Боты (2 Viewers)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
могу сказать что пересекался с тобой только на грации, когда ты сидел и продавал крафт кристаллов
ну у меня остальные 15 окон с другими никами, так что мб и чаще видел

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Сейчас бы по форсить ихинею на форуме игры где главная составляющая это унижение/доминация над своим соперником.
Это разные вещи. Победить и унизить - это разные вещи. Школота, увы, не понимает этого никак. Для них это одно и то же, и в принципе облить гавном соперника тоже устраивает в большинстве случаев.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Максим, я его не то что не оправдываю, а двумя руками против. Речь шла о том, что когда топов банят, кандидаты на их место начинают очковать. Игроки идут либо честной дорогой, либо нечестной, и авторитеты-ценности у них соответствующие. Когда образцы для подражания уезжают в бан, младшим нагибаторам становится в облом играть. Ведь можно уехать следом. А уж причина озвучивается что "без сильных лидеров сервер болото". С какой стати? Если я мидл и сильные лидеры ушли, то сервер же по факту мой.
Банят просто так -)) Баны начинаются когда в пати начинают доширачить.

 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
нет, 69 лаба это не шутка, реалли именно в том, что ты сидишь в 69 лабе и орёшь, что кроз там на софте кариков убивает, в чём проблема??? чем он тебе мешает? у тебя рб сильнее стал или что ? отпёздываться ты можешь сколько угодно, но правду знаю как я так и ты, так что не надо тут кукарекать, ок?да я знаю, что это незаконно и т.д. но вот я в бегваре и мне их софт не мешает, а ты в 69 лабе и тебе софт мешает, ну я допустим вижу всю эту блятскую ненависть и призыва за "честную игру" просто как зависть.
ty v pitere k metro zvety nosil ili toje pohui? inet je rabotaet, mobzy farmyatsya, lichno tebya eto ne kasaetsya. eto kak alkash za rulem gde to v krasnodare. vrode i ne sbil ni kogo i ot menya hren znaet skoka km, no posadit' pidorasa nado ibo potenzial'no opasnyi dlya obschestva chelovek.

 
Последнее редактирование модератором:

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Банят просто так -)) Баны начинаются когда в пати начинают доширачить.
Меня чёто ни разу не банили, даже не знаю на каком этапе клиент не пускает в игру. Что я делаю не так?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ряды дебилов пополняются, ЮYu присоединился к 960, дауну и альтеру! )
А вот и главный нытик появился. Я тебя ждал.

Давай по порядку: Ю не может пополнить ряды ВАШИХ ДЕБИЛОВ, так как Ю с пвп сервера.

Но Ю, будучи не совсем честным игроком, понимает обе стороны противостояния. Мне знакомо чувство когда вар цучара поднимается на софте, а также знакомо давление завистливых нытиков, которые нервно дышат в затылок моим ботанам, судорожно катая петишки. Сам я против ботаф, особенно на лоу серве, но и заниматься поиском софтоюзеров не готов. Я играть в игру прихожу, а не выяснять кто что юзает и кто главный дебил и альтер. Если я понимаю, что при моем онлайне я не смогу честно развиться на приемлемом уровне со всеми, то и время на лаурейт я тратить не буду. Это лучше чем втягиваться в дебильные разборки с задротами, нытиками и администрацией.

У нас это было не средство достижения заточки или способов одеться (ну для меня по крайней мере), а часть игры, когда ботоводы устраивали междуусобные войны между собой и ботанами и мейнами. Это было очень весело, хотя и дорого. А бороться с нытиками и бойцами за справедливость было ещё веселее.

Опять же - НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! А если попался, то ты лузер и неудачник - иди играй в тетрис и не мешай пацанам самоутверждаться!

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ty v pitere k metro zvety nosil ili toje pohui? inet je rabotaet, mobzy farmyatsya, lichno tebya eto ne kasaetsya. eto kak alkash za rulem gde to v krasnodare. vrode i ne sbil ni kogo i ot menya hren znaet skoka km, no posadit' pidorasa nado ibo potenzial'no opasnyi dlya obschestva chelovek.
и чем эти цветы помогут, а главное кому?

это как ленточка на 9ое мая.

как жаль что кроме пустых и ненужных действий ты и тебе подобные ничего не могу.

иди выпей баяры шоль.

 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
и чем эти цветы помогут, а главное кому?это как ленточка на 9ое мая.

как жаль что кроме пустых и ненужных действий ты и тебе подобные ничего не могу.

иди выпей баяры шоль.
zi cho, hohol? ty jivesh v soziume, drujok, v kotorom normal‘no soboleznovanye, soperejivanie i pamyat‘ o podvigah predkov. esli tebe eto ne blizko, to pohodu lybitel‘ boyary ili chem vas tam na maidane poili, ty.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
и чем эти цветы помогут, а главное кому?это как ленточка на 9ое мая.

как жаль что кроме пустых и ненужных действий ты и тебе подобные ничего не могу.

иди выпей баяры шоль.
Ну как, цветами и ленточкой ты показываешь другим людям, что тебе не похер на событие, что ты чтишь жертвы и память, что ты поддерживаешь тех кто чтит в конце концов. Например рпг клаб показал что чтит отечественную космонавтику, пускай он и приурочил к ней ивент, но все же показал. А вот своим этим постом ты показал обратное, т.к. этому всему должны были научить тебя родители и учителя в школе.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
эт да, лучше принести цветы и потешить свою чсвшечку, чем создать фонд помощи пострадавшим и закинуть туда те же деньги или закинуть их в уже существующий, ведь именно цветы в метро показывают то, как город думает о потерпевших, и как их утешает
и лучше одеть ленточку на 9 мая, показывая как тебе не похер, чем те бабки которые вкинешь в бухло в этот же день, отдать какому-то ветерану
офк это касается не всех, но большинства вот таких - "которым не похер"
пс не в ту степь, го дальше про совт
 
Последнее редактирование модератором:

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
эт да, лучше принести цветы и потешить свою чсвшечку, чем создать фонд помощи пострадавшим и закинуть туда те же деньги или закинуть их в уже существующий, ведь именно цветы в метро показывают то, как город думает о потерпевших, и как их утешаети лучше одеть ленточку на 9 мая, показывая как тебе не похер, чем те бабки которые вкинешь в бухло в этот же день, отдать какому-то ветерану

офк это касается не всех, но большинства вот таких - "которым не похер"

пс не в ту степь, го дальше про совт
a chto tebe meshaet sdelat‘ vse v komplekse - i lentochku odet‘ i veteranu pomoch‘?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
a chto tebe meshaet sdelat‘ vse v komplekse - i lentochku odet‘ i veteranu pomoch‘?
типичный съезд

мне ничего не мешает и я тут вообще не причем, не нужно переходить на личности

вы накинулись на пацана, который сказал по делу, что эти цветы никому не помогут, но вы начали его осуждать и пальчиком махать, мол невоспитанный, как ты можешь, айяйяй, я в свою очередь вам пояснил что эти все цветы/ленточки чаще всего лицемерны и действительно ничем не помогают тем, ради кого делаются, но ты видимо не понял, и скорей всего не поймёшь

 
Последнее редактирование модератором:

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
типичный съездмне ничего не мешает и я тут вообще не причем

вы накинулись на пацана, который сказал по делу, что эти цветы никому не помогут, но вы начали его осуждать и пальчиком махать, мол невоспитанный, как ты можешь, айяйяй, я в свою очередь вам пояснил что эти все цветы/ленточки чаще всего лицемерны и действительно ничем не помогают тем, ради кого делаются, но ты видимо не понял, и скорей всего не поймёшь
pust‘ vse budut jivi i zdorovi v tvoem dome, no raz eti zvety nahui ne nado, ty, kogda kto iz rodstvennikov pomret, predloji domashnim prosto sjech‘ tam ili tupo zakopat‘ bezs zeremoniy, che uj. u tebya norm ,,chasche vsego,, hz, ya vospitan esche v sovetskom obschestve, u menya s detstva vospitanie norm. ponyatno, chto vsem deneg ne razdash, etim gosudarstvo doljno zanimatsya, dlya togo ono i est‘, a chelovek kak chast‘ gosudarstva, uje viskazuvaet svoy posiziy zvetami ili toi je lentochkoi. est‘ den‘gi - zanosit ih v fond, no eto tol‘ko dobavka k paiku, kotoryi na osnovanii zakonov i ukazov obespechivaetsya gosudarstvom.

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Ну как, цветами и ленточкой ты показываешь другим людям, что тебе не похер на событие, что ты чтишь жертвы и память, что ты поддерживаешь тех кто чтит в конце концов. Например рпг клаб показал что чтит отечественную космонавтику, пускай он и приурочил к ней ивент, но все же показал. А вот своим этим постом ты показал обратное, т.к. этому всему должны были научить тебя родители и учителя в школе.
ага, с цветами у станции метров наверное стало намного легче пострадавшим, а ораганизторы теракта теперь думают что все было в пустую, боже какое узколобое мышление.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, отвоевали страну, которая по качеству жизни схожа со странами третьего мира, ГОРЖУСЬ)0, БУДУ НОСИТЬ ЛЕНТОЧКУ))0

вот этому наверное учат тебя щас в школе, фарисенок.

если ты думаешь что рпг запускают какие-либо евенты не для того чтоб покупали больше руров, то ты еще тупее чем я думал.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ага, с цветами у станции метров наверное стало намного легче пострадавшим, а ораганизторы теракта теперь думают что все было в пустую, боже какое узколобое мышление.СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ, отвоевали страну, которая по качеству жизни схожа со странами третьего мира, ГОРЖУСЬ)0, БУДУ НОСИТЬ ЛЕНТОЧКУ))0

вот этому наверное учат тебя щас в школе, фарисенок.

если ты думаешь что рпг запускают какие-либо евенты не для того чтоб покупали больше руров, то ты еще тупее чем я думал.
Да, уверен, что стало легче. И ты наверное не был в странах третьего мира, раз так говоришь. "Отвоевали страну которая"... боже, поколение соцсетей и брендовых шмоток. Ты мне отвратителен.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
pust‘ vse budut jivi i zdorovi v tvoem dome, no raz eti zvety nahui ne nado, ty, kogda kto iz rodstvennikov pomret, predloji domashnim prosto sjech‘ tam ili tupo zakopat‘ bezs zeremoniy, che uj. u tebya norm ,,chasche vsego,, hz, ya vospitan esche v sovetskom obschestve, u menya s detstva vospitanie norm. ponyatno, chto vsem deneg ne razdash, etim gosudarstvo doljno zanimatsya, dlya togo ono i est‘, a chelovek kak chast‘ gosudarstva, uje viskazuvaet svoy posiziy zvetami ili toi je lentochkoi. est‘ den‘gi - zanosit ih v fond, no eto tol‘ko dobavka k paiku, kotoryi na osnovanii zakonov i ukazov obespechivaetsya gosudarstvom.
тупа мразь которая пытается перейти на личности уже третьим постом

хз что там с норм воспитанием, но мне кажется что упрекать человека и использовать поводом для оскорблений, то что оный считает одевание ленточки или ношение цветов на места бедствий - бессмысленным, как-то не очень "воспитано"

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Как то странно, что горстка софтомразей придерживается антитрадиционных ценностей присущим лишь малолеткам с 3го курса института. Ленточки лицемерны, цветы не принесут пользу, относимся к победе над фашистами как к досадной потере шанса жить в Германии, юзаем софт вопреки, играем не спортивно и называем себя топами из бегвара. Что в голове, то и на деле.
Сегодня софт в игре и осуждение цветов на месте терракта. А завтра допинг в спорте и мошеннические схемы наеба населения.
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Да, уверен, что стало легче. И ты наверное не был в странах третьего мира, раз так говоришь. "Отвоевали страну которая"... боже, поколение соцсетей и брендовых шмоток. Ты мне отвратителен.
Открою тебе истину, людям, которые пострадали от произошедшего в питере конкретно, плевать на цветы им не нужна твоя лживая поддержка, т.к. все уже случилось.

Не люблю в политоту но для сравнения погугли какие льготы дают государства других стран и какие россия.

А про брендовые шмотки кекнул, нищенка спалился.

алсо, найс доджишь половину моих постов.

п.с. слышал в метро все случилось из за софта.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Как то странно, что горстка софтомразей придерживается антитрадиционных ценностей присущим лишь малолеткам с 3го курса института. Ленточки лицемерны, цветы не принесут пользу, относимся к победе над фашистами как к досадной потере шанса жить в Германии, юзаем софт вопреки, играем не спортивно и называем себя топами из бегвара. Что в голове, то и на деле.
Сегодня софт в игре и осуждение цветов на месте терракта. А завтра допинг в спорте и мошеннические схемы наеба населения.
ты обобщаешь и утрируешь

 

Users who are viewing this thread

Верх