ZBestNub Барыга за реал или тема ни о чем. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
прежде чем говорить докозательство предъявляйте скрины и тд а пустозвонить каждый может
default_smile.png
(КАРАТЕЛЬ)
Придёт время и я открою тайну!

p.s. А вот пустозвонишь ты только у нас один что в игре что на форуме... языком мелишь.. а толку мало)))

 
Последнее редактирование модератором:

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Пусые слова у тебя... а чтото предъявлять я не спешу..ток из-за того что боюсь твой язычок в очень не приятном месте окажется!
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Пусые слова у тебя... а чтото предъявлять я не спешу..ток из-за того что боюсь твой язычок в очень не приятном месте окажется!
спс любанечка я знал что ты меня любиш и заботишся о моей репутации!
default_smile.png
спс дорогая!

 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Ладно Капатель общаться с тобой не интресно.. ты всёравно дуб дубом и увы это неизлечимо.!!!
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
спс дорогая ток оскрблять ненадо я пишу вежливо без цензур
smile.gif
кстате чтото зоо затих
smile.gif
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
фуф и как всегда последнее слово замной
smile.gif
!!!
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
извиняюсь что пишу не со своего чара под ником борн писал Каратель потерял пасы на свою регистрацию на форум
smile.gif
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
зоо, какими фактами ты тут оперируешь? вот реально, от тебя в этой теме только сопли и НИКАКИХ фактов.
Люба, было бы тебе что предъявить-давно бы предъявили. Вы не из тех людей,кто будет прикрывать чью-то задницу
Во всей теме смысла 0!!! И это уже 5я страница! Спасибо за пиар нашему лбимому ZBestNub)) не забудьте в конце сказать,что и тему он тоже купил
happy.gif
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
2 3ooqpujl :
у фелкона была 1 в 1 ситуация,что же ты не упоминаешь его,а вспоминаешь карателя?или вы суете свой нос в дела моих сокланов:?)
P.S. на аккаунте 9 месяцев светится один и тот же ай пи адрес,с которого персонаж качается выкачивается и одевается полностью,вопрос кто собственник персонажа,как не тот человек который с этого ай пи сидел?!
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Короче, все ясно, обычный петишн вар.
Прав админа нет ни у кого на серверах клуба, кроме, собственно, админов: Цефея, Максима, Чифа и меня.
У модераторов есть доступ в панель бана чата, никаких иных возможностей кроме бана чата не дающий (+ просмотр общих чатов).
О количестве эпика на сервере (баюмов в частности) ZBestNub узнал от меня в ходе обсуждения трудностей поиска краденых вещей.
Если он изволил балаболить на эту тему (насколько я поняла, так и было, хотя дату и время от меня тщательно скрывают), получит по голове, хотя не столь это факторная информация.
И еще раз: если у вас есть доказательства злоупотреблений, предъявляйте их, пожалуйста, а не храните тайну до лучших времен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх