Не юзайте софт и все будет впорядке! (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Хз Зоофила помню только по одной из осад, когда сел чутка подрайверить. Он сдох больше чем все барды клана БА вместе взятые за эту осаду. При этом крича постоянно " ну что баа, как дела"
Потому что я никого не боюсь,потому что без софта и всегда бегу в 1ых рядах воевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Сказал ВЛ №2 из 2х живых влов сервера х3.Способный ты наш ногебатор. Про мой скил поговори на другом форуме, ибо в разрезе этих 5 лет, ты не сможешь похвастаться, что где то среди проэктов рпг твой чар был сильнее моего,увы и ах!
О боже а хиро это показатель скила ? Ты скажи кто круче меня фармит влом ? Ах да детка тут дело в том что мой ВЛ №2 был продан за очень приличную сумму, которой бы хватило выкупить твоего никчемного перса, и купить ему хиро на целый год. За этих 5 лет у тебя как небыло скила так и не будет. разве что произойдет чудо тебя навирнет молния и ты прекрасным дивом не сдохнеш, то у тебя появится скил, и то так скил пососулькина и питишера " а почему мне кидают трейд во время пвп ?" а почему мемня обижают ??

Да и не был я никогда №2 only ТОП ВЛ

 
Последнее редактирование модератором:

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
перенесите плиз в обмен опытом хахахахахахахахаха
что-то не так написано?

или тебе придраться не к чему и ты решил пролистать тему, дабы найти хоть что-нибудь, над чем можно было бы потроллить?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
О боже а хиро это показатель скила ? Ты скажи кто круче меня фармит влом ? Ах да детка тут дело в том что мой ВЛ №2 был продан за очень приличную сумму, которой бы хватило выкупить твоего никчемного перса, и купить ему хиро на целый год. За этих 5 лет у тебя как небыло скила так и не будет. разве что произойдет чудо тебя навирнет молния и ты прекрасным дивом не сдохнеш, то у тебя появится скил, и то так скил пососулькина и питишера " а почему мне кидают трейд во время пвп ?" а почему мемня обижают ??Да и не был я никогда №2 only ТОП ВЛ
На столько ты верил в свою мощь, что сдался в конкуренции среди 2х влов и продал чара. Сильно, сразу видно топ. Денег бы тебе не хватило выкупить моего чара по причине, что я своих чаров не продаю, бомж.

Ну и в третьих как много серверов рпг клаба ты прошел играя со мной, что бы говорить о мейм скиле, долбоеб?)

на х1 и на х15 мой для тебя был бы недосягаемой звездой, которая ломала на олимпе 80% чаров имеющих хиро статус. На х3 мы не встретились, но я могу завести своего котовода и посмотреть на тебя, что ты сделаешь мне на олимпе своей БДшкой(ну раз вла ты продал), клоун)

И да, я сужу личный скил игрока на олимпе, потому что там все в равных условиях, там нет возможности юзать софт и там реально тащат руки.

MakePRnotWAR сказал(а):
За что банить зоофила? Вся его игровая жизнь это зайти в игру и быть обоссаным в клан чате. Даже бан за софт не дать.
я то хоть до игры дохожу, а ты дальше форума ни ногой, диванный аналитик. Вообще радует подобное...пацан не играет и не состоит со мной в клане, но знает, что происходит в моем кч)

В битве экстрасенсов до финала небось доходил?)

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Та слишком много чести в игру заходить чтобы тебя обоссать, лучше сразу на форуме.
Лучше сразу на форуме ляпнуть то, чего не знаешь и выставить себя балаболом...окей парень.

Селф-овнер, с одной стороны обоссал, с другой стороны сам на себя...Ты раньше вроде умнее был, или показалось?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Зоофил если ты не играешь, то научись и на форуме чушь не писать, все с тобой разговор окончен.
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
На столько ты верил в свою мощь, что сдался в конкуренции среди 2х влов и продал чара. Сильно, сразу видно топ. Денег бы тебе не хватило выкупить моего чара по причине, что я своих чаров не продаю, бомж.Ну и в третьих как много серверов рпг клаба ты прошел играя со мной, что бы говорить о мейм скиле, долбоеб?)

на х1 и на х15 мой для тебя был бы недосягаемой звездой, которая ломала на олимпе 80% чаров имеющих хиро статус. На х3 мы не встретились, но я могу завести своего котовода и посмотреть на тебя, что ты сделаешь мне на олимпе своей БДшкой(ну раз вла ты продал), клоун)

И да, я сужу личный скил игрока на олимпе, потому что там все в равных условиях, там нет возможности юзать софт и там реально тащат руки.

я то хоть до игры дохожу, а ты дальше форума ни ногой, диванный аналитик. Вообще радует подобное...пацан не играет и не состоит со мной в клане, но знает, что происходит в моем кч)

В битве экстрасенсов до финала небось доходил?)
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=85706 ок ок, не разу не продаёшь.

Ой это говорит топ биш который когда попал на моего вла тупо из стана не вышел, при том что на тот момент у меня не было фул епика))) с нынешним хозяином моего вла, связь есть и он может изи принять твой вызов, и я не усомнюсь в том что ты такой ...... нижеброд ,что он убьёт и твоего кота, и всех твоих персов которые у тебя есть на изи) Я готов даже сделать ставочку там в 1к рублей допустим. А вот приймеш ли ты мой вызов, это дело другое. АХ да ты говориш бдшка и тому пододное, чувак то что я ушол с серва, это не означает что у меня нету знакомых, которые мне дадут +6 сет и фул епик, собственно, чего будет вполне достаточно что бы убить тебя бдшкой на изи ))) так что я хз, и про какие ты 80% убийства оли говоришь, давай мувики, давай ссылочки, если этого нету то можно сказать с уверенностью что ты никто и зовут тебя никак, за тебя даже никто не поручится из норм пацанов....

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
И да, я сужу личный скил игрока на олимпе, потому что там все в равных условиях, там нет возможности юзать софт и там реально тащат руки.
ахахахахахахах )))) фу ты клоун, на оли нету софта ??? ты ишак, если ты не юзаеш его, и некогда про него не слышал, то это не значит что его там нету)))) на х7 был такой конь в дк на боте, который облизовал так столбы, что его убить у кого меньше скорости бега было нереально, я хз о чем ты, анти бек на оли от дагера, анти хайд, не-не знаеш ? У тебя познания софта и его возможности 0, познания л2 0 )) Ты сам 0

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ой это говорит топ биш который когда попал на моего вла тупо из стана не вышел, при том что на тот момент у меня не было фул епика))) с нынешним хозяином моего вла, связь есть и он может изи принять твой вызов, и я не усомнюсь в том что ты такой ...... нижеброд ,что он убьёт и твоего кота, и всех твоих персов которые у тебя есть на изи) Я готов даже сделать ставочку там в 1к рублей допустим. А вот приймеш ли ты мой вызов, это дело другое. АХ
Тоесть ты пишешь, что ты тру скил пацан, но на бой со мной придет другой человек на твоем чаре?) АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Го в доту на пуджах,нищеброд...я тебе покажу свой скил, но за меня будет играть денди...себя узнаешь,дятел?)

Все с тобой ясно, валенок отбитый)))Давай отдохни и слейся с форума,скиловик

По поводу продажи моего чара я приценяюсь, но когда становится вопрос о продаже,я понимаю, что мне слишком жалко и отказываюсь от предложеных денег...даже за рмтшить не могу,настолько дорог персонаж 8*(

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Идите отсюда со своим срачем в другую тему. Я конечно понимаю, вам делать то особо нечего, как на форуме торчать и выкрикивать тут, какие мы все топовые ребята, серв фейл и т.д. Идите голосуйте, пишите админам, у вас еще есть шансы проявить себя, но не в этой теме.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Идите отсюда со своим срачем в другую тему. Я конечно понимаю, вам делать то особо нечего, как на форуме торчать и выкрикивать тут, какие мы все топовые ребята, серв фейл и т.д. Идите голосуйте, пишите админам, у вас еще есть шансы проявить себя, но не в этой теме.
в течении суток эту тему закроют...мы ловим удачу за хвост и набиваем сообщения, всем срать на ваши страдания,увы

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Можно делать ставки прикроют эту тему, или прояснят ситуацию. Я ставлю на второе!
 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Да уж может быть он нам подскажет выход из данной ситуации, объяснит нам причины бана, разбана.
 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Не думаю, что он просто прочитает и выйдет, потому что ситуация на самом деле не простая. ЗБН банит за софт, которого не было, 31 число, 3 хиро которые были перелиты, бан без причины, разбан. Тут очень много вопросов и хотелось бы уже наконец то получить хоть один достойный ответ!
 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Не думаю, что он просто прочитает и выйдет, потому что ситуация на самом деле не простая. ЗБН банит за софт, которого не было, 31 число, 3 хиро которые были перелиты, бан без причины, разбан. Тут очень много вопросов и хотелось бы уже наконец то получить хоть один достойный ответ!
Ну "потенциальных" хиро вам все равно не возместят.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Тоесть ты пишешь, что ты тру скил пацан, но на бой со мной придет другой человек на твоем чаре?) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАГо в доту на пуджах,нищеброд...я тебе покажу свой скил, но за меня будет играть денди...себя узнаешь,дятел?)

Все с тобой ясно, валенок отбитый)))Давай отдохни и слейся с форума,скиловик

По поводу продажи моего чара я приценяюсь, но когда становится вопрос о продаже,я понимаю, что мне слишком жалко и отказываюсь от предложеных денег...даже за рмтшить не могу,настолько дорог персонаж 8*(
я тебе пишу то что тебя не убивает только или инвалид который хуже чум ты, или леннивый, все остальные тебя пинают как не пойми кого.

Ок давай я возьму вла которого продал, ты готов принять вызов твой ссанинский кот + мой уже проданый вл ?

Ах да, тебе не жаль продавать перса, просто он насколько нищий, что там нечего продавать. цена ему 2 копейки и то это много.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
To 4uvstvo, kogda ti illegal software
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
юзать софт это все равно что еб***ть свою мамку.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Хз, пока зоофил не появился на форуме пару месяцев назад, в жизни не слышал о нём. Как можно испытывать эмоции к ничему или ничто?
 

xDevilx

New member
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
о каком возмещение идет речь, вы же сами просрали хиро на pazda. У него на несколько боем было больше чем у конкурента, да и по очкам не намного отстовал, да и бане пазда не был, а летал на олимп 31 и сливался. Этого хиро вы упустили сами, и не надо тут говорить о каких либо возмещениях.
 

Users who are viewing this thread

Верх