Zavod | Завод - [x1] Завод [x1] High Five -"Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете публиковать важную информацию/вопросы/сообщения об ошибках для администрации проекта во время и после официального старта сервера.
Представители администрации по возможности будут отвечать вам.
Здесь у вас больше шансов получить ответ, чем в других темах форума.
Флуд и прочие нарушения правил будут жестоко караться в данной теме.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с информацией, представленной в следующих темах:
Завод [x1] High Five - ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА
Завод [x1] High Five - FAQ
Информация для стримеров
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Dear players!
In this topic you can post important information/questions/error reports for server administration at the server start and immediately after it.
Administration will answer you as soon as possible.
You have a better chance to get answer here than in any other topic on forums.
Please don't flood or flame in this topic and address the administration in an appropriate manner.
Everything else will be deleted.
Before asking a question please check out these topics:
Zavod [x1] High Five - SERVER INFORMATION
Zavod [x1] High Five - FAQ
Information for streamers
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Добрый день. Планируются ли в процессе развития сервера какие-либо изменения после старта? Например, нет ли в планах сделать 1-й саб 85 уровня, изменение статов/дропа эпиков/лабиринтов, изменение магазина РБ коинов и магазина PC? Спасибо.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
добрый вечер.
во первых, спасибо за поощрительный приз, мелочь а приятно:

во вторых, планируется ли развитие конкурса бригадиров?
нет ли в планах сделать его на постоянной основе. спасибо.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
а почему ольфа убрали с магазина?
 

ciklomet

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
99
Реакции
13
Баллы
8
а че с курой?а точнее с опытом уже 4000% опыта у нее
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
а че с курой?а точнее с опытом уже 4000% опыта у нее
Есть такое - Этот % бар во всех патчах не правильные значения выдает , а точнее % не верно считается

То есть патч обновится и будет верный вывод, с самим получением уровня это никак конечно не связано.

 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Цыгане, верните коня в награды за конкурсы
 

Maritanna

Members +
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
0
Волк не бафается городским бафом и не бафается бутылочками эликсира за ПА очки. Спрашивается - с такими низким рейтами - тогда зачем нужен волк, если без пати бафа он ничтожество?
Зря делал квест и качал в камалоках, сломали игру, печальное разочарование на сервере. Похоже сервер неудачно стартанул, с такими рейтами ещё и волк не бафается - пзц
----
А в связи с чем дополительные функции бафов должны были появиться
Я такого в сервере не дописывал
Максима просите
Мне незачем писать, то на что потом скажут, так на офе в ХФ не было
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Что за херню вы наделали со своим клиентом, 4 года не играл, айди у мобов в лабе все одинаковые, раньше была видна матка, респ из-за кривых точек не правильный и они ресаются друг на друге и из-за этого не понятно убили её или нет. Вы бы хотя бы изредка играли в свой продукт, это же пздц какой-то.

----

ТО есть теперь все супер, а раньше была читерская хрень?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Что за херню вы наделали со своим клиентом, 4 года не играл, айди у мобов в лабе все одинаковые, раньше была видна матка, респ из-за кривых точек не правильный и они ресаются друг на друге и из-за этого не понятно убили её или нет. Вы бы хотя бы изредка играли в свой продукт, это же пздц какой-то.
вот беды у людей в 2022

матку по айди не вычеслить

 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
вот беды у людей в 2022матку по айди не вычеслить
Сейчас бы сидеть потеть на икс 1 в 2022 в лабе с 300 окнами, где в эту лабу час собираются на старте. Не квоть меня животное. Если я правильно понимаю кто ты, мы как-то брали тебя на бише в ДВ, ты криворукое создание 2 кнопки нажать не смог, после чего был кикнут и забыт. Не смей даже пасть открывать, ты всего-лишь таракан.

А Админам могу только посоветовать улучшать свой продукт если они хотят какого-то результата и прибыли, иначе это фиаско.

 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Читерская хрень? Это облегчение игрового процесса, мне после завода заняться больше нечем, как сидеть и выяснять убили мы матку или нет, при том, что кривые точки респауна у мобов. Но я понял твою позицию, удачи дальше в развитии сервера ;x
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Сейчас бы сидеть потеть на икс 1 в 2022 в лабе с 300 окнами, где в эту лабу час собираются на старте. Не квоть меня животное. Если я правильно понимаю кто ты, мы как-то брали тебя на бише в ДВ, ты криворукое создание 2 кнопки нажать не смог, после чего был кикнут и забыт. Не смей даже пасть открывать, ты всего-лишь таракан.
А Админам могу только посоветовать улучшать свой продукт если они хотят какого-то результата и прибыли, иначе это фиаско.
это откуда такой дол***еб залетел)))

потеть оно не хочет 150 киллограмовое чудище.

я на бише ваш рот имел.

з.ы. 2022 додики даже в пве не научились

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Meloг сказал(а):
ID у мобов отличается только в 83 лабе. Так что обтекай, очередняра
ты гавно на тебя всем насрать.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
жесть овощебаза с 14 года играет и не знает в каких лабораториях ID разные
 

SnowFlame

MemberOk
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Не знаю даже, куда написать, ну, наверное, сюда.
У меня есть на аккаунте на Федерации 400 с чем-то руров. Можно ли как-то передать их на другой аккаунт на Завод? В факе читаю:
В: Возможен ли вывод монет на аккаунт с других серверов Клуба?
О: Да, но существует курс обмена:
с сервера Ковчег [x1] - 3 к 1
с сервера Федерация [x15] - 5 к 1
с сервера БеZzZумие [x1000] - 10 к 1
Но не совсем понятно, это в пределах одного и того же аккаунта с сервера на сервер?
В принципе, я могу передать в пределах Федерации просто эти руры от перса к персу, а тот, кому передам, находится на том же аккаунте, что и перс на Заводе. А дальше как?
В общем, если можно, расскажите, пожалуйста, как это сделать, или ткните в мануал. Спасибо
default_smile.png

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Добрый день! Не знаю даже, куда написать, ну, наверное, сюда.
У меня есть на аккаунте на Федерации 400 с чем-то руров. Можно ли как-то передать их на другой аккаунт на Завод? В факе читаю:

В: Возможен ли вывод монет на аккаунт с других серверов Клуба?

О: Да, но существует курс обмена:

с сервера Ковчег [x1] - 3 к 1

с сервера Федерация [x15] - 5 к 1

с сервера БеZzZумие [x1000] - 10 к 1

Но не совсем понятно, это в пределах одного и того же аккаунта с сервера на сервер?

В принципе, я могу передать в пределах Федерации просто эти руры от перса к персу, а тот, кому передам, находится на том же аккаунте, что и перс на Заводе. А дальше как?

В общем, если можно, расскажите, пожалуйста, как это сделать, или ткните в мануал. Спасибо
default_smile.png
Если тебе физически руры с персонажа на сервере х15, надо передать на сервер х1, то ты потеряешь 80% своих рур. Чтобы закинуть руры на х1, их нужно вывести на АККАУНТ, курс 5к1, 500 рур в игре ты выведешь в 100 на аккаунте, а потом 100 закинешь на х1. Поэтому это не выгодно, выгодно только ПА покупать себе на х15 если руры есть) Могу тебе обменять 3к1, если хочешь. 150 руров вроде было на х1)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх