zRanger (1 Viewer)

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
Я знаю как минимум 2-3 пачки которые играть не будут даже здесь, если тут каким-то чудом не будет работать ЗР. Хотя я в такое не верю, он может не работать для большинства, но у кого-то он точно будет, например у реневана и его корешей. Администрация никогда не будет банить просто за вход на ЗРе. За ботинг или за какое-то муви с подтверждением - да. Но просто так - нет. Я помню мне в саппорте на х3 давали список всех, кто сидит на Зре. И задали вопрос :"ты хочешь, чтобы мы забанили всех этих людей?" Список был из 200-300 чаров.Это вечная заноза и у игроков и у админов, если они начнут банить всех подрят, то люди разбегутся с их сервера. Другое дело, если у игроков сидящих на Зре было бы больше мотивации играть на их сервере без софта. Пока рпг клаб не делает такой мотивации, кроме как качественных серверов.
1) Ты Рандомный Нонейм Что тебе Могут Дать Не Неси Чушь.

2) Ты Думаешь Шушара И 200 Человек Делают Что То На Сервере ? На х3 Реневан Снял Как Он На Языке В Соде Стоит И Убивает Бомжей Всё Остальное Время Он Стоял На Боте И Рмтшил Адену И Причём У Таких Малых Как Он Был Не 1 Пак Всмысле *Трейн*

3) Про Мотивацию Вообще Какуюта Чушь Написал Я Хз Мотивация Банить Всю Шушару Что Бы Боялась Даже Кликер Запустить И Седела Играла Нормально.

4) Сервера И Онлайн Держиться На Простых Игроках И Простых Паках Как Мой И Прочие Которые Фармят И Убивают Всех Бегают Зачищают Споты И Так Далее А Не На Шушаре Что Рмтшит И Водит Ботов И Котрорых Можно Встретить Тока На Спотах Или Осадах\Тв И Изредка Выберуться Вначале Там Как Апнут 85 И Набьют Адену Боты Что Бы Было Преймущиство Перед Другими Игроками Снимут Какойнибуть Сод Как Нагибают И Всё Фармить Адену.

5) Ты Знаешь Как Минимум 2-3 Пачки Обоссаных Рандомов Что Будут Сосать У Меня Начиная С 1 Минуты Старта Заканчивая Когда Адена Упадёт В Цене И Твои Дружани Ливнут С Серва.

 

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
1) Ты Рандомный Нонейм Что тебе Могут Дать Не Неси Чушь.2) Ты Думаешь Шушара И 200 Человек Делают Что То На Сервере ? На х3 Реневан Снял Как Он На Языке В Соде Стоит И Убивает Бомжей Всё Остальное Время Он Стоял На Боте И Рмтшил Адену И Причём У Таких Малых Как Он Был Не 1 Пак Всмысле *Трейн*

3) Про Мотивацию Вообще Какуюта Чушь Написал Я Хз Мотивация Банить Всю Шушару Что Бы Боялась Даже Кликер Запустить И Седела Играла Нормально.

4) Сервера И Онлайн Держиться На Простых Игроках И Простых Паках Как Мой И Прочие Которые Фармят И Убивают Всех Бегают Зачищают Споты И Так Далее А Не На Шушаре Что Рмтшит И Водит Ботов И Котрорых Можно Встретить Тока На Спотах Или Осадах\Тв И Изредка Выберуться Вначале Там Как Апнут 85 И Набьют Адену Боты Что Бы Было Преймущиство Перед Другими Игроками Снимут Какойнибуть Сод Как Нагибают И Всё Фармить Адену.

5) Ты Знаешь Как Минимум 2-3 Пачки Обоссаных Рандомов Что Будут Сосать У Меня Начиная С 1 Минуты Старта Заканчивая Когда Адена Упадёт В Цене И Твои Дружани Ливнут С Серва.
умри

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
все фрапсы 3-4 месяца назад https://www.youtube.com/channel/UClQ7sMRlrt...CCYYrZSw/videos там тупо из нормальных уже некого нет
да он брешит никого он не убивал это фрапсошоп
default_laugh.png


 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
да гж убивали бомжей ниже мида которые качались два года
default_wink.png
Ну Давай Поспорим Малой С Табой Что Я Убью Минимум 1 Раз Любой Пак На Сервере Из 3 Гвг? С Праймом Моего Пака 19:00-01:00 Мск Или Даже 21:00-01:00 Мск Хз Ещё.

+ У Меня Мили Пак Будет.

 

Deluxe

Members +
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
150
Реакции
22
Баллы
0
я ни буду играть без сафта, патамушта ни умею
emolol.gif
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Какую защиту не ставь, не чего не изменится... это доказано уже почти десятилетием игры..Менялась только цена на бота.. когда на оффе что то менялось в плане защиты, например фрост и прочая чуш.. или когда деятельность CoderX прикрыли бота сложней было приобрести.. а так потом все возобновилось.. Покамесь создание такого софта или использование не будет преследоваться по закону нечего не изменится, да даже если будет преследоваться все равно он будет потому что это Россия детка расслабся.
Ага, преследоваться по закону, играя на пиратке
redlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
ВИдел мертвого когда качал 2й саб в Восе xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Пока читал, подумал, что опять забрёл в тему [MT]Team.
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
вот вам мультик на ночь длинный но концовка веселая ))) мотайте сразу до половины 123456789
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

sportero4ka

Members ++
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
223
Реакции
108
Баллы
0
xz zR topi4 softiq
 

tututu

New member
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане,спасибо вам за ответы.Судя по всему даже стартовать не буду,т.к меня от ботов прям тошнит.

Тратишь уйму времени на фарм,в то время как ботоводы вывозят в десятки раз больше,при этом занимаясь сторонними делами.
Насчет ботов я бы не стал сильно переживать ,меня несколько раз проверяли на бота когда качался в несколько окон ,тпшили по всякому,сбивали таргет, снимали бафы с моих чаров и видимо думали что если я на боте то на автомате ща все себе ребафну) если уж проверяют даже тех кто легитен как слеза саркисяна , то думаю истиным ботоводам будет очень сложно спрятаться . в то же время слыхал иногда что в востоке много ботов сидит.

 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
kakie boti,tak i igrali!
 

Users who are viewing this thread

Верх