T (2 Viewers)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
в кайф бы обосссааааллл эту норУ
default_smile.png
тебя то уже 5 лет в этой игре обсыкают, и походу по кайфу тебе

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
тебя то уже 5 лет в этой игре обсыкают, и походу по кайфу тебе
ты такой же даун как и ТС(мозгами обделили видимо)

я соло игрок(и я не раз тебе в рот сувал в пвп) а ты шалавка плакала и звала фул пак,что бы отомстить,забейся в норе пидор возле ТСа,тебе подойдет.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ты такой же даун как и ТС(мозгами обделили видимо)я соло игрок(и я не раз тебе в рот сувал в пвп) а ты шалавка плакала и звала фул пак,что бы отомстить,забейся в норе пидор возле ТСа,тебе подойдет.
эти истории, отброс, можешь оставить для своей рандомки в 79 лабу. умоляй меня продать тебе релог, который тебе все-равно не поможет стать хиро

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
хуево у тебя рофлить получается
"то ли весел, то ли пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] типо тебя так и бомбят до конца своих дней на игроков из игры,из игры Карл,не из реала,а тупо из игры(а из за чего ты пишешь на меня гадости? "то ли весел, то ли пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M]

 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
эти истории, отброс, можешь оставить для своей рандомки в 79 лабу. умоляй меня продать тебе релог, который тебе все-равно не поможет стать хиро
Был хиро всегда когда хотел,фармлю все инсты соло,можешь член пососать ещё и рассказывать свои кул стори дальше,имбицыл комнатный.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Был хиро всегда когда хотел,фармлю все инсты соло,можешь член пососать ещё и рассказывать свои кул стори дальше,имбицыл комнатный.
всегда это когда? этап сервера, где играешь ты, твои окна, твоя мать за спойлера и парочку друзей не в счет. можешь меня не квотить отброс, ты мало чем можешь быть интересен, юзлес солодрочер мобов и фармер 79 лабы. спасибо

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
хз, фармил по кд "то ли весел, то ли пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M]
я как бы топ?
 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
всегда это когда? этап сервера, где играешь ты, твои окна, твоя мать за спойлера и парочку друзей не в счет. можешь меня не квотить отброс, ты мало чем можешь быть интересен, юзлес солодрочер мобов и фармер 79 лабы. спасибо
Шавка что ты тяфкаешь скажи? во первых даун лаба 83,во вторых закен+фринта+фрея,в третьих когда мне нужно я беру себе хиро(при чем я унижаю таких как ты обоссаных типов в хиро чатике которые бомбят так,что у них просто протикает..) в четвертых уважаемый далбаёб как я играю никто не умеет играть в л2(по крайней мере на рпг) не беру в счет корею.Так что замаж своё ебало маслом(если конечно у тебя оно есть и ты на него заработал, и молча наблюдай за происходящим) так как по сравнению именно со мною ты 0(чмошник/никто,кусок кала который плескается гавном из за своей никчёмности)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
удобно брать хиро, когда захотел
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
всегда это когда? этап сервера, где играешь ты, твои окна, твоя мать за спойлера и парочку друзей не в счет. можешь меня не квотить отброс, ты мало чем можешь быть интересен, юзлес солодрочер мобов и фармер 79 лабы. спасибо
Как же тебя дауна рвёт:DD проиграл всю свою обосанную жизнь в паках где приоритет был рмт и софт и орёшь тут что ты кто-то(да ты никто,ты кусок кала как я и говорил) а меня знает весь серв(те кто поносят на меня,они просто были унижены,просто были унижены на олимпе или в пвп и т.п и у них просто болит душа,что я им испортил в игре какие-то дела
default_smile.png
ты не исключение даун,таких как ты много и это круто.

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
легко заберу сами знаете чей рот
запишите это куда хотите(
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
вернее, он сам заберет меня
не всего меня
но все же
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
пользуясь случаем. передаю привет маме 2ez
ВАЛЯ, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ - ОТКЛИКНИСЬ
 

Users who are viewing this thread

Верх