Защита от ботов - УГ ! (1 Viewer)

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Цефей, унылый сабж на скрине, деградируем под Угнову ?
Ты же писал что супер системы защиты включёны, настроить не сможет только тот кто не знает само слово бот
laugh.gif

Кто додумается сказать что это фотошоп - пусть идёт в лес.
Фак ник забыл замазать
biggrin.gif

Ушёл мутить ОГГ.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Порт, ИП для огг давай, искать в том флуде "тестеров" нед терпения.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
УГ тут только ты
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Он не говорил, что супер-пупер защита стоит.
Он просил помочь с ее отладкой.
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
УГ тут только ты
Иди на 4гей агриться.

Послать вас в далёкое место с ващей бы Финалкой, сидишь, делаешь тут чёта, что бы вам комфортней было, вы как бараны, лиж бы чё-нить бекнуть, и похуй в тему или нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Порт, ИП для огг давай, искать в том флуде "тестеров" нед терпения.
А это тут причем. я наоборот писал что на тестовом никаких систем защиты не щапущено.

И ип , протокол и тд давал уже.

http://beta.graciafinal.com

Временная база данных по игре.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Иди на 4гей агриться.
Тащишь его в свою берлогу? Только оттуда такие дебилы могут вылезти.
Послать вас в далёкое место с ващей бы Финалкой, сидишь, делаешь тут чёта, что бы вам комфортней было, вы как бараны, лиж бы чё-нить бекнуть, и похуй в тему или нет.
Вали, мы не будем скучать :)

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Иди на 4гей агриться.Послать вас в далёкое место с ващей бы Финалкой, сидишь, делаешь тут чёта, что бы вам комфортней было, вы как бараны, лиж бы чё-нить бекнуть, и похуй в тему или нет.
Ой кто эта? а чо в первом посте то дерзкий такой? Делаешь что-то так не надувай сопли пузырями, или общественного признания захотелось? славы? или оО реков? Занимайся делом а не пальцы на форуме гни и в позу обиженного не вставай, а ну брысь тестить ато нагну=) А будешь отчитываться о проделанной работе фанфары приглуши и пешы каг нормальной человег.

 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Ой кто эта? а чо в первом посте то дерзкий такой? Делаешь что-то так не надувай сопли пузырями, или общественного признания захотелось? славы? или оО реков? Занимайся делом а не пальцы на форуме гни и в позу обиженного не вставай, а ну брысь тестить ато нагну=) А будешь отчитываться о проделанной работе фанфары приглуши и пешы каг нормальной человег.
Дерзкий потому что смешно смотреть на ваши агро-высеры
default_smile.png


В позу обиженного встают такие агры как стоум, фрид, алекс.

Обидно детишкам, что мозги напряч не могут, что бы бота под финал откопать, начинаю агриться как школота, ссылки конючить.

Если все тут зады друг другу лижут, что бы их не забанили не наказали и т.д., то я в этом не виновать, такое общество мне противно.

Каждый считает что сравнивает всё с идеалом, и идеалом себя воображает, с чего вы взяли что вы идеал и имеете право сравнивать меня с собой ?

По поводу "пешы", мой стиль письма не нравится - не читай.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
обсуждение и неуважение к администрации, да, это аццкий труд
default_smile.png
Во всяком случае я единственный кто этим занимается, на ошибки тоже надо указывать, а не только жопу облизывать.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Веди себя прилично и никто не будет на тебя агриться.

Например, первый пост в исполнении уважающего себя человека должен был бы выглядеть так :

На тестовом сервере удалось запустить ингейм бота, вот скрин-подтверждение. Настройки такие-то. Цефей, принимай контрмеры, будем тестить дальше.
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
А это тут причем. я наоборот писал что на тестовом никаких систем защиты не щапущено.И ип , протокол и тд давал уже.
А вообще запускать собираемся, или ты будешь просто на алчите тереть все темы о ботах для раши ?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Дерзкий потому что смешно смотреть на ваши агро-высеры
default_smile.png
В позу обиженного встают такие агры как стоум, фрид, алекс.

Обидно детишкам, что мозги напряч не могут, что бы бота под финал откопать, начинаю агриться как школота, ссылки конючить.

Если все тут зады друг другу лижут, что бы их не забанили не наказали и т.д., то я в этом не виновать, такое общество мне противно.

Каждый считает что сравнивает всё с идеалом, и идеалом себя воображает, с чего вы взяли что вы идеал и имеете право сравнивать меня с собой ?

По поводу "пешы", мой стиль письма не нравится - не читай.
Дерзкий ты потому что иначе судя по всему на тебя внимания не обращают. И от общества "детишек" тебя отлучают как видно по этому топику, уж больно ты развитый попался в этой песочнице. И как любая форма жизни возомнившая себя убер развитой, ничего сносного противопоставить кроме дерзости грубости и какашкометания не можешь. Защита от ботов УГ говоришь? Она не включена мой милый друк почитай топик в частности пост цефея. А раз так то щас тебе надо помолчать и в идеале надо бы покаяться за свой мегатопик про то как ты ботишь сквозь отключенную защиту.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
я при цефее сейчас с радаром на тестовом играю, особенно когда тестили РБ, говорил для всех сколько у кого хп, ато попался там РБ файтер 6кк)))
вопрос для особо умного: ану укажи где ктото канючил у тебя ссылки?) у меня ингейм с руоффа норм работает, я просто не увлекаюсь таким
зайди в раздел продвижение или баги и прочитай не последний пост а хотябы 3-4 страницы и скажи где мы чтото у когото лижем?
 
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
о_О скиньте ингейм плиз ) а то мало ли.. может попозжей не на тесте пригодится
wink.gif
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
я при цефее сейчас с радаром на тестовом играю, особенно когда тестили РБ, говорил для всех сколько у кого хп, ато попался там РБ файтер 6кк)))
вопрос для особо умного: ану укажи где ктото канючил у тебя ссылки?) у меня ингейм с руоффа норм работает, я просто не увлекаюсь таким

зайди в раздел продвижение или баги и прочитай не последний пост а хотябы 3-4 страницы и скажи где мы чтото у когото лижем?
Если руку прямые радар нормально и на х1к пашет.

Для особо тупого ответ : Посмотри в в раздел продвижение, там конючили.

Что вы лижете я вам писал уже выше, у администрации, потому что местные модераторы набираются из местных жополизов
default_smile.png


Жду ваших агров детишки
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх