LeagueStrikesBack?! (1 Viewer)

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
Не ну говорить что саферо сельский голупь и как КЛ мусор и что он гей и потом апать ему тему просясь в клан ну и САХОНЯ ах ты малой куртизанка.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Сахоня топ пацан, хотел курсы у него взять как зафейлить топ клан за пол часа xD
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У меня такое чувство что вы с ним и так однояйцевие братья

епать отЪебись ты от меня, сколько раз тебя можно послать нахуй? нет желания у меня общаться с хохлами, я понимаю у тебя жизнь - боль все дела, доебись до другого,ты тупой,с тобой не интересно =)))

 

Maluj

Members +++
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
361
Реакции
10
Баллы
0
епать отЪебись ты от меня, сколько раз тебя можно послать нахуй? нет желания у меня общаться с хохлами, я понимаю у тебя жизнь - боль все дела, доебись до другого,ты тупой,с тобой не интересно =)))
Человек удаляя мусор с инвентаря-удаляет адену. Пишет петишку что мол так и так , я дурак-верните аденку,получает бан за флешку на софте. И он мне пишет я тупой....

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Человек удаляя мусор с инвентаря-удаляет адену. Пишет петишку что мол так и так , я дурак-верните аденку,получает бан за флешку на софте. И он мне пишет я тупой....
Дурак никогда не признает что он дурак (с) Mas9

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Человек удаляя мусор с инвентаря-удаляет адену. Пишет петишку что мол так и так , я дурак-верните аденку,получает бан за флешку на софте. И он мне пишет я тупой....

я что ты умный, ты мне пишешь про баны за софт, а сам в бане за рмт, не тупой ли ты? при чем олень ты уже в каждой тебе сказал про баны и про эту адену,молодец...надеюсь все сказал и отвалишь от меня...)

 

Maluj

Members +++
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
361
Реакции
10
Баллы
0
я что ты умный, ты мне пишешь про баны за софт, а сам в бане за рмт, не тупой ли ты? при чем олень ты уже в каждой тебе сказал про баны и про эту адену,молодец...надеюсь все сказал и отвалишь от меня...)
Ты также говорил что все твои мембери тебя уважают и т.д. Вопрос-почему кочубей тебя в говно мокает? Почему люди которих я вижу впервие-кидают видео с твоей божественной игрой? Почему пол фораму людей тебя мокнули в говно в твоей же тебе? дцпшник

 

Maluj

Members +++
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
361
Реакции
10
Баллы
0
я что ты умный, ты мне пишешь про баны за софт, а сам в бане за рмт, не тупой ли ты? при чем олень ты уже в каждой тебе сказал про баны и про эту адену,молодец...надеюсь все сказал и отвалишь от меня...)
Как же плохо,да? Некому пожаловаться на меня как в ПЛконфах)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты также говорил что все твои мембери тебя уважают и т.д. Вопрос-почему кочубей тебя в говно мокает? Почему люди которих я вижу впервие-кидают видео с твоей божественной игрой? Почему пол фораму людей тебя мокнули в говно в твоей же тебе? дцпшник

Кочубей это отдельная личность, такого мембера я врагу не пожелаю, который когда ему ламают лицо он пишет не бейте или делает пр % жалко, и был он послал не из-за меня,а за того что каждый в кп ему в лоб говорил аутист,рак итд итп, его гнобили все кто мог,да как ЕЕ он очень слабый пример на глобале он 78 или 79 мы лабу били в два три захода так как мп не было, после его взял ЕЕ со второй профой лаба по кд убивалась в один заход, это уже о чем то говорит, на мобох отсуствия бафа от ЕЕ что уж говорить в пвп, а вот пмс его как он ламает клаву,орет когда че то не так,то там аж страшно становиться =) после чего я тебе могу более сказать этот человек когда был послан просился назад в кп не смотря на то что он где то у кого то играл,когда получил отказ человек начал неделю просить арки шмотки с предлогам типа что мы забили и ушли а я тут остался, и когда он не че не получил и был раз 5-ый послан человек поставил меня в черный список и начал поливать грязью, это пример с ним было на х7 когда он все ныл в лигу хочу в лигу хочу, и когда мы дрались с лигой он делал пр типа чтоб я не портил с ними отношения,а наоборот лизал зад чтоб меня взяли, я думаю даже ты брат ему по крови два хохла не смог с таким нудным играть...А про остальных я хз не слышал, тот кто кинул фрапс я вообще не знаю его чувак на ютубе фрапс нашел кинул ноунейм с 4 сообщения, я думаю тепреь я тебе доходчиво объяснил

человека кикнули с кп он ныл возьми обратно неделю,потом дай арку она тебе не нужна, всей кп сто раз послан совести хватило и унижаться проситься еще глупо, и когда человек понял что реально он нахуй не усрался тут он начал че то гафкать на форуме, я хз как можно назвать человека этого,хитрожопый даун не более, ну если он еще пасть откроет то я дам переписку как он просился и клянчил дай дай после того когда я нахуй послал его и взял другого... не хотелось это делать...

 
Последнее редактирование модератором:

Jneezy

Guru
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
654
Реакции
16
Баллы
0
nu tak skidivai,chto pryatat ?
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
7fb4291d2ff58441b2ef2a4cbf3264a4.png
ахахахахахахахаха

затралил репперка !!1 0)

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Вот это у вас драмки...не скажете почему у норальных паков нет таких проблем?)
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
У этого челика уровень игры будет как у тебя хоть ты и рандом какойта не знакомый мне но врядли ты отыгрываешь даже на средний уровень.Пак тащат 3 игрока выделяющиеся скилом остальные так отыгрывают на среднем уровне.

Не когда я в гвг не ссылался на софт и не ощущал особого буста от него когда обоссывал крозика\снаке10\блошу\бечу\и тд.

Я встречал у себя в паке такой мусор ЧСВ который всё фармил и тд.

Да был буст то сё но как правило как игрок он тупорылый и не может не чего прожать.

Пытался прописать скрипты на те или иные действия но такое себе.
почему ты меня квотишь вообще? сын дерьма

 

Users who are viewing this thread

Верх