Защита от ботов - УГ ! (1 Viewer)

OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
о_О скиньте ингейм плиз ) а то мало ли.. может попозжей не на тесте пригодится
default_wink.png
Тут и тут.

 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Дерзкий ты потому что иначе судя по всему на тебя внимания не обращают. И от общества "детишек" тебя отлучают как видно по этому топику, уж больно ты развитый попался в этой песочнице. И как любая форма жизни возомнившая себя убер развитой, ничего сносного противопоставить кроме дерзости грубости и какашкометания не можешь. Защита от ботов УГ говоришь? Она не включена мой милый друк почитай топик в частности пост цефея. А раз так то щас тебе надо помолчать и в идеале надо бы покаяться за свой мегатопик про то как ты ботишь сквозь отключенную защиту.
Каюсь, каюсь местный великий форумный троль xD

Внимания мне слава богу хватает, ну а почему бы не включить защиту раз тестовый ? Её бы и потестили на бото-убиваемость, или Цефей думает что только на алчите можно найти бота для раши, бота себе всех в бан и тему потёрли он у нас так работает ?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Забанили б его, только тему флудом загаживает
default_sad.png
Где я это писал блаблабла ?
default_biggrin.png


Свои слова мне приписываешь ?
default_smile.png


Господи местные троли такие тощие, что у них уже сдулась фантазия ?

Ах да, мечтать не вредно
default_smile.png


Тема как бы моя, и пох вам должно быть чё я тут пишу.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
http://www.google.com/search?client=opera&...-8&oe=utf-8 Первая же ссылка.. Ты прямо мегамозг и победитель 2ух чемпионатов по эрудиции. Последователь Анатолия Вассермана. Честь и хвала.

Виват Цезарю.
Ты по ней сам хоть тыкал-то прежде чем ляпнуть про неё ?

Бото издатели уже давно обзавелись собственным сайтом и вот оттуда, в отличии от твоих линков где мб старая версия, надо регаться и т.д., можно просто и нахаляву в 1 клик сдуть ласт версию бота
default_smile.png
.

Для тех у кого ну уж совсем кривые руки вот.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
staffi, а ладошку ты трахать не пробовал? думаю тебе бы помогло
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
staffi, а ладошку ты трахать не пробовал? думаю тебе бы помогло
По себе людей не судят.

Тема про ботов и не включённую защиту, так что если мозгов по теме ляпнуть чёго-нить не хватает, сдристни.

 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Каюсь, каюсь местный великий форумный троль xDВнимания мне слава богу хватает, ну а почему бы не включить защиту раз тестовый ? Её бы и потестили на бото-убиваемость, или Цефей думает что только на алчите можно найти бота для раши, бота себе всех в бан и тему потёрли он у нас так работает ?
default_biggrin.png
Сначала победитель отключенной защиты от ботов. Теперь обличитель тролей там где их нет. Вы, уважаемый, про где пишите?

Внимания вам хватает, это я так понимаю личные наблюдения?

Ну а концовка характеризуется словами "эта пять" Ты зачем меня спрашиваешь, что думает Цефей, ты уж извини я тебя разочарую так как ответ звучит примерно так: "В душе не ипу чего Цефей думает".

 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Сначала победитель отключенной защиты от ботов. Теперь обличитель тролей там где их нет. Вы, уважаемый, про где пишите?Внимания вам хватает, это я так понимаю личные наблюдения?

Ну а концовка характеризуется словами "эта пять" Ты зачем меня спрашиваешь, что думает Цефей, ты уж извини я тебя разочарую так как ответ звучит примерно так: "В душе не ипу чего Цефей думает".
Победитель, гы.

Мб стоит кому-то заглянуть в магазин оптики, купить очёчки и тогда троллей станет видно?

Научишь писать в стиле "про где пишите" ?

Тем не менее бота до меня никто не нашёл и не выложил.

Ну а о фразе "мысли в слух" ты наверно никогда не слышал, мб ты не знал но тут иногда администрация читает то что мы пишем.

Если бы меня интересовало что думает Цефей о защите я бы у него это и спросил, а не у тебя, я это уже кстати давно сделал где-то в соседней теме, тока ответа так и не дождусь похоже.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
По себе людей не судят.Тема про ботов и не включённую защиту, так что если мозгов по теме ляпнуть чёго-нить не хватает, сдристни.
эй, эй, я ведь на твоей стороне!!!!!11111111111
bow.gif


 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Победитель, гы.Мб стоит кому-то заглянуть в магазин оптики, купить очёчки и тогда троллей станет видно?

Научишь писать в стиле "про где пишите" ?
УГ стайл

Тем не менее бота до меня никто не нашёл и не выложил.
Ну и что? Пох на бота дело то в тебе. и Селфовн на понтах никто не отменял. ну а Трештолк разводить после селфовна тем более.

Ну а о фразе "мысли в слух" ты наверно никогда не слышал, мб ты не знал но тут иногда администрация читает то что мы пишем.Если бы меня интересовало что думает Цефей о защите я бы у него это и спросил, а не у тебя, я это уже кстати давно сделал где-то в соседней теме, тока ответа так и не дождусь похоже.
Слив зощитан. Цитируя мой пост ты так и не понял мне пофиг что у тебя с цефеем и кто там тебе чего не ответил (кстати подтверждение теории дефицита внимания)

 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
УГ стайлНу и что? Пох на бота дело то в тебе. и Селфовн на понтах никто не отменял. ну а Трештолк разводить после селфовна тем более.

Слив зощитан. Цитируя мой пост ты так и не понял мне пофиг что у тебя с цефеем и кто там тебе чего не ответил (кстати подтверждение теории дефицита внимания)
Это не УГ стайл, которым ты похоже владешь в совершенстве, а "просьба" хотя бы писать по человечески, про смысл я уже давно молчу.

Ну до это я селфовнюсь, ты тут же у нас папка, форум вариор 85 лвла
default_biggrin.png
, раз тебе пох на ботов чё сюда залез, как всегда ляпнуть по не по теме, что бы показать как ты крут ?

Ну конечно "Слив зощитан." Папка ты я вижу не заметил, что ты слился ещё раньше, когда тупанул и не понял что я пишу вообще не к тебе во второй части сообщения. Ты даже щас показываешь что не понял то что я не к тебе обращался.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Это не УГ стайл, которым ты похоже владешь в совершенстве, а "просьба" хотя бы писать по человечески, про смысл я уже давно молчу.Ну до это я селфовнюсь, ты тут же у нас папка, форум вариор 85 лвла
default_biggrin.png
, раз тебе пох на ботов чё сюда залез, как всегда ляпнуть по не по теме, что бы показать как ты крут ?

Ну конечно "Слив зощитан." Папка ты я вижу не заметил, что ты слился ещё раньше, когда тупанул и не понял что я пишу вообще не к тебе во второй части сообщения. Ты даже щас показываешь что не понял то что я не к тебе обращался.
Неадекватен в восприятии буквенных массивов?

Цитируя меня ты отвечаешь мне, и все написанное якобы не мне лишь жалкая попытка добавить значения твоим пустым словам, а так же проблекс реальных проблем что цефею на тя пох и ничем кроме грубости и трештолка ты привлечь внимание не можешь

/disccus?

 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Неадекватен в восприятии буквенных массивов? Цитируя меня ты отвечаешь мне, и все написанное якобы не мне лишь жалкая попытка добавить значения твоим пустым словам, а так же проблекс реальных проблем что цефею на тя пох и ничем кроме грубости и трештолка ты привлечь внимание не можешь

/disccus?
Я не пишу по одному предложения в пост, и тем самым в отличии от некотрых не загаживаю форум.

По соседним темам гуляй по чаще, если бы Цефею было бы пох на меня он бы ко мне не обращался вообще.

Ну у тебя точно не пустые слова, ты я вижу папко местного форума, пафоса бы убавил и книги бы о психологии читать начал, отец
default_biggrin.png


Ну на меня хоть как-то обращают внимание, по вашему критика и тыкание на ошибки - грубость, ну это тока потому что правда глаза режет, резала, и будет резать пока не научитесь ошибки свои признавать, а не отмазываться от них
default_smile.png


 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Я не пишу по одному предложения в пост, и тем самым в отличии от некотрых не загаживаю форум.По соседним темам гуляй по чаще, если бы Цефею было бы пох на меня он бы ко мне не обращался вообще.

Ну у тебя точно не пустые слова, ты я вижу папко местного форума, пафоса бы убавил и книги бы о психологии читать начал, отец
default_biggrin.png


Ну на меня хоть как-то обращают внимание, по вашему критика и тыкание на ошибки - грубость, ну это тока потому что правда глаза режет, резала, и будет резать пока не научитесь ошибки свои признавать, а не отмазываться от них
default_smile.png
Ты слеп и в этом вся проблема.

Твоя правда просто грубость и неуважение.

Ты называешь всех кругом тролями - а на самом деле "троль" ты (мелкий такой несформировавший стандартный житель "подмоста")

Твоя критика не несет сабжа и автоматом становится УГ.

И исходя из всего выше написанного большинство твоих постов лишь какашки плавающие поферх возможно благих намерений, скрывая их от всех кроме тебя.

PS: писать то что видно невооруженным взглядом к психологии не имеет никакого отношения.

 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Ты слеп и в этом вся проблема. Твоя правда просто грубость и неуважение.

Ты называешь всех кругом тролями - а на самом деле "троль" ты (мелкий такой несформировавший стандартный житель "подмоста")

Твоя критика не несет сабжа и автоматом становится УГ.

И исходя из всего выше написанного большинство твоих постов лишь какашки плавающие поферх возможно благих намерений, скрывая их от всех кроме тебя.

PS: писать то что видно невооруженным взглядом к психологии не имеет никакого отношения.
Угу, уролог ты наш, или кто там глаза смотрит, у меня нормально всё кокраз таки.

Грубость и неуважение - только для вас, потому что бы боитесь посмотреть правде в глаза.

Вот и приходится становится "мелкий такой несформировавший стандартный житель "подмоста"" что бы хоть как-то попробовать понять ваше тупое упорство и психологию.

Сабж как раз таки есть, просто вы не хотите признавать свои ошибки, именно поэтому пытаетесь обосрать критику.

Можешь и дальше делать не на чём не основанные выводы, только это будет тоже самое что и "...лишь ляпнуть.".

Как ты там пишешь ? "Слив зощитан" ? Ты так и не понял, что под советом почитать книги о психологии я тебе советовал затем, что бы не делать тупых выводов о недостатке внимания.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Угу, уролог ты наш, или кто там глаза смотрит, у меня нормально всё кокраз таки.Грубость и неуважение - только для вас, потому что бы боитесь посмотреть правде в глаза.

Вот и приходится становится "мелкий такой несформировавший стандартный житель "подмоста"" что бы хоть как-то попробовать понять ваше тупое упорство и психологию.

Сабж как раз таки есть, просто вы не хотите признавать свои ошибки, именно поэтому пытаетесь обосрать критику.

Можешь и дальше делать не на чём не основанные выводы, только это будет тоже самое что и "...лишь ляпнуть.".

Как ты там пишешь ? "Слив зощитан" ? Ты так и не понял, что под советом почитать книги о психологии я тебе советовал затем, что бы не делать тупых выводов о недостатке внимания.
Прикольно наверное смотреть на все со своей колокольни=)

Раз уж ты так у* видишь во мне психолога то я пойду тебе навстречу и постараюсь не нарушать твоего индивидуального восприятия мира. Поехали:

О какой правде Вы толкуете?

Когда правота либо истина доказывалась грубостью и хамством?

Что есть правда/истина? (здесь пожалйста напишите субьективное восприятие)

Следующий сеанс терапии после развернутого ответа на три простых вопроса выше. Дам совет - постарайтесь абстрагироваться от всего написанного ранее так как Вы воспринимали написанное мной неверно и искаженно, это конечно не умаляет Вашей вины, но я не обидчивый. А пока взглянем на беглый анализ логических цепочек.

Как ты там пишешь ? "Слив зощитан" ? Ты так и не понял, что под советом почитать книги о психологии я тебе советовал затем, что бы не делать тупых выводов о недостатке внимания.
советовать мне, воспринимаемому Вами как психолога, читать книги по психологии ничем не обосновывая данное и без попытки хотя бы опровергнуть заявление о том что Вам не хватает внимания дело бесполезное, как думаете многим пациентам психиатрии можно верить на слово об их здоровье?

Грубость и неуважение - только для вас, потому что бы боитесь посмотреть правде в глаза.Вот и приходится становится "мелкий такой несформировавший стандартный житель "подмоста"" что бы хоть как-то попробовать понять ваше тупое упорство и психологию.

Сабж как раз таки есть, просто вы не хотите признавать свои ошибки, именно поэтому пытаетесь обосрать критику.

Можешь и дальше делать не на чём не основанные выводы, только это будет тоже самое что и "...лишь ляпнуть.".

К сожалению лечиться однозначно надо так как разговаривая со мной одним Вы постоянно пишеете "вы". А потом со множества прыгаете на употребление "ты". Для удобства восприятия Вами данного я подчеркнул конфликтные места.

Как ты там пишешь ? "Слив зощитан" ? Ты так и не понял, что под советом почитать книги о психологии я тебе советовал затем, что бы не делать тупых выводов о недостатке внимания.
И наконец вернемся к тому с чего начали анализ, так как тут еще один недочет. Не берите в голову современную терминологию как показал пристрастный анализ Ваших сообщений Вы не готовы к данному уровню социальной коммуникации. Здесь мы видим употребление фразы "Слив зощитан" конечно похвально ваше стремление к новому и познаванию мира, но не все вот так сразу давайте после лечения, я думаю вы сможете освоить. А пока это лишь показатель еще одной ошибки в построении схемы поведения. Употреблять фразу не осознавая её значения еще никому не шло на пользу.

 

Users who are viewing this thread

Верх