Неужели два сервера? (2 Viewers)

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Не боись, ГФ быстро сфейлится и все пойдут на ХФ
default_biggrin.png
если первым не будет хф

Слава Україні сказал(а):
У меня тоже 300 примерно сняли
default_sad.png
такая же байда , захожу а я нубас с 10 сообщениями

 

ktylxu

Members +
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
0
Был готов пойти и на хф и на гф, теперь думаю не идти никуда, 2 сервера хуже одного. Сомневаюсь, что в этот раз пацаны с ГФа побегут на ХФ после того, как их сервер сфейлится.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Предлагаю игнорировать один сервер чуть более чем полностью ежели они намеренно хотят накормить своё комюнити говном.
 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
да все упоротые орут "давай гф" так же как и "я тут погамаю до классика".
50% лалок сфейлятся в первый же месяц еще 20% на второй, так же как и на классике очень мало кто сможет играть.
нынешнее поколение, дети аверий и астериусов, не смогут терпеть лютого издица и хардкора этих хроник.
 

TpaJIb

Members ++
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
163
Реакции
21
Баллы
0
Предлагаю игнорировать один сервер чуть более чем полностью ежели они намеренно хотят накормить своё комюнити говном.
что-то на уровне "А ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ БЕНЗИН 2 ДНЯ, ОНИ СНИЗЯТ ЦЕНЫ"
default_sad.png


 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
что-то на уровне "А ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ БЕНЗИН 2 ДНЯ, ОНИ СНИЗЯТ ЦЕНЫ"
default_sad.png
Не, на уровне "все топ пати блекбёрда отказались от софта" и ведь у них получилось!

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
И так 2 сервера:
Я считаю, что администрация проекта все сделала правильно.
Откроют ГФ, теряют часть комьюнити любителей ХФа (есть другие проекты, кроме рпг и вероятнее всего они уйдут туда), откроют ХФ, теряют любителей ГФа, как выйти из ситуации? ..открыть 2 сервера, имхо, лучший вариант.
Остаются недовольные, которые хотели огромного он-лайна, что с ними делать?..в любом случае будут играть на каком-то из серверов, никуда не денутся.
Еще есть те, кто кричат в ж*пу 2 севера, зная, что ГФ сфейлится, если будет альтернатива в лице ХФа, это вообще отличный вариант, они задонатят на ГФе, проиграют там 3-4 месяца, т.к. притока на ГФ и так нету(мало), а если есть альтернатива в лице ХФе, то выбор многих будет сделан в пользу ХФа. И со временем им придется идти на ХФ и донатить там еще разок.
з.ы. мне как и многим любителям ХФ хроник пофиг на 2 сервера, главное чтобы среди них был низкорейтовый ХФ; либо ХФ, либо 2 сервера, на ГФ точно не пойду
sad.gif
 

ktylxu

Members +
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
0
в прошлый раз побежали и в этот побегут, никуда не денутся.
В прошлый раз они не ожидали файла своего гфа. В этот же раз многие будут его ожидать, и возможно сразу пойдут на хф, или просто никуда не пойдут, тк ненавидят фирохроники (ну почему нельзя ссаный фир 5% сделать). Скажем так, есть вкероятномть того, что заместо 1 классного сервера откроют откроют 2 средних.

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
И так 2 сервера:Я считаю, что администрация проекта все сделала правильно.

Откроют ГФ, теряют часть комьюнити любителей ХФа (есть другие проекты, кроме рпг и вероятнее всего они уйдут туда), откроют ХФ, теряют любителей ГФа, как выйти из ситуации? ..открыть 2 сервера, имхо, лучший вариант.

Остаются недовольные, которые хотели огромного он-лайна, что с ними делать?..в любом случае будут играть на каком-то из серверов, никуда не денутся.

Еще есть те, кто кричат в ж*пу 2 севера, зная, что ГФ сфейлится, если будет альтернатива в лице ХФа, это вообще отличный вариант, они задонатят на ГФе, проиграют там 3-4 месяца, т.к. притока на ГФ и так нету(мало), а если есть альтернатива в лице ХФе, то выбор многих будет сделан в пользу ХФа. И со временем им придется идти на ХФ и донатить там еще разок.

з.ы. мне как и многим любителям ХФ хроник пофиг на 2 сервера, главное чтобы среди них был низкорейтовый ХФ; либо ХФ, либо 2 сервера, на ГФ точно не пойду
default_sad.png
вот тут бы я поспорил , ибо 1 эпичный лучше чем 2 недосервера ,и как я уже писал большая часть лвьная доля народа любителей хф пошла бы на ГФ при условии 1 сервера и наоборот ребят ГФшники пошли бы на ХФ большая часть при условии 1 сервера!

З.ы да я так думаю, хоть я и за ХФ !

 
Последнее редактирование модератором:

Kopchik

New member
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Слава Україні сказал(а):
Вы не паникуйте раньше времени, может ХФ откроют вообще в декабре/январе.
Два сервера откроют осенью

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
вот тут бы я поспорил , ибо 1 эпичный лучше чем 2 недосервера ,и как я уже писал большая часть лвьная доля народа любителей хф пошла бы на ГФ при условии 1 сервера и наоборот ребят ГФшники пошли бы на ХФ большая часть при условии 1 сервера!З.ы да я так думаю, хоть я и за ХФ !
Остаются недовольные, которые хотели огромного он-лайна, что с ними делать?..в любом случае будут играть на каком-то из серверов, никуда не денутся.
Да как минимум половина не пошла бы на ГФ, а свалила бы на явапатибаф, бабояву и т.д и ждали бы там ХФ от рпг.

 
Последнее редактирование модератором:

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Да как минимум половина не пошла бы на ГФ, а свалила бы на явапатибаф, бабояву и т.д и ждали бы там ХФ от рпг.
в любом случае мы не можем утверждать на 100% ни когда того что еще не случилось и того что сами в глаза не видели ! просто НАДЕЖДА она блин все таки всегда последняя уходит !

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
в любом случае мы не можем утверждать на 100% ни когда того что еще не случилось и того что сами в глаза не видели ! просто НАДЕЖДА она блин все таки всегда последняя уходит !
Вот и админы решили не рисковать.

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Откроют ГФ, теряют часть комьюнити любителей ХФа (есть другие проекты, кроме рпг и вероятнее всего они уйдут туда), откроют ХФ, теряют любителей ГФа
согласен с первым ибо, да, на хфе есть где поиграть, тот же дефо опять обещал лоурейт, но вот с гфом все в разы печальней.

те проекты, которые у всех на слуху, не припомню когда открывали гф (если не считать дефо с его мид рейтами), а играть на серваках из л2топа это себя же не уважать не говоря о том, что они и не живут, как в принципе.

так что если бы рпг открыли гф то потеряли бы очень много людей, а если хф, то, во первых фанов хф больше и это факт, во вторых любители гфа, а значит великие задры, смирились и пошли бы на хф ибо рпг это надолго и они бы не смогли упустить шанс нагнуть топувую фришку рунета.
default_biggrin.png


 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Пусть открывают сразу два) Интеллектуалы, те что хотели гф, через полгода после фейла попадут как раз под мой заточенный ножик
happy.gif
 

TheAlx

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
0
назови хоть один сервер на котором онлайн был выше чем на х3 рпг ну так в первые два месяца его жизни
Вообще-то х7 ХФ имел бОльший онлайн даже на старте, нежели х3 ГФ.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Если открывать первый ГФ, то нужно его делать едва ли не ПВП, или сильно разгонять всякими плюшками, в ином случае народу с лайферским он-лайном просто нет смысла идти на 2 месяца- серв. РПГ скатился до уровня Дефо, который так и делает штампуя по очередности лоу рейты и ПВП сервера, и это еще после фейла с х3, который мог реально при определенно другом поведении администрации жить и по сей день.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх