Третий месяц, первая неделя (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эллениель

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Ранним утром в трактир вошла юная светловолосая эльфийка,заказала бокал вина и блюдо фруктов,оплатила заказ и устало плюхнулась в кресло у камина.Эллениель не чувствовала усталости,лишь всё тело страшно болело.Сегодня была тяжёлая ночь,но теперь можно было расслабиться и спокойно подумать в тишине...
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Утро ворвалось в сон щебетом нахальной птахи, по-хозяйски расположившейся на подоконнике и искоса рассматривающей лежащую в кровати девушку. Лорейн в свою оченредь посмотрела на нарушителя спокойствия, сделала суровое лицо и с грозным видом рявкнула "Кыш, нахалка!". Голос спросоня оказался совсем не музыкальным - сказывалась прогулка под дождем пару дней назад. Птица отпрыгнула на пару сантиметров, смерила "грозную" обитательницу комнаты вполне презрительным взглядом, явно обозночавшим "много вас тут жило, и много жить будет - а я коренной обитатель", тряхнула хвостом (жест был даже уже не презрительным, а выражающим полное безразличие) и... продолжила чирикать и скакать по подоконнику.
Несколько минут эльфийка следила за "коренным обитателем", потом не выдержала и рассмеялась - сон сняло как рукой, настроение было великолепным, не смотря на физическую усталость (которую так и не смог унести ночно сон) и легкую простуду (которую подарил злополучный ливень). Лорейн легко поднялась с постели, чем таки спугнула с подоконника пернатую нахалку, плеснула в лицо прохладной воды из кувшина и уставилась в зеркало на свое отражение. Сегодня отражение уже не вызывало желания срочно наложить на него целительные чары - девушка наконец то стала выглядеть как приличный лекарь, а не как безумный волшебник промышляющий убиванием себя об разного рода монстров или магические предметы.... Глубоко вздохнув, эльфийка потянулась и опять рассмеялась от невыносимого облегчения - наконец то выматывающие испытания позади! Новая ступень магической силы, новый этап совершенствования. "Я - Элвен Элдер", - сказала она вслух. Звучало солидно. Выглядело..... как всегда. Никаких изменений в себе Лорейн категорически не замечала. Наверное надо сменить робу и жезл, чтобы почувствовать разницу, а может и это не поможет. "Ну и ладно!", - сказала своему отражению эльфа, - "Не больно то и хотелось выглядеть солидно!". Оделась и направилась в зал завтракать....
Последнюю неделю девушка была тут только набегами - задания приходилось выполнять в разных концах страны и временами не хватало сил вернуться под уютный кров даже телепортами. А когда эльфийка все же оказывалась в своей комнате, она без сил падала на кровать и проваливалась в сон без сноведений. Но теперь все позади, поэтому можно наконец то посидеть за чашечкой ароматного чая никуда не торопясь, поболтать со знакомыми и узнать наконец о новостях. Поприветствовав хозяев и посетителей, Лорейн заказала завтрак и присела за столик у окна, поглядывая то на Дионскую площадь, то в зал и искренне наслаждаясь покоем.
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В Трактир вошёл Серый маг Lokky. Сегодня он был свеж и подтянут. Он окинул взглядом общий зал, подошёл к стойке:
--Марта. Прошу передать мою благодарность вашему мужу за проявленную заботу. И хотелось бы чего-нибудь перекусить.
Получив свой заказ, маг твёрдым шагом направился к столику, за которым сидела Лорейн.
--Вы позволите скрасить это хмурое утро завтраком с чистым и светлым созданием, С ВАМИ?
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
- Приветствую, Локки, - Лорейн улыбнулась, - "чистое и светлое" говорите... Просто вы не видели меня пару дней назад, когда я вылезала из Крумских болот! Хорошо река рядом - на дала погибнуть. Я всегда рада вашей компании! Расскажите мне, что происходит в мире, я признаться несколько отстала от жизни с этими испытаниями... - эльфийка сморщила носик, - до сих пор чувствую себя немного избитой и морально и физически. Кстати, прошу прощение за столь поверхностное лечение... на большее сил просто не было...
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
--Для начала хотел бы поблагодарить за оказаную вчера помощь. И в знак признательности примите ЭТО...
Маг произнёс шёпотом фразу и сморщился от боли. Он раздражённо посмотрел на амулет над входом в трактир и, извинившись взглядом с Эльфийкой быстро вышел...
На улице прозвучал хлопок и Серый вошёл в Трактир, что-то пряча под полой куртки..
--Прошу извинить, но Уважаемый Гаст здесь разместил один интересный артефакт, запрещающий любую магию, кроме лечебной. Так вот...
С этими словами Lokky протянул Лорейн цветок Эдельвейса.
--А что касается ситуаации в мире, Вы наверно уже знаете, что Я продаю сввой мечь и мечи своей команды и клана за адену? Поэтому скучать не приходится...
 

StaRk

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Открыв глаза, он прищурился от светящего через окно в глаза солнца. Утро было отличное, и только одно омрачало его- всё тело болело и ломило... Старк давно уже привык к этому .
Чашка горяего кофе и яичница с беконом...мм..
С этими мыслями юноша быстро умылся и спустился к стойке..
Марта, чашку кофе и яичницу с беконом пожалуйста!
Взял тарелку и кружку уселся на своё место и начал поглощать свой завтрак.
Хех... нужно бы размяться..а то так и меч держать разучусь..... Покончив со своим завтраком он быстро вышел из трактира....
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
--Для начала хотел бы поблагодарить за оказаную вчера помощь. И в знак признательности примите ЭТО...Маг произнёс шёпотом фразу и сморщился от боли. Он раздражённо посмотрел на амулет над входом в трактир и, извинившись взглядом с Эльфийкой быстро вышел...

На улице прозвучал хлопок и Серый вошёл в Трактир, что-то пряча под полой куртки..

--Прошу извинить, но Уважаемый Гаст здесь разместил один интересный артефакт, запрещающий любую магию, кроме лечебной. Так вот...

С этими словами Lokky протянул Лорейн цветок Эдельвейса.

--А что касается ситуаации в мире, Вы наверно уже знаете, что Я продаю сввой мечь и мечи своей команды и клана за адену? Поэтому скучать не приходится...
- Ой, спасибо, Локки, какая прелесть! А про мечи... вы подались в наемники или решили перевооружиться? Если первое, расскажите мне о походах, я не бываю нигде))) Хотя краем уха слышу новости, да и тут (Лорейн кивнула в сторону камира) народ собирается.... вот только не было у меня сил прислушиваться что и к чему
default_sad.png
Знаю только что портал так и не смогли открыть - и то случайно услышала...

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Дверь трактира отварилась и внтри оказался Тсу. Он как всегда лучезарно улыбался, подстать начищенному до блеска полному доспеху. Воин Кивнул Марте и приветвенно помохав рукой Лорейн и Локки двинулся к их столику. Оказавшись рядом он плюхнулся за стол и сказал:
- Приветсвую, незабвеная. Здравствуй, Локки Как в тут поживаете без меня?
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
--Ты прва, я подался в Наёмники...
Локки хотел ещё что-то сказать, но был бесцеремонно прерван появлением в зале громкого гладиатора... Маг нахмурился, но узнав в гладе своего друга и напарника Тсукасу Серый улыбнулся:
--И тебе привет, Тсу. Чувствуя себя прекрасно, благодаря искуству несравненной Лорейн и заботам Гаста...
и добавил шёпотом:
--Друг. Настоятельно советую посетить местную баню. Впечатления незабываемые.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Светлая искренне улыбнулась Тсу:
- Здраствуй, Тсу, рада тебя видеть. Я наконец то оклемалась от испытаний. Пытаюсь вытянуть из Локки хоть какую-нибудь информацию. Но ему только разведчиком работать - ничего не рассказывает, - эльфийка рассмеялась, - слышала, тебя активно привлекают командиром в разные походы? Надеюсь они удачны и прибыльны.
 

Megaman

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В трактир зашёл молодой светлый эльф. На нём были одеты какие-то тряпки. В руках он держал какой-то непонятный посох. По одному виду посоха было уже видно что он обладает очень маленькой силой.
Он осмотрел зал трактира. Увидев несколько известных ему лиц, он сразу же направился к ним. Это были Lokky и Тсу.
-Приветствую вас, опытные войны. Я начинающий маг, впервые в местном трактире. Недавно я пробовал податься в наёмники. В ходе работы я выделил несколько персон, то есть Вас! Я восхищён вашими владениями оружия и лидерства. -эльф задумался, будто бы что то упустил-
Меня зовут MegaMan, я бы хотел, воспользовавшись случаем, познакомиться с вами поближе.
МегаМэн волновался, надеялся что Тсу и Локи выслушают его до конца.
-Если вы позволите, я бы хотел быть в курсе происходящих событий. Так же имею желание Поработать с кем-либо из вас ещё раз......
МегаМэн, стиснув зубы, ждал ответа.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Lokky отвлёкся от обеда и взглянул на подошедшего эльфа... Он внимательно выслушал пылкую и немного сбивчивую речь молодого мага(видно было, что он очень волновался) и улыбнулся:
-- Я помню тебя, маг. Ты достойно сражался. Я готов тебе помочь. Найди меня во внешнем мире или на просторах Адена.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Я тоже очень рад, Лорейн. Поздравляю тебя с повшением ранга. Да удачны и прибыльны, особенно когда твой нанематель сам герцог Диона.Есть где и славы добыть и карман набить... Правда могу сказать, что руководство так просто не дается, отнимает много сил и времени... А уж когда у тебя на плечах целое задание... Это вообще...
Воин оглядел светлого и улыбнувшись еще шире ответил:
- Хе-хе... да не робей ты так, мы все когда-то были зелены и молоды. Присаживайся к нам угощайся пивом * тут же был сделан соответвующий жест служке*. Спасибо тебе за похвалу, приятно слышать. Мы конечно же введем тебя в курс происходящих событий, как только что-то вообще начнет происходить, и с удовольствием поработаем вместе. Ты подаешь надежды, рекомендации Локки стоят не малого.
 

X0P0LLlO

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира тихонько приоткрылась , и в помещение зашел худощавый маг двадцать пятой ступени мастерства!!ОН был одет не по своему уровню! на поясе его Свисал очень редкий и дорогой посоХ ЖИЗНИ ! на пальцах и на УШАХ его находились Эльфийские Украшения ,оберегавшие мага! на ШЕЕ его свисало ОЖерелье ТЬмы! Роба его была белоснежна!
ОТкуда он взял ЭТИ ДОРОГИЕ ВЕЩИ!!?!
((((((((((( 24года назад в окрестностях города глудио одна молоденькая пара с ребенком сидела возле речки ,они устроили пикник,но внезапно на них напала стая медведей ,молодая пара успела только спустить на воду корзинку с ребенком , корзинка поплыла ..... А молоденькая пара осталась на растерзание МЕДведям.Спустя день корзину из реки вытащили РЫбаки ДЕРЕВни Флорана!! РЕБенка воспитывали всей Деревней!как извесно всем ДЕРЕВня ФЛОран это место куда напровляются весь СБРОД МИРА АДЕН-это оставило на воспитании РЕбенка НЕизгладимые следы !его кумирами в детстве были УБИйцЫ И МОШЕнники ! уже в свои 8 лет мальчик совершил первое заказное убийство !в дальнейшей своей жизни он занимался ОБманом МАшенничеством и Заказными убийствами !как вы наверно уже догодались человек зашедщий в трактир и был этим РЕБЕнком ..... ((( с помощью обмана и МОшенничества этот человек заполучил все те вещи которые были на нем))
никто в трактире раньше не видел этого мага !! никто не знал как его зовут ! ДА и сам он не знал как его зовут !
У него была только кличка да и то очень странная !ЗНающие его люди !(а таковых было немного) называли его" ХОРОШО "!! или кратко "ХОР" !
называли его так потому что нна все просьбы и отдолжения он отвечал тихим и спокойным голосом "ХОРОШО "! ХОР оправдывал свою кличку ! все задания которые он выполнял он делал ХОРОШО ! все закозные убийства он СОВЕРШАЛ ХОРОШО !
вернемся в трактир !
ХОР прошел по трактиру и подошел к барной стойке , там он заказал себе КРУЖку пива тихонько сел за стол и стал прислушыватся к разговорам поситителей Трактира !
НЕсмотря на все то что натворил этот человек ,он был интересной личностью ! но в силу своей рипутации с ним мало кто начинал общение !
 
Последнее редактирование модератором:

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Cидя у камина, Аки полностью расслабилась, "Надо будет снять тут комнату, а то мне некуда податься, раз меня взял в команду сам Метаморфосис" - подумала девушка, в трактир зашли уже немало людей. Вот и Локи, уже выглядящий свеженьким и здоровым, после баньки трактира. "Да, приятно иногда сделать остановку в одном месте и насладится общением со столь интересными людьми".
Встав со своего места, она подошла к барной стойке.
--Марта, здраствуй, не найдется ли у Вас еще одно место для усталого путника?
 

Megaman

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Услышав слова Локи и Тсу, МегаМэн сразу возмужал. В нём появилось большое стремление к приключениям. Он стал чувствовать себя "в своей
тарелке".
-Спасибо, Вам, что приняли гостеприимно. Спасибо за угощение.
МегаМэн решил ответить так же дружелюбием в первый удачно выпавший ему случай. В его голове прокручивались различные варианты своего жизненного пути.
Путь, который выпал ему в этом трактире, ему очень приглянулся.
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Маг, только, что зашедший в трактир, направился к стойке...
-Многоуважаемый трактирщик, будте добры чашечку шоколада, если он остался конечно...
Получив, дымящийся шоколад, он направился ближе к камину, но увидя, что нет свободных мест, разместился прямо на полу.
Он уселся по турецки недалеко от камина, улыбнулся соседям
-Вечер добрый, Господа!рад вас видеть в здравии, грядут перемены, не так ли?
загадочно улыбнувшись, он стал размышлять о чем то своем....
 

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
В трактир входит Темный Эльф... Он здесь в первый раз, поэтому немного осмотревшись он сел за первый же свободный столик... Глаза его сверкали в свете пламени странным светом, он сидел и сидел и сидел...
- Здраствуйте, можно чашку теплого чая... - сказав так, чтобы его услышал лишь трактирщик и его жена практически шепнул Темный Эльф
 
Последнее редактирование модератором:

diplay

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
привет Даламар! Все думал, когда же ты зайдешь в это чудесное место.
- Трактирщик! Подай нам с другом по пиву!
 

X0P0LLlO

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ТЕМ временем ХОР ,в раздумиях сидем и наблюдал за посетителяями трактира ! он обратил внимание на стоящий рядом столик!за ним СИДЕЛ превосходный МАГ и командир Lokky !не менее превосходный ГЛАДИАТОР Tsukasa и КРАсивейшая ДЕВУШКа Лорейн они всебыли ссимпотичны ХОРУ!! и он очень хотел подсесть к ним и пообщатся !! НО не мог подойти потому что боялся их реакции на него ! А ВДРУГ они не признают его !и он так и продолжал сидеть за соседним столиком и наблюдать !!!......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх