ZBestNub Барыга за реал или тема ни о чем. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
посмотри сам,сколько тем с жалобами на игроков в подходящих разделах на форуме были просто закрыты без объяснения причин....
"Abuse report/Сообщить о нарушении" - чем не утраивает? Для чего тогда раздел "жалобы на игроков" на форуме присутствует?раздел "жалобы за мат" игроки так же могут после каждого мата писать в сапорт....
Какова ваша цель?

Меня терзать по поводу наименования разделов?

Или все-таки сообщить о каком-то конкретном нарушении ZBestNub?

 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
алиса это просто зависть и алчность людей выявляется многие завидуют что у зэбэстнуба есть то что у них нету хотя нуна для этого чтото сделать чтоб чтото было а сами ток хотят на попе сидеть и все иметь6)(Каратель)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вы задали вопрос,я ответил....какое конкретное нарушение нуба? соник создал тему,в подпись выложил его скрины с матом....модер чата сам же нарушил свои обязанности и правила сервера,матерился,не выдал себе бан,сказав,что ему некогда,т.е на лицо наглость и это все подтверждено несколькими скринами....каковы действия администрации?
Тему закрыли,скрины удалили....кул реакция администрации,а потом задаете вопрос "Или все-таки сообщить о каком-то конкретном нарушении ZBestNub? " ну извините,уже сообщали,тока вы удалили( А после такого,не хорошего,отношения уже просто плевать...и ни сапорты и т.д ничего делать не хочется...
P.s каратель закрой рот и не влазий,если по делу сказать нечего..у мну никаких богатств в игре нет и оно мне нафиг ненадо
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Да ну, требуете серьезного отношения от администрации, притом что обсуждение сводится к:
"ZBestNub админ огм омг виувиувиу я вундервафля фап фап фап
Алиса, а почему пуговицы не перламутровые?"
Жду развернутого сообщения в саппорт с указанием даты и времени сообщения в чат, которое вызвало обозначенные подозрения.
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
зоо хватит ныть я хз что вы за люди я незнаю(Каратель)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Да ну, требуете серьезного отношения от администрации, притом что обсуждение сводится к:
"ZBestNub админ огм омг виувиувиу я вундервафля фап фап фап

Алиса, а почему пуговицы не перламутровые?"

Жду развернутого сообщения в саппорт с указанием даты и времени сообщения в чат, которое вызвало обозначенные подозрения.
я не о данной теме писал,если вы не заметели....ждете сообщения в сапорт?да нафиг оно надо кому то писать,если у вас такое отношение к игрокам....пишем в соответствующих разделах,которые вы сами же создали,а вы вместо рассмотрения просто молча все удаляете...желания чета нету писать по 100 раз 1 и то же в надежде,что админ всетаки узреет твои стуки...

Еще раз повторяю,чем администрацию не устроиа тема соника со скринами матов зебест нуба,а тему "жалобы по теме мат" где все пишут подобные,сонику сообщения нормально рассматриваются и не закрывают?почему закрыли?

 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
я не о данной теме писал,если вы не заметели....ждете сообщения в сапорт?да нафиг оно надо кому то писать,если у вас такое отношение к игрокам....пишем в соответствующих разделах,которые вы сами же создали,а вы вместо рассмотрения просто молча все удаляете...желания чета нету писать по 100 раз 1 и то же в надежде,что админ всетаки узреет твои стуки...
Я выразила готовность "узреть ваши стуки". Вы раскапризничались.

Без даты, времени и проверки логов чата обвинения являются безосновательными (скрины я вам сама какие угодно нарисовать могу).

Те, кто пишет в поддержку, порядок знают. А вы можете и далее цепляться за свои представления пятилетней давности.

Еще раз повторяю,чем администрацию не устроиа тема соника со скринами матов зебест нуба,а тему "жалобы по теме мат" где все пишут подобные,сонику сообщения нормально рассматриваются и не закрывают?почему закрыли?
Я данной темы в принципе не видела, потому что вопросами ПОДДЕРЖКИ, к которым в том числе относятся сообщения о нарушениях, я занимаюсь в ПОДДЕРЖКЕ.

И судя по тому, что я получаю жалобы и там, и в ПМ и в аську, те, кому это надо, находят нужные кнопки.

 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Я так думаю что у многих тут только одна цель.... чтобы персонаж ZBestNub стал обычным рядовым игроком сервера! И чтобы Администрация в дальнейшем не сопутствовала игрокам давая им права Админов... так как кто сюда приходит с других серверов.. узнав о том что тут гамают Игроки имея права Админов...тут же уходят.. а за ними уходят и те игроки которые играли здесь... и с таким отношением к постам игроков... я думаю ХФ5 на х1 будет открыт только для ZBestNuba и его компашки...ибо другие вполне вероятно уйдут
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я раскапризничелся?та мне всеравно,просто порадовало отношение:"мы удаляем ваши сообщения,а вы пишите,пишите)))"
p.s жаль,что у игроков,которые по-дружески пишут к админам в аськи больше возможностей,чем у др игроков...что доказало то,как вы для нуба забрали у человека акаунт с чаром и перенесли даже на др почту,я думаю по этому поводу была тема в сапорте и я знаю,как вы на нее ответили,к сожалению( Хотя человек был истинным и законным владельцем перса и перс рагестрирован был под его почтой
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

spirit321

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Алиса, объясни плиз от куда ну Бестнуба информация о количестве на сервере эпика и от куда он знает как проходят фармы(дропнулся эпик или нет)?
как вообще можно играть на сервере среди играющих админов?
например я против того чтоб у обычных игроков были какиелибо привилегии на сервере в ключая чат бан и доступ к информации каторая не публикуется публично!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я так думаю что у многих тут только одна цель.... чтобы персонаж ZBestNub стал обычным рядовым игроком сервера! И чтобы Администрация в дальнейшем не сопутствовала игрокам давая им права Админов... так как кто сюда приходит с других серверов.. узнав о том что тут гамают Игроки имея права Админов...тут же уходят.. а за ними уходят и те игроки которые играли здесь... и с таким отношением к постам игроков... я думаю ХФ5 на х1 будет открыт только для ZBestNuba и его компашки...ибо другие вполне вероятно уйдут
+1...вам тут уже полгода всякими темами пытаются донести,что играющих админов на серверах не бывает...права такие игрокам не выдаются ни на одном из серверов...

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
без коментариев))


да,да,я админ и барыго %)
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Дело в том, что зоо путает миф с реальностью. Скрины в подписи соника были липовыми, поэтому модер форума удалил эту подпись. Второй скрин, где ZBestNub матернулся в хиро чат выставлялся на рассмотрение в другой теме и Солярис уже пояснил публике, что бан был выдан и что все отчеты сделаны. Но публику просто не устраивают такие ответы и они начинают придумывать новые грехи
huh.gif
Якобы нуб продает эпик за реал в хиро чат и администрация с ним в доле!!!
huh.gif
НО! когда дело доходит до доказательств, которых щас попросила Алиса, то всё заканчивается соплями в стиле "Вы нас не любите! Вы плохие!"
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
самое интересно отписываются вары кто реально ненавидят нуба
smile.gif
тобиш 3-4 человека
smile.gif
и особенно соник потомучто изза консты нуба недали ему валакача Норма недал
smile.gif
))))(Каратель)))
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
зависть на лицо),кстати,а в каком месте у меня права админов?
smile.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
скринов было предостаточно и доказательств,но их удаляют...да,эта теме бруд и тупо флуд,но было не мало закрыто др тем с доказательствами и скринами....
"Солярис уже пояснил публике, что бан был выдан и что все отчеты сделаны" за те маты и то,как поступил нуб бан чата по правилам сервера должен быть в разы выше,того,который он назначил себе сам...
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
ах да! забыла, нуб еще играющий админ у нас. Только потому что его пак раскидывает 2 пака автора темы
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

BORN

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
был бы он админом 1 не качался бы а нарисовал лвл любой шмот любую точку и тд а то что вы там льете это грязь и ваши сопли а про то что кто дс администрации должен делать или не должен не вам решать будьте проще меньше соплей нехочеш общаться /block
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ах да! забыла, нуб еще играющий админ у нас. Только потому что его пак раскидывает 2 пака автора темы
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Как была дурой так и осталась....

Вон в соседней теме в поддержке,даже др модер чата,а это не хер с горы, подтвердил,что нуб писал админам и те ему открывали фарм 150+....что то я даже там не видел карательных мерр по отношению к нему за обман администрациихотя данная теме тогда была создана,но ее закрыли без ответа...твой флуд смешен и печален( Для него перса переносят с почты хозяина на др почту сами админы...а это явное влезание в игровой процесс...

после этого,о злоупотреблении правами модера чата даже сомневаться не стоит на мой взгляд...

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Соляриса тож обвиняли что он Админ)))за то что он в соло пачку убивал)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх