LeagueStrikesBack?! (1 Viewer)

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png

Забавно наблюдать за тем, как пытается высраться никчёмный дебик вроде тебя. почему то когда мы вам хуй по горло вставляли в ИТ без потерь, ты так своей ебальник не открывал)))

Еще более забавно наблюдать за "лайками" таких постов. А главное кто их делает))))

Вечно подгоревшие дебики которые не раз сосали хуй от меня, от моей пачки или от людей с которыми я играл
default_biggrin.png


Мне очень нравится что вы делаете видосы со мной, обсуждаете в скайпах или на форумах с надеждой что кому то кроме вас на это не похуй
default_biggrin.png


http://clip2net.com/s/3Etzw5F
Кортавый найс сестра пол серваку давала.

Я благодарен ей.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png

Забавно наблюдать за тем, как пытается высраться никчёмный дебик вроде тебя. почему то когда мы вам хуй по горло вставляли в ИТ без потерь, ты так своей ебальник не открывал)))

Еще более забавно наблюдать за "лайками" таких постов. А главное кто их делает))))

Вечно подгоревшие дебики которые не раз сосали хуй от меня, от моей пачки или от людей с которыми я играл
default_biggrin.png


Мне очень нравится что вы делаете видосы со мной, обсуждаете в скайпах или на форумах с надеждой что кому то кроме вас на это не похуй
default_biggrin.png


http://clip2net.com/s/3Etzw5F
У тебя на лицо болезнь Наполеона. Если ты такой ох*ннный, адэкватный, на*уй ты пытаешься оправдаться?

 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
У тебя на лицо болезнь Наполеона. Если ты такой ох*ннный, адэкватный, на*уй ты пытаешься оправдаться?
чтобы братишки подумали что он хороший, и закинули ему 50 копеек ,он им дал пятюню и прокормил свою подругу

 

Mas9HT

100% Бот
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1 002
Реакции
122
Баллы
0
чтобы братишки подумали что он хороший, и закинули ему 50 копеек ,он им дал пятюню и прокормил свою подругу
челик тратит своё время на то, чтоб выкачать ФСа на каком то х30 дабы забрать хиро, очень интересная жизнь у тебя
default_biggrin.png
сын дерьма не иначе)))))))) ты там дротики в моё фото не кидаешь по вечерам?()))))

 
Последнее редактирование модератором:

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
челик тратит своё время на то, чтоб выкачать ФСа на каком то х30 дабы забрать хиро, очень интересная жизнь у тебя
default_biggrin.png
сын дерьма не иначе)))))))) ты там дротики в моё фото не кидаешь по вечерам?()))))
я на х30 даже не стартовал, если тебя как бомжа убивают 5:0 а потом ты релогаешся фс на фса, это не мои проблемы

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Есть инфа что даже в БА не были рады приходу масяна((
 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
vnimanie, pacan kotoriy ni na odnom servere ne mog ubit` party v kotorih ia igral, ne mog nihrena sdelat` s antarasom i eternal corom na olympe i slival mne v suhuiu, nihrena ne predstavliaet iz sebia kak PL i kotoriy na vseh PTS serverah za poslednie 4 goda sosal hui i ni4ego ne mog krome kak petiwtit` i uletat` v ban za igru na streame s free adrikom sei4as v o4erednoi raz pitaetsa otmazat` svou kartavuiu zadnicu
biggrin.gif
esli bi ne din`ka to ti bi i na globale s huem vo rtu bil, a tak tol`ko nemnogo za weky vzial poka dinka ponial wto s vami kawi ne svarit` i ne slilsa )
eto taki milo [3
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
челик тратит своё время на то, чтоб выкачать ФСа на каком то х30 дабы забрать хиро, очень интересная жизнь у тебя
default_biggrin.png
сын дерьма не иначе)))))))) ты там дротики в моё фото не кидаешь по вечерам?()))))
слишком много чести на себя берешь ублюдок

 

MEPTBblUf

Members ++
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
0
Саферо и клан Лига эта как тазик с отработанным маслом в боксе слесарном.
Я саферо в пол положу даже при его приймуществе 10 паков на 5.
Одно и тоже каждый сервер хз слабый малой.
 

N0Name

Members +
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
0
наканецто проплатили, велкам покупное чудо
Лиге никто больш не проплачивает. С приходом этого сайда на сервер серв вымирает от невозможности конкурировать с пачками которые собрались в этом клане.

Слишком большая концентрация сильных пачек в 1 клане.

 

eNsp1k

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
масю о5 хуесосят в каждной теме
почему я не удивлен?
biggrin.gif
 

N0Name

Members +
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
0
все знают на чем эта сила основана
default_biggrin.png
Если ты о софте. То поверь мне когда у тя онлаин по 12-16ч то ты что с софтом что без софта народ с завода не по чуствуеш.

А пачки крозэ бечи сафа сидят эти 16ч по 12тел на канале. И софт им нах не нужен.

 

Doword

Members +
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
Если ты о софте. То поверь мне когда у тя онлаин по 12-16ч то ты что с софтом что без софта народ с завода не по чуствуеш. А пачки крозэ бечи сафа сидят эти 16ч по 12тел на канале. И софт им нах не нужен.
Проходили уже этот порочный круг когда против них на масс евентах небыло ниодного саблима . С учетом того что там подлагивает и фпс падает думаешь у них прям все экстрасенсы и знают когда и кто даст масс рес или саблим ? Надо вообще нанят еще одного бот хантера который должен следить онли за ними )

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
челик тратит своё время на то, чтоб выкачать ФСа на каком то х30 дабы забрать хиро, очень интересная жизнь у тебя
default_biggrin.png
сын дерьма не иначе)))))))) ты там дротики в моё фото не кидаешь по вечерам?()))))
практика показывает что рокс всегда забирает своих героев, а не делает оли чара и потом обсирается на олимпиаде.

Твой же стаил это куча суммонов и заливать бардов, нахуя ты на него ваще ебло открыл!?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
практика показывает что рокс всегда забирает своих героев, а не делает оли чара и потом обсирается на олимпиаде.Твой же стаил это куча суммонов и заливать бардов, нахуя ты на него ваще ебло открыл!?
не ну хироу бд в маг пати норм жи вместо мага лучше

 
Последнее редактирование модератором:

MoneyHoney

New member
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Масю в говно макают еблищем со времен первых астериосов и клана ЕОН,а ему видимо и нравится)
Просто ору,как был дауном так и остался)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Если ты о софте. То поверь мне когда у тя онлаин по 12-16ч то ты что с софтом что без софта народ с завода не по чуствуеш. А пачки крозэ бечи сафа сидят эти 16ч по 12тел на канале. И софт им нах не нужен.
default_unsure.png


 

Users who are viewing this thread

Верх