zRanger (1 Viewer)

Kolchak

New member
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Интересует позиция администрации относительно zRanger на новом сервере.
После х7 вы потеряли абсолютно все свое доверие и авторитет.
90% топовых пачек х7 бегали на этой программе.
Вопрос : не повториться ли эта очень не приятная ситуация на новом сервере?
 

RoyJons

Members +++
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
469
Реакции
57
Баллы
0
Да, черт побери, какова ваша позиция?!!!
Вы с Колчаком или против России?!!!
 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
Интересует позиция администрации относительно рукалицо на новом сервере.После х7 вы потеряли абсолютно все свое доверие и авторитет.

90% топовых пачек х7 бегали на этой программе.

Вопрос : не повториться ли эта очень не приятная ситуация на новом сервере?
Такой КОнтингент Пошёл.

1) Админы Думают Что Банить Игроков Они Ливнут Поэтому Отбирают Адену\Разбанивают Их За Руры И Тд Пример х3 Рпг.

2) Эта Не Игроки А Шлак Которые Не Играют А Зарабатывают На Игре Ибо Не Хотят Работать Всякая Шушара Дыньки\Кисы\Реневаны И Прочий Шлак.

3) Их Забанили Они Выклянчили Разбан Быстро Всё Продали За Реал Ибо Под *Колпаком* Оставили Минимум Буста Опять Стоят На Ботах И Им Пофиг.

4) Как Правило Они Не Гвгшаться Не Чего Ну Гвгшиться Только За Спот И Опять Же На Софте Можно Поглядить Мувики Дыньки Мелкого\Реневала Как Они Гвгшуться За Них Всё Делают Скрипты Тоесть Бан Кинули Или Что То Кансельнули 1 Секунда Он Уже Весит Так Человек Не Сможит Среагировать Даже Если Будет Смотреть И Ожидать Етого Не Говаря Уже О Дебафе\Агре Если Овер\Бард.

5) Пользы От Такого Шлака Что Рмтшит Нету На Сервере Но Бомжи Вознесли Их В Топы И С Криками ООО Реневана Или Дыньку Забанили Или Они Ушли СЕрва ГО ЗА НИМИ СЕРВАК БЕЗ НИХ Фейлиться.

6) Я Вот Ну Как Бы Раньше Так Же Думал Типа Вот Уходят Паки Таги И Тд Смысл Играть С Онлайном 1-2к Когда Стартовый Был 4 Но Смысл Есть И Более Интересно Становиться Когда Адена Падает В Цене Всякая Фришная Шушара 1стклас\Софтпав\Снаке10\Ода\Аммех\Гриндерс\Саферо\ И Прочие Ливают С Сервера То Остаються Именно Паки Которые Стоящие У Которых Буст В Разы Лучше Рмтшников И У Которых Вся Адена Шла На Буст Пака А Не На Хлеб И С Такими Реально Интересно Гвг Или Же Осады Когда Ты Чувствуешь Прямо Ну Пак На Осаде А Не Тупой Сброд Бомжей Который Бежит На Тебя В Дк Или 900 Сетах.

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
что такое zRanger?
 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
рпг то потерял доверие да
biggrin.gif
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Такой КОнтингент Пошёл.
1) Админы Думают Что Банить Игроков Они Ливнут Поэтому Отбирают Адену\Разбанивают Их За Руры И Тд Пример х3 Рпг.

2) Эта Не Игроки А Шлак Которые Не Играют А Зарабатывают На Игре Ибо Не Хотят Работать Всякая Шушара Дыньки\Кисы\Реневаны И Прочий Шлак.

3) Их Забанили Они Выклянчили Разбан Быстро Всё Продали За Реал Ибо Под *Колпаком* Оставили Минимум Буста Опять Стоят На Ботах И Им Пофиг.

4) Как Правило Они Не Гвгшаться Не Чего Ну Гвгшиться Только За Спот И Опять Же На Софте Можно Поглядить Мувики Дыньки Мелкого\Реневала Как Они Гвгшуться За Них Всё Делают Скрипты Тоесть Бан Кинули Или Что То Кансельнули 1 Секунда Он Уже Весит Так Человек Не Сможит Среагировать Даже Если Будет Смотреть И Ожидать Етого Не Говаря Уже О Дебафе\Агре Если Овер\Бард.

5) Пользы От Такого Шлака Что Рмтшит Нету На Сервере Но Бомжи Вознесли Их В Топы И С Криками ООО Реневана Или Дыньку Забанили Или Они Ушли СЕрва ГО ЗА НИМИ СЕРВАК БЕЗ НИХ Фейлиться.

6) Я Вот Ну Как Бы Раньше Так Же Думал Типа Вот Уходят Паки Таги И Тд Смысл Играть С Онлайном 1-2к Когда Стартовый Был 4 Но Смысл Есть И Более Интересно Становиться Когда Адена Падает В Цене Всякая Фришная Шушара 1стклас\Софтпав\Снаке10\Ода\Аммех\Гриндерс\Саферо\ И Прочие Ливают С Сервера То Остаються Именно Паки Которые Стоящие У Которых Буст В Разы Лучше Рмтшников И У Которых Вся Адена Шла На Буст Пака А Не На Хлеб И С Такими Реально Интересно Гвг Или Же Осады Когда Ты Чувствуешь Прямо Ну Пак На Осаде А Не Тупой Сброд Бомжей Который Бежит На Тебя В Дк Или 900 Сетах.
Я тебя вообще то недолюбливаю за различные посты но тут ты красава все выдал как есть и должно быть
default_tongue.png
разжевал и разложил все по полочкам.

 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Борьба с софтом сейчас начнется с того, что автору бан всучат за рекламу
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Софт для слабых, фир на f1 хуже любого софта
smile.gif
 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Зачем в линейке на хрониках выше Фреи боты?
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
платный разбан появился только же на х3 и х7
 

deymon

Members +
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
мертвый я знаю ты выдумщик мамоны на х3 появилися через 21 день это во первых во вторых я знаю тех людей кто дропнул первые рки в их чиле тебя небыло и кто ты такой я вобще незнаю, ты перепутал с какимто х50 наверно непиши тут чуш
 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
мертвый я знаю ты выдумщик мамоны на х3 появилися через 21 день это во первых во вторых я знаю тех людей кто дропнул первые рки в их чиле тебя небыло и кто ты такой я вобще незнаю, ты перепутал с какимто х50 наверно непиши тут чуш
Хз Ты Не На Том Сервере Играл Малой Видимо Перепутал х3 И х15.

Мне Какойта Рандом Говорит Об Инфе О Крафте И Тд Ахахааха Малой.

 
Последнее редактирование модератором:

deymon

Members +
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
твой коронный сервер баба ява, наврено ты там звезда "незнаю того чего звезда",здесь ты никто так как ты наврено фейлися с основной масой фейлеров и те люди которые играют по году минимум на рпг клабе тебя незнают потому твое мнение мне вобще неважно, обсуждай лучше первый топик и нелезь где нечего незнаешь
 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
твой коронный сервер баба ява, наврено ты там звезда "незнаю того чего звезда",здесь ты никто так как ты наврено фейлися с основной масой фейлеров и те люди которые играют по году минимум на рпг клабе тебя незнают потому твое мнение мне вобще неважно, обсуждай лучше первый топик и нелезь где нечего незнаешь
Я Топ Меня Знаю Все А Ты Не Ивестно Кто Хз Который Хвастаеться Что Одел Такой Же Не ПОнятный Пак Как И Ты На Ботах О Котором Можно Услышать Только Легенды И Слухи И Написанное Ты Слабый Малой Поэтому Не Смей Отписываться В Этой Теме А Ну Можишь Похвалиться Учёткой 2011 Года Молодец.

 

deymon

Members +
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
и о теме если админы поставят защиту от радаров я думаю онлайн в 50% улетучеца, так как некотрые люди без радара в пвп попросту ничего немогут
 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
и о теме если админы поставят защиту от радаров я думаю онлайн в 50% улетучеца, так как некотрые люди без радара в пвп попросту ничего немогут
Ну Я Буду Играть Дагером Тоесть Беки Будут Лететь По Кд И Не Дай Бог Вот У Кого Та Будет Стоять Функция Анти Бек И Прочия Фигня Просто Ну Забаню Весь Пак Весь Клан Хз Я Буду Очень Зол.

 

deymon

Members +
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
лол
 
Последнее редактирование модератором:

Tred1x

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
0
Какую защиту не ставь, не чего не изменится... это доказано уже почти десятилетием игры..
Менялась только цена на бота.. когда на оффе что то менялось в плане защиты, например фрост и прочая чуш.. или когда деятельность CoderX прикрыли бота сложней было приобрести.. а так потом все возобновилось.. Покамесь создание такого софта или использование не будет преследоваться по закону нечего не изменится, да даже если будет преследоваться все равно он будет потому что это Россия детка расслабся.
 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
Ну Раз речь Зашла Обо Мне Тогда Не Много Расскажу.
Мой Ник Мёртвый.
Моё Имя Артём.
Мне Уже 27 Лет Ну А Если Честно То 15.
Я Являюсь Плом Топ Пака Ру Фри Серверов [MT] Team.
Я Легенда И Игрок Про Уровня.
Я Единственный Кто Можит Убить 2-3 Топовых Паков 9х18 9х27 Не Против Бомжей А Против Норм Паков Такими Же По Бусту.
Я Тот Чей Ник Видя Такие Как Ты Начинают Пониковать И Фокусить Меня Даже Малой Кинг Не Выдерживал И Орал на Своих Фрапсах Асист Сразу Мёртвый Убиваем Его Хз.
А Кто Ты И Твой Пак Я Даже Не Знаю Малой.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх