Veritas vs NoGods (1 Viewer)

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
ой дабл
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
так бы случилось и с Веритасом...
Провидица?
default_blink.png
Скажу честно. Я уверен в том, что,как минимум в ближайшие 3-4 месяца нормальной оппозиции Веритас не будет. Мы доказали всем, что нас количеством не взять. Будете спорить?

ваш уход больше похож на побег это мое личное видинье....
Убегают от кого-либо и от чего-либо. Так от чего/кого мы убегаем?

вперед на русоф как ты писал за тем что бы всех там нагнутьи что с ними сделать подробно описал
Где же я писал, что я иду на руофф нагибать? А эта фраза не больше чем сарказм. Но восприняли вы ее очень бурно. Вам начали везде мерещиться мужские задницы!

Знаете у али Прайда и у али Имортал огромное преимущество -они играли,играют не для владения мужской задницей.........
Снова мужская задница...Даже владение мужской задницей! Лиллу, вы в каком смысле?

Вперед русов ждет ,и возможно придётся мерятся кошельками ,вы уверены в толщине своих кошельков? Иногда мужские задници бывают очень дорогими........
Теперь дорогая мужская задница...Знаете, я никогда не интересовался ценой мужских задниц, поэтому в этом вопросе мне даже сказать вам нечего. Вам виднее.

Вы говорите только о мужских задницах потому что вы девушка или потому что упоминание женских задниц для вас считается феминизмом? Никак понять не могу.

Уроки нагибания от Лекса)) тоже плакал)))И ему пускай наука будет) Нефиг в нетрезвом виде в открытом форуме постить всё чё на ум приходит))
Не не Игорь. Ты не прав. Писал трезвым. Это не урок, а просто сарказм. Каждый эту фразу воспринял по-своему. Ты - как урок нагибания, а Лиллу сразу задумалась о мужских задницах
default_blink.png


Пьяным, даже подвыпившим, на форумах серва давно не пишу
default_wink.png


 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Да всё я правильно понял
smile.gif
придуриваюсь просто
smile.gif

и вобще эту фразу нельзя было из того поста выдирать, т.к. и правда смысл можно не так понять )
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ребят, давайте, не спим, активнее флудим и срёмся тут, а то пока клиент до грации обновляется делать нефиг)))
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ахахахахаххахахаха
задела за живое))))))))))))
Говориш точно так же как один из мемберов али Имортал пол года назад)))))Мания величия это вещ очень скользкая......
Да ладно) я о задницах начала? Это вы за этим только играете и только за этим куда то идёте) Нагнуть побольше этих самых задниц))))))))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кураж, два клана по 35 человек - это далеко не правда))Но не будем спорить это не суть))
Размечтался! Ещё как будем.

Я говорю про Veritas до вливания OtherSide.

Нас было человек 70-75 - не больше

Но таких, из которых на осаду Годдарда (+Адена бонусом) пришло 60-62.

(у нас даже в кланы Banzal и DWA набор тогда не вёлся, т.к. мэйны не были "под завязку")

А вас было 4 КЛАНА. Против наших двух.

Скажи, что я вру.

Лекс всё правильно сделал.

Хотя многие и были против.

Или считаешь, что принятие 3го клана и доукомплектование двух номинальных - неипаццо зергование?

P.S. Да, Веритас - школьники (вам же так нравится эт фраза)

И онлайн у нас был 24/7. И не спали ночами на Эпиках.

И чо? Идите работайте и ебайте Валакас Некляс.

Вы его не зафармите ещё пол года - год.

Лично буду приходить и мешать.

 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
доказательства бы как веритас "в пк все
х сливать начали!!!"
вот аббшнеку минус за клевету
ну и разденет карвер нас, конечно. в следующей жизни
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
задумайся над этим, некрон)
задумался - помогло
default_smile.png


А по поводу агра Лекса...

Сходил на обед, подумал и понял, почему он так отреагировал. В моем посте была фраза, типа "...ушел с серва Прайд, ушел с серва Веритас..." Да, если бы написали "ушел Прайд, ушел Иммортал, а мы остались", я бы забрызгал слюной свой монитор
default_smile.png
Нужно было написать немного не так, дабы не агрить на себя: Прайд из-за падения интереса и, как следствие, он-лайна проиграл войну и ушел туда, где им будет интереснее сражаться - на Луну. Веритас (топ-алли, владеющий политической и экономической столицами мира, не найдя в лице Иммортал достойного противника, потерял интерес к игре на Раше и перешел на руссофф, где игра обещает быть оч оч оч интересной с первых дней жизни сервера. С другой стороны, по заявлениям алли-лидера Веритас, алли не распускается и в любой момент зарвавшимся (в будущем
default_smile.png
) мемберам алли Иммортал буит показана кузькина мать!

Во, так, думаю, нормально
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
Хранитель замечен при массовом ПК нубов иммортал
default_smile.png
ахаха,жесть. Массовое это 4 пк на ДИ 2 в тфг? когда уже на столько скучно стало бегать искать сам иимортал
default_smile.png


 

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
этот "товарисч" говорит что он клал на серв, зарекаться не стоит, мб придеться вернуться...
Это было после того как пкнул 4 диглов и стока гавна в общий услышал,и малек промахнулся чатом,это было ответом на тот срач который излевали ДИ2 в мой адресс
default_smile.png


был под небольшим аффектом от услышанного в мой адресс,спылил малек
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Это было после того как пкнул 4 диглов и стока гавна у общий услышал,и малек промахнулся чатом,это было ответом на тот срач который излевали ДИ2 в мой адресс
default_smile.png
Какая разница, в какой чат ты написал про свое отношение к серверу? Тебя достали иглы, а какашку ты кинул в сервер
default_sad.png


 

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
Какая разница, в какой чат ты написал про свое отношение к серверу? Тебя достали иглы, а какашку ты кинул в сервер
default_sad.png
Написал бы что он мне уже безразличен,это бы сути не изменило,просто выдал в слега грубой форме
default_wink.png


 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
рыдаю. точка.) хоть сам думай чё пишешь) ты бы ещё написал что вы без бижи на осады ходили, цитирую "чтобы будущим врагам легче было и нам интереснее стало" конец цитаты.
поржал, некрон)
Я написал то, о чем мы разговаривали в новогоднюю ночь в замке Гиран. Там еще были слова о том, что Гиран заберут. И еще о том, что его заберут и у забравших
default_smile.png
Видно, просчитались со столь далекой перспективой. Веритас сделал ход конем, как в свое время Бобби Фишер - ушел непобежденным (вся разница лишь в том, что в шахматах тогда был абсолютный чемпион, а в Линейке при ее правилах, - нет). Но, будь я на месте Веритас, я бы тоже заявлял, что мы победили, как на форуме Голденов я когда-то написал: "Алли Иммортал достиг того, чего никому и никогда еще не удавалось достичь на Раше - мы владеем пятью замками!" Итого, 5 замков + постоянный фарм эпиков = Сокрушительное поражение Веритас и победа (благодаря организованности и сплоченности - бугага) алли Иммортал!

Занавес

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Размечтался! Ещё как будем.Я говорю про Veritas до вливания OtherSide.

Нас было человек 70-75 - не больше

Но таких, из которых на осаду Годдарда (+Адена бонусом) пришло 60-62.

(у нас даже в кланы Banzal и DWA набор тогда не вёлся, т.к. мэйны не были "под завязку")

А вас было 4 КЛАНА. Против наших двух.

Скажи, что я вру.

Лекс всё правильно сделал.

Хотя многие и были против.

Или считаешь, что принятие 3го клана и доукомплектование двух номинальных - неипаццо зергование?

P.S. Да, Веритас - школьники (вам же так нравится эт фраза)

И онлайн у нас был 24/7. И не спали ночами на Эпиках.

И чо? Идите работайте и ебайте Валакас Некляс.

Вы его не зафармите ещё пол года - год.

Лично буду приходить и мешать.
Покурили гидропоники мы, успокоились как покойники.

 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
задела за живое))))))))))))
Давайте не будем снова о задницах...

Да ладно) я о задницах начала?
Вы даже уточнили - о мужских задницах. О женских вам, наверное, религия не позволяет говорить. А может и не религия. Но это не мое дело.

Это вы за этим только играете и только за этим куда то идёте) Нагнуть побольше этих самых задниц))))))))
Называйте стиль нашей игры как хотите. Мне абсолютно все равно. Но я лучше буду сражаться за место под солнцем, чем медленно плыть по течению в надежде на светлое будущее. Ради клана и ради альянса. Война и дипломатия - это наша стихия. И мы хотим в нее окунуться вновь и снова завоевать место под солнцем, но там, где сделать это будет в десятки, если не в сотни, раз сложнее.

А вы, Лиллу, плывите дальше по течению.

А наш бой продолжается...

2Некрон

Я не сагрился. Я тебя немного поправил.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Давайте о женских задницах. С фотками. Мисс задница 2008!1
biggrin.gif
 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Я написал то, о чем мы разговаривали в новогоднюю ночь в замке Гиран. Там еще были слова о том, что Гиран заберут. И еще о том, что его заберут и у забравших
default_smile.png
Видно, просчитались со столь далекой перспективой. Веритас сделал ход конем, как в свое время Бобби Фишер - ушел непобежденным (вся разница лишь в том, что в шахматах тогда был абсолютный чемпион, а в Линейке при ее правилах, - нет). Но, будь я на месте Веритас, я бы тоже заявлял, что мы победили, как на форуме Голденов я когда-то написал: "Алли Иммортал достиг того, чего никому и никогда еще не удавалось достичь на Раше - мы владеем пятью замками!" Итого, 5 замков + постоянный фарм эпиков = Сокрушительное поражение Веритас и победа (благодаря организованности и сплоченности - бугага) алли Иммортал! Занавес
А кто первее келтира убил? Веритас или Иммортал? Кто убил - тот и победитель, так?

Некрон, ты начинаешь сильно утрировать.

 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Сильно сомневаюсь, что ДВА и Банзаи после ухода на руофф будут активно мешать попыткам зафармить здесь того же валакаса и других эпиков. На руоффе будет такая дикая конкуренция, что тратить лишние пару часов на старый сервер будет смерти подобно просто глупо. Возможно какие-то мегазадроты с кучей свободного времени типа Куража и будут заходить, но врядли им удасться собрать хотя бы пати. Вспомним, из того же Сайленса переодически заходил на часок-другой Ихтиандр... надолго его хватило?
 

Users who are viewing this thread

Верх