Война : Immortal и NoGods vs Veritas (1 Viewer)

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
В параллельном.
Нагло вреш и не краснееш!!!

ЗЫ тут посты не набираються, зря флудиш
default_happy.png


Носящий С-grade

Группа: Members

Сообщений: 171

 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Нагло вреш и не краснееш!!!
ЗЫ тут посты не набираються, зря флудиш
default_happy.png


Носящий С-grade

Группа: Members

Сообщений: 171

Ты не заметил что я только отвечаю на твои вопросы? Я не первый уже , кому ты это говоришь.

 

temax59

Members +
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
0
30 страниц тупого срача... ищите лучше друг друга в реале
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Он гордо пишет "удерживали", хотя никто эти замки отобрать даже не пытался.(А не.. вру! Прайд пытался один раз, но это было бы, слишком легко)

Был союз, который превратился в нейтралитет после ухода OtherSide.

Как только он закончился, закончилось и триумфальное "на пике".
OtherSide состоял из Прайда+Герои+Фратим.После распада Герои+часть Прайда+часть Фратим вливаются в клан ДВА и алли Веритас.Так же в клан Банзай вливается остатки(непомню какого)клана.Так что Кураж смотри правде в глаза,50% а может и побольше в ваших рядах находится бывший OtherSide.

Прайд и OtherSide после пары-тройки неудач канули в лету,куда ж еще податься остаткам таких великих Альянсов?естественно примкнуть куда-либо где потеплее,у самих то кишка тонка бороться.

А Орен у Интокса отобрали, всё-таки, Вы. Хотя у обоих Альянсов коалиции "VerIm" была возможность это сделать.И я просил не забирать. Точно так же как сейчас буду против захвата Орена. Нужно мыслить глобально, а не материально.
А ты рискни отобрать все замки?

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
OtherSide состоял из Прайда+Герои+Фратим.После распада Герои+часть Прайда+часть Фратим вливаются в клан ДВА и алли Веритас.Так же в клан Банзай вливается остатки(непомню какого)клана.Так что Кураж смотри правде в глаза,50% а может и побольше в ваших рядах находится бывший OtherSide.
Кто-то отрицает, что Банзай+ДВА в тех их составах могли противостоять БЛ, Голден и набирающим силу ДЕ и Вандерс?

Зато в новом обличие альянс Веритас смог воевать с вами на равных. А вы тут же прое*али Гиран и после пары осад потухли. Что щас даже зерг покруче "Прайда" не помогает.

А ты рискни отобрать все замки?
А это не в моей компетенции. Я вообще играю постольку-поскольку, вступая единственным чаром, от которого имею аккаунт, на осады. Veritas в данном моменте руководствуется принципом "Лучше журавль в руках, чем синица в облоках". Даже если будет небольшой процент вероятности потерять собственный замок из-за участия в осаде одного из ваших, никто не пойдёт.

 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Зато в новом обличие альянс Веритас смог воевать с вами на равных. А вы тут же прое*али Гиран и после пары осад потухли. Что щас даже зерг покруче "Прайда" не помогает.
А где ты видишь зерг ?Тем более я уже говорил,что на смену одним придут другие,тут дело не в притухли,а как уже сказал Некрон онлайн в алли Иммортал с приходом лета упал и многие еще и не вернулись из летнего состояния.Да и вспомни тот момент когда и у альянса Веритас было примерно такое же.У всех есть и будут взлеты и падения,только одни ломаются сразу а другие будут боротся до конца .
А это не в моей компетенции. Я вообще играю постольку-поскольку, вступая единственным чаром, от которого имею аккаунт, на осады.
Вот и я играю постольку-поскольку)и не занимаюсь тем,чем занимался всю прошлую зиму.По 25 часов в сутки уже лень задротить )Зерг будет если опять начну круглосуточно тут сидеть,это я обещаю )А может пойду покорять русофф)

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
война началась потому, что ни вам ни нам было не с кем воевать кроме как друг с другом... все остальные причины войны - бредуха
плюс пиццот

про то как вы сольете замки быстро - вы сольете их так же быстро как и сливаете нам каждую бойню за наши замки.... ваши 4 замка ничто по сравнению с любым из наших.... удерживайте до поры до времени
минус пиццот

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Уже пришли?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Нет. Те, кого Вы имеете ввиду, ничего из себя не представляют в игре и задают тупые вопросы на форуме.
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
всех научу, даю платные советы =)
школа "нагибаем вместе" =)
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Я конечно не думала что топы состоят исключительно из нас,но спасибо приятно что вы видете исключительно нас,тупые вопросы на тупые посты ,а вы что ожидали что то другое?
Не сказала бы что ничего не представляют,пару новых али например просто еще никак себя не проявляют ,копят силы например ,и я не магу со 100% гарантией сказать что они не придут на смену нынешним топовым альянсам.....
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
И хорошо, что "..минут не хватило". Всё подчистую можно забирать только у того противника, в котором ты уверен, что он соберёт волю в кулак и бросится в бой с большей силой. В данном же случае, боюсь, повторится история Pride. Только на этот раз уже мы окажемся в роли Иммортал, отобравших "Последнюю Бастилию". (
А ведь забавно если бы так вышло, Орен и в правду получил бы легендарное звание "Последняя Бастилия". Но надеюсь этого не будет.
default_smile.png


А может пойду покорять русофф)
Я те пойду
default_unsure.png


Зерг будет если опять начну круглосуточно тут сидеть,это я обещаю )
давай лучше так.
default_wink.png


 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
вступлю в ЗЕРГ
happy.gif
(шутка)
 

Users who are viewing this thread

Верх