MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Знаменитости нашего городка (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Нет я просто показал почему ты - гомосек мелкий на говно исходишь и на форуме и в игре, потому что ты ничего больше не можешь! Не можешь! то есть ты просто козявка под ногой! Ты мелкое дно, ты фэйлишся везде даже в фул паке ты дохнешь! Вот такое ты дно. Воин чатов...
Где фулпак на твоем скрине? Балабол!

Пукан еще не взорвался?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Где фулпак на твоем скрине? Балабол!Пукан еще не взорвался?
default_biggrin.png
гомик, ты опять что то не понял - на тв был фул пак а не на скрине где я об тебя ноги вытираю... Хотя в лоа вы все сфэйлилсь тогда и очень зачетно.

Кстати я даже не заметил как убил тебя на тв 2 раза, не помню чтобы с тобой воевал, гранза помню, джанго помню, квина тоже, биша и анк помню, а как ты оказался рядом- не заметил, ты че просто дохнешь пробегая мимо? Какое же ты дно - так умирать и столько писать бреда и не правды - ты что конченый лох и в игре и в жизни?

Давай адрсок и телофончик, я загляну. Не сцы не обижу.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Свои фантазии оставь при себе, клоун.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Свои фантазии оставь при себе, клоун.
То есть телефончик сыкуешь дать? Балабочка серва! Дно серва, фантазер серва - и просто ничтожество! ты печален суслик.. Такая смешная казявка, запомни - убить любого твоего чара - все что ноги вытереть заходя в квартиру. На оли, на осаде, на тв, на ивенте, на мосту, в лоа - где угодно ))), ты вечный защекан!
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
го ко мне! травы покурим пивка попьем
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
То есть телефончик сыкуешь дать? Балабочка серва! Дно серва, фантазер серва - и просто ничтожество! ты печален суслик.. Такая смешная казявка, запомни - убить любого твоего чара - все что ноги вытереть заходя в квартиру. На оли, на осаде, на тв, на ивенте, на мосту, в лоа - где угодно ))), ты вечный защекан!
default_tongue.png
Зачем мне с дауном общаться? И, могу тебе еще раз повторить, ты реально думаешь, что убить гнома это такое достижение? Хотя, для тебя, действительно большое... на большее ты не способен
default_biggrin.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Зачем мне с дауном общаться? И, могу тебе еще раз повторить, ты реально думаешь, что убить гнома это такое достижение? Хотя, для тебя, действительно большое... на большее ты не способен
default_biggrin.png
Я не гнома убиваю, а обычное животное, трусливое, тупое и никчемное, которое само ничего не может.

пиши еще лохота сибирская.

А да - если ты не "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] серва форума - давай докажи что я никого кроме тебя убить не могу! Ну же ?

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Я не гнома убиваю, а обычное животное, трусливое, тупое и никчемное, которое само ничего не может.
Ты убиваешь персонажа, или ты уже только в игре и живешь, что для тебя слово "человек" стало незнакомым?
default_biggrin.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ты убиваешь персонажа, или ты уже только в игре и живешь, что для тебя слово "человек" стало незнакомым?
default_biggrin.png
Днизце докажи давай что я кроме тебя никого убить не могу - го! ТЫ же не "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M] серва и форума - го! Доказательства!

И с каких пор ты персонаж, ты животное - в реале, ты общаться не умеешь, ты только бред несешь на незнакомого тебе человека изначально! То что я тебе в реале за это могу просто кости переломать ты не думаешь, ты воспитан в сети, и ты человеком считаться вообще не можешь. Ты за базар не отвечаешь анониним тупой!

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Мне так страшно стало, что я описался
default_biggrin.png


Ты только на форуме такой смелый и дерзкий? Или в школе тоже?

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Мне так страшно стало, что я описался
default_biggrin.png
Ты только на форуме такой смелый и дерзкий? Или в школе тоже?
Обписался - иди подмойся.

А про смелость - ну ты телефончик скинь мне и проверим.

По поводу остального - ты обычный "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M] - ничтожество.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Иди грамматику в школе изучи, а потом тут пытайся что-то написать
default_biggrin.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
так и знал, что на большее ты неспособен... мне тебя жаль
default_sad.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
так и знал, что на большее ты неспособен... мне тебя жаль
default_sad.png
Да ты ванга прям так и знающая!

Суслик - "дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"[отредактировано M], в реале в игре и на форуме!!!
default_tongue.png
default_blum.gif
default_tongue.png
default_blum.gif
default_tongue.png
default_blum.gif


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Немощь неудачника - это болезнь, которой ты болеешь и в игре, и на форуме и в реале...

Удачи, клоун!

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Немощь неудачника - это болезнь, которой ты болеешь и в игре, и на форуме и в реале...Удачи, клоун!

Слова "дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"[отредактировано M] смешной ппц... Лох! Рак!

Еще вякни че нить, повтори пластинку по кругу, у тебя все равно запас ответов скудный и скучный! Одним словом - суслик - "дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"[отредактировано M]
default_tongue.png
default_blum.gif
default_tongue.png
default_blum.gif
default_tongue.png
default_blum.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Ю туши свой пукан, хули на форуме то орать?)
Ты кроме л2 умееш что?
Хотя о чем базар, ты и в л2 играть не умеешь.
 

Users who are viewing this thread

Верх