Третий месяц, первая неделя (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
В трактир вошла молодая темная эльфийка лет 20-22. Она несколько дней с улицы наблюдала за трактиром и наконец решила войти.
В руках она держала корзинку с какими-то непонятными(очень похожими на медвежьи), но НЕизгладимыми следами.
- Вот, когда шла в город, нашла на лужайке. Сдается мне, что она здесь кому-то пригодится - сказала она, поставила корзинку, и вышла из трактира, напевая песенку: "Хорошо, все будет ХОРОШО, я это знаю".
 
Последнее редактирование модератором:

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Даламар, одним глазом посмотрев внутрь корзины, вспомнил, что Диплэй минуту назад предложил ему пива и коротко ответил:
- Спасибо, друг, я не пью...
 

X0P0LLlO

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ХОР сидел за столом и продолжал молчать ! НО вдруг в ТРАКТИР вошла темная эльфийка с какой то странной очень знакомой корзинкой ! В ЕЁ глазах ХОР УВИДЕЛ нечто необьяснимое!! от ЭЛЬФийки исходила какая то странная аура !!!!! ОН уже почти было решилс яподойти к ней !!! но ВДРУГ ОНА поставила корзину и быстро исчезла из трактира !.... ХОР встал и пошел за ней ,но когда он вышел из трактира то никого там не было !,
- ну вот :Сказал тихо и огорченно ХОР !- опоздал !=(((
после этих слов он опять вошел в трактир и решил напится ,взяв еще пива !...
 

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, ХОР, Ты влюбился.... - тихо с долей сорказма в голосе пробормотал Темный Эльф...
 

X0P0LLlO

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ХОРОШО покраснел !..... пытаясь скрыть это он быстро допил стоящую перед ним кружку пива и пошел к барной стойке еще за одной кружкой.....
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Локки и Тсу замечательные собеседники и проболтав с ними полдня Лорейн не замечала времени. Но вот в свои права вступил вечер. Лорейн извенилась перед друзьями и поднялась в свою комнату. Но сегодня, вопреки обычному своему поведению, эльфийка взяла не книгу или альбом с рискнками, а магический жезл и плащ.... Спустившись вниз и прихватив со стойки приготовленный Мартой сверток, девушка легко махнула рукой присутствующим и шагнула за порог в сгущающиеся сумерки - ночь будет длинной, но как бы не тяжело было светлой без света солнца, привыкать надо ко всему. Хрупкая фигурка мелькнув тенью в свете зажженных уже фонарей, двинулась в сторону Флорана...
 

StaRk

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира тихо отворилась и в неё в буквальном смысле слова "ввалился" Старк. Плащ весь был в порезах, броня пробита во многих местах и вкруг некоторых была видна уже засохшая кровь... С измученным видом юноша грохнулся на ближайшую скамейку и произнес тихим голосом :
Лекарь есть?
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
После вчерашнего дружеского обеда в компании с несравненной Лорейн и Тсукаса, маг был в хорошем настроении...
По-этому с утра, выйдя из своей комнаты, он быстро позавтрал, взял своё оружие и куда-то быстро ушёл, аккуратно притворив за собой дверь...
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Пара дней почти не прекращающегося возлеяния почти не оставила следов на гноме. Казалось отвлечь его от своих мыслей и пива практически не возможно. Он прерывался только чтоб оплатить трактирщику или Марте возможность сидеть тут и заказываемую изредка различную снедь.
Услышав призыв StaRk он подошел и произнес с заметным беспокойством.
- Я конечно не дипломированный врач но мы гномы хорошо разбираемся в ранах. Если хочешь могу осмотреть, и как минимум советую принять это внутрь для поддержки духа и наружу для избежания заразы.
При последних словах он протянул откупоренную бутылку.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн вернулась в трактир лишь под утро. Усталая, но весьма доавольная собой и охотой девушка заснула, казалось, еще по дороге к своей кровати. Эльфам не нужен долгий сон, чтобы востановится, но сегодня ей снилось... впрочем все это пустое! Мало ли что может приснится легкомысленной эльфочке после бессоной ночи.. Но проспала Лорейн долго. И встала в чудесном, приподнятом настроении (приподнятое настроение по утрам для девушки было естественным). Умывшись и слегка придя в себя, Светлая спустилась в зал трактира. Поздоровалась с Мартой, подарила ей смешной цветок, найденный вчера по дороге (выкопанный и аккуратно хранившийся в мешочке с землей). Растение обладало ярким пряным запахом и вполне могло пополнить колекцию специй, хранящихся в высоком шкафу на кухне. А если нет - то просто украсить своими кудрявыми листиками и смешными гроздочками мелких соцветий полисадник или просто горшок на окне.
Заказав завтрак, Лорейн присела за столик у окна и стала привычно разглядывать бурлящую жизнью Дионскую площадь, ища глазами знакомых или просто забавных прохожих..
Сегодняшний день эльфийка решила посвятить разбору своих записей, стихов, рисунков и прочей накопившейся ерунды, а посему никуда не спешила. К тому же надо было бы поймать доблестного Тсукасу и заставить (Девушка хмыкнула, представив как она "заставляет" воина, которому была чуть выше плеча, и на всякий случай попробовав изобразить "зверское" лицо") часик попозировать - эльфа привыкла выполнять свои обещания, а нарисовать Тсу она обещала уже давно. Нет, Тсу надо не заставлять, а уговаривать - он не сможет отказать в такой мелочи девушке (Тсу относился к девушкам с очаровательно нежно-покровительственной манерой, заставляющей думать каждую его собеседницу что именно она - единственная, неповторимая и самая лучшая в этом мире, а уж он, Тсу, просто без нее (собеседницы) не сможет жить... Попав в поле его убийственной харизмы, даже вполне скептичная светлая начинала плавится как воск под солнцем...), а значит довольно будет умоляющего взгляда и трепета ресниц (Лорейн опять хмыкнула - роль сладкой дурочки очень подходит легкомысленным белокурым красавицам, а если уметь этим правильно пользоваться... пожалуй, даже "тяжелая артиллерия" серебристых секси не имеет столь разрушительной мощи...
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Зайдя в трактир, рыцарь обнаружил, за своим любимым столиком, раненого гнома.
- «Мдааа… Зацепило беднягу, как он ещё не помер?» - подумал рыцарь.
Подозвав трактирщика, рыцарь попросил привести лекаря гному и поместить его в комнату. Оплатив лечение, он заказал жаркое из кельтира и принялся осматривать трактир.
- «Многое изменилось здесь. И посетителей меньше стало. Интересно, с чем это связано? Вроде никто из постояльцев не умирал?» - с этими мыслями, рыцарь принялся за принесённый обед.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
В зал трактира вошел Тсу, настроение было хорошим, лицо озаряла повседневная улыбка. Впрочем, когда он увидел Лорейн, эта самая повседневность пропала сменившись действительно искренней радостью. Воин пружинистой походкой прошел к столу девушки и подсев к ней сказал:
- С добрым утром тебя, незабвенная. Как спалось?
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
- Здраствуй, Тсу! Спалось хорошо, давно только, - светлая рассмеялась, она тоже была рада видеть воина. - Ты все-таки неотразим, скоро придется с улиц Диона трупы молоденьких девушек, погибших от любви убирать... Да, кстати, найди в своем расписании немного времени - я хочу все-таки тебя нарисовать, а то какая-нибудь из твоих красавиц-подруг завоюет таки твое сердце, так хоть портрет на память останется, - в негромком голосе светлой перекатывались колокольчики смеха, - буду смотреть на него и плакать над несбывшимся...
 
Последнее редактирование модератором:

StaRk

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Пара дней почти не прекращающегося возлеяния почти не оставила следов на гноме. Казалось отвлечь его от своих мыслей и пива практически не возможно. Он прерывался только чтоб оплатить трактирщику или Марте возможность сидеть тут и заказываемую изредка различную снедь.Услышав призыв StaRk он подошел и произнес с заметным беспокойством.

- Я конечно не дипломированный врач но мы гномы хорошо разбираемся в ранах. Если хочешь могу осмотреть, и как минимум советую принять это внутрь для поддержки духа и наружу для избежания заразы.

При последних словах он протянул откупоренную бутылку.
Спасибо..огромное.... С этими словами юноша взял протянутую им бутылку...

Давно привыкнув доверять и слушать советы старших, он залпом опоржнил бутылку....

Конечно не откажусь.... Старк, воин- недоучка. Сказал юноша с невесёлой улыбкой, и протянул руку гному.

Хоть Старк и старался казаться более-менее здоровым и весёлым, но раны его ужасно ныли... Будучи юношей, "рыцарем-самоучкой", он ещё не до конца освоил ремесло войны, а смерть его семьи оставила тяжёлый отмечаток в его душе.... Но неизвестный напиток в бутылке оказывал своё действие- парню стало немного лучше, и туман, слегка застилавший глаза, исчез...

 
Последнее редактирование модератором:

StaRk

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Зайдя в трактир, рыцарь обнаружил, за своим любимым столиком, раненого гнома.- «Мдааа… Зацепило беднягу, как он ещё не помер?» - подумал рыцарь.

Подозвав трактирщика, рыцарь попросил привести лекаря гному и поместить его в комнату. Оплатив лечение, он заказал жаркое из кельтира и принялся осматривать трактир.

- «Многое изменилось здесь. И посетителей меньше стало. Интересно, с чем это связано? Вроде никто из постояльцев не умирал?» - с этими мыслями, рыцарь принялся за принесённый обед.
ООФ: простите за офтоп , но это Вы мне??? если да, то в РП я человек..

 
Последнее редактирование модератором:

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Темный Эльф проснулся и понял, что всю ночь он провел в трактире, увидев вокруг много счастливых, улыбающихся лиц, он почувствовал себя не в своей тарелке и поспешил выйти, у двери он почему-то сильно поежился и схватился за живот, очень сильно кашляя. Через несколко мнгновений его не было видно даже в окрестностях трактира................
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Несколько часов Лорейн все таки разбирала бумаги. Рисование на сегодня отпало - Тсу спешил куда-то по делам. Ближе к ночи уставшая от дурацкой работы эльфа взяла жезл и тихо выскользнула из трактира. "Не дай Ева, войдет в привычку охотится по ночам...", - подумала она, но тем не менее вышла на дорогу во Флоран и вскоре исчезла в сумерках.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Спасибо..огромное.... С этими словами юноша взял протянутую им бутылку... Давно привыкнув доверять и слушать советы старших, он залпом опоржнил бутылку....

Конечно не откажусь.... Старк, воин- недоучка. Сказал юноша с невесёлой улыбкой, и протянул руку гному.

Хоть Старк и старался казаться более-менее здоровым и весёлым, но раны его ужасно ныли... Будучи юношей, "рыцарем-самоучкой", он ещё не до конца освоил ремесло войны, а смерть его семьи оставила тяжёлый отмечаток в его душе.... Но неизвестный напиток в бутылке оказывал своё действие- парню стало немного лучше, и туман, слегка застилавший глаза, исчез...
- Ну точто новичёк нестрашно, если есть отвага и желание учиться знатным войном станешь. Один совет выбирай друзей, флаг , идею за которую будешь сражаться вдумчиво не спеша стараясь не ошибиться. Выбрав же иди до конца и не придовай даже если пути разайдуться.

Сказав эту в высшей степени потетичную фрвзу. Гном похлопал рыцаря по плечу. Заметив что рыцарь поморщился он в качестве компенсации оставил ещё одну бутылку пива и мазь для ран.

- Если нужен будет совет всегда помогу, если только по разные стороны биться не придёться.

 

StaRk

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
- Ну точто новичёк нестрашно, если есть отвага и желание учиться знатным войном станешь. Один совет выбирай друзей, флаг , идею за которую будешь сражаться вдумчиво не спеша стараясь не ошибиться. Выбрав же иди до конца и не придовай даже если пути разайдуться.
Сказав эту в высшей степени потетичную фразу. Гном похлопал рыцаря по плечу. Заметив что рыцарь поморщился он в качестве компенсации оставил ещё одну бутылку пива и мазь для ран.

- Если нужен будет совет всегда помогу, если только по разные стороны биться не придёться.
Спасибо ещё раз.... а идею, и остальное мне пока ещё рано выбирать... Подрасти, подучиться нужно... Друзья? Да я тут толком никого не знаю.. ты первый, с кем я говорил сдесь после Гаста.. . На юношу набежало лёгкое облачко уныния...

Не хочу навязываться. Люди приходят сюда отдохнуть и поговорить с друзьями, обсудить дела... Зачем лезть?

А ты сам, чем вообще занимаешся???. Произнёс Старк, рассматривая мазь и прихлёбывая напиток...

НРП: Извините за оффтоп, до понедельника не смогу отвтить на пост dispersio

 
Последнее редактирование модератором:

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Темная спустилась в зал трактира потягиваясь и зевая. Недовольно морщась.
--Утро... Какие же все веселые вокруг. А мне вот опять придеться идти к этому скряге гному, который пообещал мне талисманы. И за что мне такое наказание?
Да утро предстояло ей нелегкое, охотиться на монстров старше тебя на пять ступеней да еще и при том что ты целитель, задача не из легких. "Если б найти компанию, так сказать поддержку в силе, эээх я бы наконец получила желаемое" Так рассуждая, Аки заказала чашку кофе, яичницу и бекон. Как раз завтрак для воина (Хотя воином, как таковым она не являлась), перед нелегким днем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх