Zavod | Завод - [x1] Завод [x1] High Five -"Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maritanna

Members +
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
0
Здравствуйте.
Я каждый год играю и нормально развиваю персонажей, но я против х1, а на других серверах я не играю потому, что РПГ мой любимый сервер. Я или тут буду играть или нигде. Но х1 меня не устраивает, кто за него голосовал?
У меня крафтер 65 левла, кача нет, та и нет желания дальше качать.
Всем тяжко играть, гномов - крафтеров становится меньше
Но есть предложение сделать моего гнома 70 л, чтоб другие могли скрафтить арку ( маг. посох). Люди обращаются за крафтом, но я им отвечаю, что до 70л качать не буду, как впрочем и другие карфтеры сервера.
Я заявляю открыто, что самостоятельно, с такими рейтами я качать крафтера дальше 65 левла - не буду, впрочем как и любого другого персонажа.
Я согласен ещё какое-то время поиграть, покрафтить соски и пухи игрокам. кто ещё играет на х1.
Ник крафтера Zuzulka
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Здравствуйте.Я каждый год играю и нормально развиваю персонажей, но я против х1, а на других серверах я не играю потому, что РПГ мой любимый сервер. Я или тут буду играть или нигде. Но х1 меня не устраивает, кто за него голосовал?

У меня крафтер 65 левла, кача нет, та и нет желания дальше качать.

Всем тяжко играть, гномов - крафтеров становится меньше

Но есть предложение сделать моего гнома 70 л, чтоб другие могли скрафтить арку ( маг. посох). Люди обращаются за крафтом, но я им отвечаю, что до 70л качать не буду, как впрочем и другие карфтеры сервера.

Я заявляю открыто, что самостоятельно, с такими рейтами я качать крафтера дальше 65 левла - не буду, впрочем как и любого другого персонажа.

Я согласен ещё какое-то время поиграть, покрафтить соски и пухи игрокам. кто ещё играет на х1.

Ник крафтера Zuzulka
да не хочешь х1 играть. играй х15 норм сервер быстрый кач и все такое. или х1000 . че ты терпишь как терпило, мало в школе получал то еще и в игре решил терпеть. не голосовал он, кто вообще у тебя спрашивал, ты кто такой тут такие вообще вопросы задавать иди в свой сартериус играй

 
Последнее редактирование модератором:

Alden

Members +
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
9
Здравствуйте дорогая администрация сервера.
Не могли бы вы включить какой-нибудь ивент (event) на собирательство. Например буквы с цифрами, тыквы.
Будет какое ни какое развлечение, думаю многие со мной согласятся.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Здравствуйте дорогая администрация сервера. Не могли бы вы включить какой-нибудь ивент (event) на собирательство. Например буквы с цифрами, тыквы.

Будет какое ни какое развлечение, думаю многие со мной согласятся.
не смеши)

 

parulfojii

New member
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Волк не бафается городским бафом и не бафается бутылочками эликсира за ПА очки. Спрашивается - с такими низким рейтами - тогда зачем нужен волк, если без пати бафа он ничтожество?
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Волк не бафается городским бафом и не бафается бутылочками эликсира за ПА очки. Спрашивается - с такими низким рейтами - тогда зачем нужен волк, если без пати бафа он ничтожество?
Правильно, волк не баффается нпс баффером - качай варка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх