LeagueStrikesBack?! (1 Viewer)

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
практика показывает что рокс всегда забирает своих героев, а не делает оли чара и потом обсирается на олимпиаде.Твой же стаил это куча суммонов и заливать бардов, нахуя ты на него ваще ебло открыл!?
Боже нонейм что то открыл хавальник))))))))))))))0000

Что он забирает ссаных сумонеров насасывая буст?

Какой мусор будет играть за основу сумонера и потеть на хиро? это твины для фана на олимпе в лучшем случае без Лсов и тд.

А слюнявый утканос берёт эпик и сет в паке где подсасывает и выходит олимп.

Я помню как он всегда играл за Тх итог 0 хиро бегал фантанчики собирал в Дк лайт сете в СОА что бы доширак сходить купить.

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Боже нонейм что то открыл хавальник))))))))))))))0000Что он забирает ссаных сумонеров насасывая буст?

Какой мусор будет играть за основу сумонера и потеть на хиро? это твины для фана на олимпе в лучшем случае без Лсов и тд.

А слюнявый утканос берёт эпик и сет в паке где подсасывает и выходит олимп.

Я помню как он всегда играл за Тх итог 0 хиро бегал фантанчики собирал в Дк лайт сете в СОА что бы доширак сходить купить.
аналитика из фога не интересует, соре

 

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
аналитика из фога не интересует, соре
Рандом мусор ахаха.

Я даже хз кто ты малой так же и слюянвый утканос был бы не замечен если бы не подсасывал фантаны в СОА когда топы Фармят СОА и Ходят на олимпе сливая сумонерами с титулами Мт Тим бд\Свса он не писал привет мёртвому.

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Рандом мусор ахаха.Я даже хз кто ты малой так же и слюянвый утканос был бы не замечен если бы не подсасывал фантаны в СОА когда топы Фармят СОА и Ходят на олимпе сливая сумонерами с титулами Мт Тим бд\Свса он не писал привет мёртвому.
kuznica-bogov.jpg


 

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
Когда нонейм пытаеться написать что то про фог.
И когда [MT] Team 3 ДД в топ 10 пвп месяц были в верху такое себе ахахаха.
 

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
я не играл на х30, что вам всем нужно от меня
где там щтото про х30?ти пише щто убил масю и тд мася мусор на оли в пвп норм я за сх убил его фса забей)0 понимания игри на оли

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Проходили уже этот порочный круг когда против них на масс евентах небыло ниодного саблима . С учетом того что там подлагивает и фпс падает думаешь у них прям все экстрасенсы и знают когда и кто даст масс рес или саблим ? Надо вообще нанят еще одного бот хантера который должен следить онли за ними )
чувак, не знаю кто ты, но ты толкаешь тут какую-то сферическую **ету. прошли те времена, когда софт или какие-либо скрипты были уделом "избранных". сейчас набирая рандомку, есть вероятность заинвайтить челика, который будет в соа водить парики, глядя при этом очередную серию Дом-2

 
Последнее редактирование модератором:

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
чувак, не знаю кто ты, но ты толкаешь тут какую-то сферическую **ету. прошли те времена, когда софт или какие-либо скрипты были уделом "избранных". сейчас набирая рандомку, есть вероятность заинвайтить челика, который будет в соа водить парики, глядя при этом очередную серию Дом-2
У этого челика уровень игры будет как у тебя хоть ты и рандом какойта не знакомый мне но врядли ты отыгрываешь даже на средний уровень.

Пак тащат 3 игрока выделяющиеся скилом остальные так отыгрывают на среднем уровне.

Не когда я в гвг не ссылался на софт и не ощущал особого буста от него когда обоссывал крозика\снаке10\блошу\бечу\и тд.

Я встречал у себя в паке такой мусор ЧСВ который всё фармил и тд.

Да был буст то сё но как правило как игрок он тупорылый и не может не чего прожать.

Пытался прописать скрипты на те или иные действия но такое себе.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх