Война : Immortal и NoGods vs Veritas (1 Viewer)

tn1v

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
0
c ДВ собирается огромная ко-алиция...
меня туда манят-манят...
blink.gif
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ ОТКРВЕННО-на офф я неуйду,в течениии 2-3 месяцев политика али Имортал многим не нравилась из моих сокланов,в то же время многие боялись что с выходом из алли Иммортал,мы потеряем власть над епиами и Замками.Мое мнние -она уже давн потеряна.В свое время мен решили не слушать,и в этом была ошибка ,Альянс Верита все лето развивался за счет манора,но у на с же ели было стопятьсот епиков ,А и Ы пух,папки епт.Последний омент эото на Баюме снятие с АЛ Иммортал серьги Тараса,сразу становится смешно и понятно-на хрена Вам баюм когда враги дарят Тарасов ! Я бы каждый день так бы ходил на епиков)иду на баюма а получаю Тараса.

Сколько вы епиков просрали Голдены ?помоим подсчетам 8 а может и больше !

В свое время мыбыли сильнейшим Альянсом,и я рад что провел эти времена с Вами,но теперь я пойду своим путем!
Дима не стоит поливать какашками всех. Тебе же плохого слова быший алли не написал. Да были бока, да это тебя не устраивало - вышел. зачем тут зрязь то?

 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
проигрывать может не научился =)
не вини других, вини себя. если стало так, то виновен ты, почему люди не играют, потому что нет интереса, значит надо как то их заинтересовать. прояпывают эпики, нет дисциплины. ты принимал всегда радикальные меры в этом плане, не видя других компромиссов. я лю таких КЛ с таким подходом, либо как надо, либо никак. Только всё равно надо быть дальновиднее. В итоге можно остаться не с чем вообще. Время покажет. Я не обвиняю тебя, это просто была бы моя точка зрения, если бы я был Клом. Ты отличный КЛ, не без минусов, но идеальных людей не бывает.
я оч надеюсь, что ты сейчас правда занялся делом, а не как раньше кикал...
я желаю тебе успеха, и титанического терпения.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Сколько вы епиков просрали Голдены ?
Еще будучи мембером Голденов на сходке в реале говорил: "Посылайте нах Пантеру! Вывод БЛ из алли (2 раза) перед эпиками оставлял нас без регена цп. Нерегистрация БЛ на осады тоже многое значила". В ответ - "У чела траблы - все образуется". В итоге - закат
default_smile.png


Пля, объективно, Веры сильнее. Так ты еще, куц, делал их сильнее! Мужчино!!! Респект тебе и уважуха! А теперь одевай клан гномов в Ы - тешь свое самолюбие.

Основной трабл Иммортал в том, что утерян интерес хаев в игре. Вы вспомните прошлый год! Сколько было желания! Одевались, качались - догоняли папок. Догнали, получили какие-то блага. И расслабились
default_sad.png
Пля, сами папками стали!

Только не учли, что предстоит вести новую войну с задротами покруче Иммортал! Во, как! Ну, а теперь, переформировывайтесь, качайтесь, догоняйте
default_smile.png


За последнее время только одно приятное событие: олимпиада началась. Зрители приглашаются
default_smile.png


ЗЫ сливаюсь на каче в минус четыре, ресаюсь шилкой и тащусь. СТ-78
default_smile.png


 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Эх, чето у нас тоже запал пропал. Помню осады первые наши - когда онлайн был 80%... Ех, были времена.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Еще будучи мембером Голденов на сходке в реале говорил: "Посылайте нах Пантеру! Вывод БЛ из алли (2 раза) перед эпиками оставлял нас без регена цп. Нерегистрация БЛ на осады тоже многое значила". В ответ - "У чела траблы - все образуется". В итоге - закат
default_smile.png
Пля, объективно, Веры сильнее. Так ты еще, куц, делал их сильнее! Мужчино!!! Респект тебе и уважуха! А теперь одевай клан гномов в Ы - тешь свое самолюбие.

Основной трабл Иммортал в том, что утерян интерес хаев в игре. Вы вспомните прошлый год! Сколько было желания! Одевались, качались - догоняли папок. Догнали, получили какие-то блага. И расслабились
default_sad.png
Пля, сами папками стали!

Только не учли, что предстоит вести новую войну с задротами покруче Иммортал! Во, как! Ну, а теперь, переформировывайтесь, качайтесь, догоняйте
default_smile.png


За последнее время только одно приятное событие: олимпиада началась. Зрители приглашаются
default_smile.png


ЗЫ сливаюсь на каче в минус четыре, ресаюсь шилкой и тащусь. СТ-78
default_smile.png
Все, что ты написал - все это знают в нашем алли. Я уже говорил Диме, стоит ли перекидываться какашками и выносить все на обозрение?

Собачиться можно долго, притензии могут быть ко всем кланам в алли и обоснованые....Но я категорически против срача тут.....

ЗЫ вы оба првавы и Некрон и Дима. Но прислушайтесь, не кидайте в грязь весь алли.

ЗЗЫ Некрон ты вернешься в голден или как?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Осада Адена всегда была лучшей терапией против скуки и оффлайна.
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
А вот мне игтересно если новый Али пантера нейтрален, то чего вары ещё висят? Ну и мемберы не против военных действий?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Враги тем более :Р
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
аха им на Оффе навешают и они вернутся все назад)))) и будут говорить "Мы любим Рашу!!!"
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
а враги остались ли? все ушли в себя...
война получилась долгая и неинтересная
как говорил Портос, я тупею на этой войне =)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
..война получилась долгая и неинтересная

..
Как говорится, ну, мля, извините.. Какую смог, такую развязал.

Вы, кстати, опоздали на интересную войну.

В первый день мПвП длилось часа 3 на прилежащей к Адену территории.

Не за замки, не за эпиков, даже не за место кача. Просто так.

А первые осады? Никогда не забуду осаду Годдарда, когда БП кастовал печать.

Вот ради таких моментов и стоит играть в эту по большей части нудную и долгую игру.

Мультик втему:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/g0G9vDKcdLg?feature=oembed
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Шикарный мультик! :]
*слил себе на винт в мемориз*
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
хороший мультик, душевный такой... и... "птичку жалко" =)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да вапще никто не играет... заходишь в игру, а там пара гномов онлайн и ниочемная СХ.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Устали люди играть наверное...
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Кризис. Все ждут одного из двух явлений - руоFFа* или ХБ на Раше.
* FF - код ошибки или "минус один" в некоторых случаях.
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
"нас и тут неплохо кормят" ненад ни руоффа ни хб на раше. просто люди устали, нид отдых и приток свежих кадров) скорее всего после оотока с руоффа, а так бум вариться пока тут. и не надо нам "Эй ты птичка, полетели туда, там стоолько вкусного!"
 

Users who are viewing this thread

Верх