не меньше. К тому же изменяя рейты ГФ и ХФ и срок апгрейда до ХФ, можно точно растянуть процесс жизни ХФа до 2-5 месяцев. В итоге желаемых общих полгода точно можно добиться. Мне допустим нравится хроники больше ХФ, но я в ГФ не прочь начать с повышенными рейтами. Тем более ГФ тоже нравится. Вон на классик многие кто слинял - людям нравится процесс и стабильность. К тому же если запретить мердж нового серва с Федерации и объявить нов серв как некую базу в последующем, для меня это было бы существенным стимулом. По мне так фейл Мира х7 был не по причинам банов (на старой Федерации банили не меньше), а прежде всего всеми ожидаемый мердж с Федерацией с ретами на 15. Я поиграл еще пару недель и тоже вернулся. При этом Мир x7 сгорел не достигнув пика.

Некоторые сейчас подумают - зачем делать мердж Мира с Федерацией последним. НА федерации же есть какой-то онлайн и мало-мальски движение. Да там торгашей 500-800. А у остальных по 5-10 окон в инстах или на оли-заливе. Живых людей там в пик 50-70 человек.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Посмею не согласиться - если рейты ГФ допустим х3-5, на игру 3-4 месяца, вряд ли ты стартовав после апгрейда до ХФ х1 за месяц догонишь. 2-3 месяца не меньше.
Есть такие игроки / пачки, которые не только догонят, а перегонят на голову.

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
Есть такие игроки / пачки, которые не только догонят, а перегонят на голову.
Ну выше своей головы не прыгнут. Кто им мешает стартануть на ГФе, и к открытию ХФа уже много чего иметь. Тем более это мнение большинства. Поэтому многие думаю не будут против - либо стартануть на ГФе, или же догнать на ХФе.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Гроза грозы гвг
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ммммм.... я могу тебя понять и твое негодование по этому вопросу, однако, какая разница, если ты играешь ради удовольствия?Ну стал ты победнее на смердженном серваке, ну и что? Неужели лучше продавать ожерелки задорого там, где их все равно некому покупать?

Или я не верно тебя понял?
не в этом дело

во-1 я тут не играю вообще, но знаю что такое мердж и был в них

во-2 я играю на своём х-15 допустим, фармлю там фрею фринту себе на продажу не важно, и тут влетает 2-3 сирвира к тебе и цена допустим уменьшается или другой вариант, я хочу купить на условном х7 фринту за 150кк, делают мердж и цена сразу 500кк становиться. вобщем экономических вещей куча

ну как я уже говорил, я тут не играю, так что пиу пиу вам там)

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
сам понимаешь
 

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
gdeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee anoooooooooooooons
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
так, чё-то мы куда-то не туда свернули в обсуждении нового сервера
 
OP
OP
IRB!S

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
объедените уже х7 с х15 . а то ваще тухло . либо перекиньте мне туда персонажа моего DDDDDDDDD
 

Users who are viewing this thread

Верх