Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Вот если честно сколько бы такие коробки и кубы не давали, максимум что из уже наверное сотни я получал это Б веапонку. А в основном там зелья и если вдруг очень повезет то хай лс лвла так 52-64. На х15 такое вообще ни о чем. А с куба хаоса 100500 упадет на 21 скил книжка большему количеству людей. Это возможно корейский рандом, но такое чуство что их просто так настраивают, что хотя бы камень из него выцепить будет шанс 0,000001.P.S. ХЗ может я и преувеличиваю, но это лично мое мнение и мой опыт обращения с такими подарками от администрации.
"я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M], захотели бы что-то решить зашли бы в игру и в течение 10-15 минут бы определились, со всем. Но видимо проще отвечать в теме 1 раз в 2 дня, а потом сказать извините, уже поздно

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Вот если честно сколько бы такие коробки и кубы не давали, максимум что из уже наверное сотни я получал это Б веапонку. А в основном там зелья и если вдруг очень повезет то хай лс лвла так 52-64. На х15 такое вообще ни о чем. А с куба хаоса 100500 упадет на 21 скил книжка большему количеству людей. Это возможно корейский рандом, но такое чуство что их просто так настраивают, что хотя бы камень из него выцепить будет шанс 0,000001.P.S. ХЗ может я и преувеличиваю, но это лично мое мнение и мой опыт обращения с такими подарками от администрации.
с S грейдом не знаю, но у нас (на х15) чел ак на 11 загнал благодаря коробкам. зависит от количества кликов)

 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
с S грейдом не знаю, но у нас (на х15) чел ак на 11 загнал благодаря коробкам. зависит от количества кликов)
так ето в корне меняет дело +50 м дефа, все.... "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M] кто убьет теперь, и валакаса ваншотать будет, ак +11 "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M]

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Против, например ше, на оли это не плохой вариант
я вот непойму,ты специально засоряешь тему своими бесполезными постами? Почему ты отвечаешь на вопросы которые заданы не тебе? Твоя позиция уже всем давно понятна, ты залезла в свою зону комфорта и у тебя дико подорвало одно место когда что то предложили поменять

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
я вот непойму,ты специально засоряешь тему своими бесполезными постами?
конечно
default_smile.png


 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Почему ты отвечаешь на вопросы которые заданы не тебе? Твоя позиция уже всем давно понятна, ты залезла в свою зону комфорта и у тебя дико подорвало одно место когда что то предложили поменять
Потому что ты пишешь на форуме!

хотел бы ты ответа администрации писал бы в сапорт. Тут тебе может отвечать кто угодно =)

Я хочу играть там, куда шла изначально. Если я захочу чего-то нового я пойду на новый сервер. Собственно так я скорее всего и сделаю
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
сколько агрессии
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Порадуй людей, пусть ето будет побыстрее
какой банальный ответ. прям слово в слово ждала его.

вот только слишком уж многие уходят на новый, боюсь вы будите летать в свой опен с 5-9 окнами до самой последней недели.

 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
с S грейдом не знаю, но у нас (на х15) чел ак на 11 загнал благодаря коробкам. зависит от количества кликов)
Одно дело если у тебя например есть этот эпик. И такое как я сказал один из тех самых 5 тысяч. Не спорю на х3 не одну пуху вточил выше +12. Но что одноразовые коробки. кто кубы(хоть на месяц) полный шлак, а не подгон на слиянии. и более чем уверен что ничего дельного с них не выпадет.

P.S. Если уж они хотят помочь тем кто собирается переходить, то убрали бы из этих коробок и кубов шлак на подобие хиро-хилок и зелий на скорость каста, на скорость и и скорость атаки. И оставили бы дроп начиная с ЛСов - их хоть как то можно использовать, в отличиие ненужных банок на серве на котором у каждого есть куча оконных баферов и хилов с прошлых серверов.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Одно дело если у тебя например есть этот эпик. И такое как я сказал один из тех самых 5 тысяч. Не спорю на х3 не одну пуху вточил выше +12. Но что одноразовые коробки. кто кубы(хоть на месяц) полный шлак, а не подгон на слиянии. и более чем уверен что ничего дельного с них не выпадет.P.S. Если уж они хотят помочь тем кто собирается переходить, то убрали бы из этих коробок и кубов шлак на подобие хиро-хилок и зелий на скорость каста, на скорость и и скорость атаки. И оставили бы дроп начиная с ЛСов - их хоть как то можно использовать, в отличиие ненужных банок на серве на котором у каждого есть куча оконных баферов и хилов с прошлых серверов.
ну тут согласна...

 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
ааааа,вижу,спасиба.с похмела не додумалсо глянуть туды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх