T (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а кто это такой?

челик типа сделал клан трибунал (хотя мусор полный не одной умной команды) положил пару эпиков в один пак в итоге фул клан его в голос послал нафиг челик остался один,а потом он же ушел в рмт и наебав свой пак...

2ez мусор еще акк сделай за другой ник, смотришь можешь хоть пару твой идиотов поверят в тебя... то мозгов хватила Скрита сделай аккаунт на форуме и за него же написать.

 

zZ5Rominollo

Members +
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
0
не опускайся до его уровня плиз, просто промолчи. Ты заебал, ве всё понимают.

 

iSpoil

Members ++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
273
Реакции
12
Баллы
0
не надоело еще клепать жалкое подобие известных ранее кланов?ни реневан,ни стик,ни абусс мун с волшем и дорфом сюда уж точно не пойдут)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
не надоело еще клепать жалкое подобие известных ранее кланов?ни реневан,ни стик,ни абусс мун с волшем и дорфом сюда уж точно не пойдут)
тебе не похуй как таг назовут?

 

Su1ciD

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
0
челик типа сделал клан трибунал (хотя мусор полный не одной умной команды) положил пару эпиков в один пак в итоге фул клан его в голос послал нафиг челик остался один,а потом он же ушел в рмт и наебав свой пак...2ez мусор еще акк сделай за другой ник, смотришь можешь хоть пару твой идиотов поверят в тебя... то мозгов хватила Скрита сделай аккаунт на форуме и за него же написать.

Не взлетит, тот на паагрио. Ах да скрит тож не очень, сори....

 
Последнее редактирование модератором:

iSpoil

Members ++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
273
Реакции
12
Баллы
0
тебе не похуй как таг назовут?
50/50)))играл в Трибунале на х3 гф,и знаю многих кто играл на офф серверах на eu/ru и на рпг в том числе... только еб*аны пойдут к тебе в клан... которые ничего не знают ни о тебе ни о самом клане)))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не взлетит, тот на паагрио. Ах да скрит тож не очень, сори....

ну на гф Скрит че то значил т.к сам понимаешь первый рпг гф и его судьбу,а челик там играл 24/7 не понятно для чего и зачем, когда первый ак убивает рандом пати на 5-й день серва, бай стоял неделю и забрали без оппозиции думаю было понятно как играть тут 24/7 или для рурчиков, но челики 2езы скриты там давали 24/7 жестко + доната я епу сколько вложили и сейчас считаю себя топ пати добивши чего то на мертвом серве

 

TotSamii

Members +
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
UP DA BYDET FUN!
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сколько паков собрано?
 
Последнее редактирование модератором:

z0r

Members +
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
0
лол скам и тд
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Если финт пойдёт, то 6 с половиной паков
 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Если финт пойдёт, то 6 с половиной паков
Рассмешил... я помню как ты набирал в клан на х3, после того как ты всех кинул и тебя все послали нах. Успех был ошеломляющий. Какие нахрен 6кп? Скамерок профессиональный.

 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Почитав тред, мне вспомнились времена с одного из первых проектов, где я играл. Это был фришный сервер (Алькар) с хрониками ц4 на местном провайдере 2007-2009 гг, но реально с жирным и стабильным онлайном, особенно в Днепре и Севасе. Соответственно у нас ежемесячно были "сходки" внутриклановые, внутриальянсовые, а также и с варами, где мы под пивко обсуждали игру и т. д. И была у нас очередная встреча, связанная с переходом на руофф, кажется, где собралось всё алли в парке и КЛ/АЛ (ник типо OVERSEER) рассказывал все нюансы будущей игры. Я наблюдал за этим немного со стороны и было очень интересно наблюдать с какой страстью и желанием человек относится к игре и дает рекомендации ПЛам и остальным что и как делать, а те в свою очередь слушают с открытыми пачками, готовые идти в бой за ним как за великим полководцем))) Я уверен, что в местном комьюнити тоже было достаточно выдающихся лидеров, с которыми хотелось ИМЕННО ИГРАТЬ.
Зачем я это все писал? Очень жаль, что самая обсуждаемая тема форума в части набора в клан КЛа, который то ли соскамил (хз меня там не было, не знаю), то ли он симпатичный в реале, и даже в виде телки!!! Ув. Администрация, этот вопрос к вам. Я играю на ваших проектах лишь с 2015г и скорее принадлежу к касте "завод" и против использования софта и рмт, но данная проблема с отсутствием норм КЛов должна для вас послужить еще одним сигналом для пересмотра своей политики в части банов.
 

Renevan

Members ++
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
203
Реакции
16
Баллы
0
Это грустно
 

sunbird

Guru
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
533
Реакции
63
Баллы
0
pandaredlol.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх