MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Знаменитости нашего городка (1 Viewer)

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Проходи мимо, если читать тяжело. Смотри как получается - тебе не приятно было читать, но ты читал и еще ответы дал, будто твое мнение тут интересно. Тем более ты вообще кто и с какого серва? Еще один с синдромом суслика в ветку заглянул.
ты дурачек писать на форуме человеку про его мнение.

форум для этого и создается.высказывать свое мнение обсуждать

п.с прочитал первые несколько предложений.сначало читай внимательней потом говори.

п.с а какая разница с какого сервера?

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
ты дурачек писать на форуме человеку про его мнение. форум для этого и создается.высказывать свое мнение обсуждать

п.с прочитал первые несколько предложений.сначало читай внимательней потом говори.

п.с а какая разница с какого сервера?

Ну да, синдром суслика. Не возбуждайся так, все норм, никто тебя тут не обидит.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Ну да, синдром суслика. Не возбуждайся так, все норм, никто тебя тут не обидит.
default_smile.png
спасибо
default_smile.png
а я думал бить будете)

п.с мне не понравилось я выразил свое мнение.я не оскорбляю тех кому понравилось=)

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
спасибо
default_smile.png
а я думал бить будете)п.с мне не понравилось я выразил свое мнение.я не оскорбляю тех кому понравилось=)
Не обращай внимание, ей, просто, вчера двойку по математике поставили, и мама наказала
default_biggrin.png


 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Не обращай внимание, ей, просто, вчера двойку по математике поставили, и мама наказала
default_biggrin.png
это правильно лучше учиться надо.а то будет потом как я на форуме сидеть и матерится

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
спасибо
default_smile.png
а я думал бить будете)п.с мне не понравилось я выразил свое мнение.я не оскорбляю тех кому понравилось=)

Да забей, я чет пивка лишнего дернул, просто в этом котле вариться надо, тогда воспринимается тема совершенно иначе.

Не обращай внимание, ей, просто, вчера двойку по математике поставили, и мама наказала
default_biggrin.png
О а вот и сам суслик, тот что в каждой бочке затычка. Стрелы все переводишь малявка, не умнеешь и а глупеть дальше некуда. Пиши еще, клоун, потешь меня детка. Ты вчера знатно обос...ся в пвп, выплесни свое унылое негодование тут. Математик куев...

default_smile.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
В чатике и без меня весело когда есть Инфраред ( он же карладримс)!
[attachment=3759:__________.jpg]
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    250,5 КБ · Просмотры: 0

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Да забей, я чет пивка лишнего дернул, просто в этом котле вариться надо, тогда воспринимается тема совершенно иначе.О а вот и сам суслик, тот что в каждой бочке затычка. Стрелы все переводишь малявка, не умнеешь и а глупеть дальше некуда. Пиши еще, клоун, потешь меня детка. Ты вчера знатно обос...ся в пвп, выплесни свое унылое негодование тут. Математик куев...

default_smile.png
Зайка, тебе памперс забыли поменять? Ты так разнервничалась?
default_biggrin.png


 

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Все зафиксили новое 69?
smile.gif
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Я готов присоеденится к этому срачу, налетайте
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Зайка, тебе памперс забыли поменять? Ты так разнервничалась?
default_biggrin.png

А где уже нужно смеяться, клоун? ты уже даже как скоморох совсем плох стал, детка. Огорчаешь.

Shot00108.jpg

2 захода на ТВ для проверки на афк, оба раза ты показал себя лучшим образом. Рожденному лежать по кд остается только выдумывать гадости про других, и кричать их в чатики! ))). Ты "топчик"!

qqqqw.jpg

А так вот че тебя бомбило в хиро чат пока мы олимпили, понятненько, пукан горит - больна, кричать охота! Кричи днинка, кричи)

 

Вложения

  • Shot00108.jpg
    Shot00108.jpg
    162,2 КБ · Просмотры: 0
  • qqqqw.jpg
    qqqqw.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
А где уже нужно смеяться, клоун? ты уже даже как скоморох совсем плох стал, детка. Огорчаешь.Посмотреть вложение 3768

2 захода на ТВ для проверки на афк, оба раза ты показал себя лучшим образом. Рожденному лежать по кд остается только выдумывать гадости про других, и кричать их в чатики! ))). Ты "топчик"!

Посмотреть вложение 3769

А так вот че тебя бомбило в хиро чат пока мы олимпили, понятненько, пукан горит - больна, кричать охота! Кричи днинка, кричи)
Клоун, ты в очердной раз доказал всем, что только гнома и можешь убить, кривое говнецо
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Клоун, ты в очердной раз доказал всем, что только гнома и можешь убить, кривое говнецо
default_biggrin.png
Нет я просто показал почему ты - гомосек мелкий на говно исходишь и на форуме и в игре, потому что ты ничего больше не можешь! Не можешь! то есть ты просто козявка под ногой! Ты мелкое дно, ты фэйлишся везде даже в фул паке ты дохнешь! Вот такое ты дно. Воин чатов...

Кстати скоморох, я тут в Питер еду на недельке, напиши мне адрес в личку, я пообщаться загляну, и ты мне расскажешь в глаза все что тут пишешь? Ты же не сыкло? Правда? Напиши адресочек, телефончик - давай пообщаемся...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх