Заработка адены (1 Viewer)

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Нет, уважаемый, это проблема админов. люди приходят с ПВП серверов, где есть и норм баф и норм дроп адены. где у людей есть выбор - донатить или задротить, здесь выбора нет.Здесь только донат. и когда до 60 лвла адена подает с 1 моба (с 3 лвла с шансом 50 на 50) и у игрока всего 2 к адены в кармане - выбор "задротить" отпадает сам собой. и как следствие нет трейдеров и нет

фана за спот.

Поэтому народ и уходит - нет выбора. А все эти крики про кучи адены - лажа. пока не вдонишь на норм шмот, бижу и пухи - задроить не сможешь. И это факт, подтвержденный существующим онлайном.
Друк, научись читать полностью хотя бы то, что сам цитируешь. Проблема кланов - это проблема кланов. А проблема отдельных игроков, в первую очередь соло-игроков, тут уж надо смотреть по обстоятельствам - или он тупой рак, или есть проблема, которую может решить только администрация.

Если ты в клане и без шмота по лвлу, и тебя никуда не берут ни на кач ни на рб, с которых дроп шмота/пух, с чего вдруг это проблема админов?

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
очередные нытики прибежали на форум, которым админы такие бяки не запилили благ шмот и эпиков с ОЕ пухой.
я хз в чем у вас проблемы, если вы такие прошареные. набил адены за полчаса со старта на верпес шмот и бегал в нем полторы недели и никто не убивал, ни вары ни мобы, за полторы недели нафармил на 99 шмот пуху и бижу, лропом с РБ и обменом с другими игроками. Задонатил только 15 рублей на камешек, думаю если не съедите 1 булочку на завтрак, от вас много не убудет. и не задротил 24/7. по 4 часа в день максимум в игре.
и зачем донатить на пуху за 1200р, если они падают с блес октависа норм? или вам надо самую топовую и она вам каким то чудесным образом вставит мозги и выпрямит руки?
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
очередные нытики прибежали на форум, которым админы такие бяки не запилили благ шмот и эпиков с ОЕ пухой.
я хз в чем у вас проблемы, если вы такие прошареные. набил адены за полчаса со старта на верпес шмот и бегал в нем полторы недели и никто не убивал, ни вары ни мобы, за полторы недели нафармил на 99 шмот пуху и бижу, лропом с РБ и обменом с другими игроками. Задонатил только 15 рублей на камешек, думаю если не съедите 1 булочку на завтрак, от вас много не убудет. и не задротил 24/7. по 4 часа в день максимум в игре.

и зачем донатить на пуху за 1200р, если они падают с блес октависа норм? или вам надо самую топовую и она вам каким то чудесным образом вставит мозги и выпрямит руки?
Донатить или нет, выбор сугубо каждого. И мне равнозначны и те кто донатит кк рублей и те кто не хочет донатить. Но народ, действительно, не хочет прилагать никаких усилий, а хочет получить все и сразу.

Приведу пример: сегодня in game ко мне подходит некто N, и просит серебра. Спрашиваю для чего. Отвечат, профу 4 за донат и пуху со шмотом. Говорю, 4 профа за 15 мин без напряга и без доната, баф дам, пройдешь профу, посмотрим как помочь с остальным. Даю баф. И что вы думаете, этот N стоит себе на месте. Я говорю, че стоим? Он - не могу убить 3 мобов.

Отступение - N, магист магии с аркой и в аркан сете. КАК, КАК МОЖНО МАГОМ НЕ ПРОЙТИ В ТАКОМ ЭКВИПЕ???? сории за капс

Говорю, иди, все ок, пройдешь. Он стоит. Спрашиваю, что опять? Я и 1 моба не могу убить. Я просто в а**е. Но не сдаюсь, бей, говорю, баф обновил, иди, все пройдешь. Исчезает. Смотрю по карте - бегает в Адене. Ну, думаю, понятно, такие не лечатся - им везде будет сниться только донат и донаторы кругом, даже, где криворукий слепоглухонемой не знающий игры, пройдет за полчаса.

Вот такая история...

 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Я понимаю твою жабу , ты вложил кучу бабла в мертвый серв
Лол, какая куча бабла? Я жадный школьник, и на л2 в жизни ни копейки не потратил. Вот если б ты свое писательское мастерство направлял на репорты, вместо форумных баталий, то уже б давно заработал кучу голды и щеголял своим вожделенным топ р99 :)

ну это точно нет, т.к. мало адены с моба, + респ не самый быстрый
Споты надо знать. И никто не мешает по несколько комнат водить (+ еще пара фишек для топового килл рейта.)

 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Споты надо знать. И никто не мешает по несколько комнат водить (+ еще пара фишек для топового килл рейта.)
На софте можно что угодно)

Да, наверно, споты в ФОГе никому не известны, только ты 1 знаешь)

Факт, что ФОГ не в топе лок по фарму адены

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Для особо не знающих открою "тайну":
Собираешь такой состав пати: танк (топ шмот от +6, резист к тьме 400)
иса (то же самое)
хил+хил (то же самое, пуха 99 мана ап + акумен)
маг+маг+маг (светлоухие эльфы с 99 пухами двуручный посох воодушевление + проницательность +15 300 святости)
Руки соответственно прямые у всех, это даже не обсуждается.
Магам покупаете трансформы анакима, идешь на квадро (спот такой в храме орбиса, где мобы в 4 ряда стоят на 2м этаже)
юзаете трансформы и вуаля... через полчаса у вас доход на каждого члена пати от 200 ккк ( с собой только максимум можно таскать 99,999ккк =) )
если пати не способна удержать на себе всю половинку комнаты, не умерев или убивает ее дольше 15 секунд, что ж, идем на вокзал, ложим руки на рельсы и ждем ближайший товарняк, мб исправит
 

Blackgradus

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Друк, научись читать полностью хотя бы то, что сам цитируешь. Проблема кланов - это проблема кланов. А проблема отдельных игроков, в первую очередь соло-игроков, тут уж надо смотреть по обстоятельствам - или он тупой рак, или есть проблема, которую может решить только администрация.Если ты в клане и без шмота по лвлу, и тебя никуда не берут ни на кач ни на рб, с которых дроп шмота/пух, с чего вдруг это проблема админов?
Одеть всех в клане - это не реал везде, на всех серверах, но отсутствие у игрока возможности одется без доната (или при мин. донате) хотя бы на низких ЛВлах - это уже проблема серва.

Повторю еще раз - нет нормбафа и дропа адены - не будет задротов, трейдеров, фана - онлайна.

Продумать такой вопрос, как фулбаф иссы от тругара за серебро или голды - проблема админов, и сделать баланс дропа адены - тоже их проблема.

Возможность для задротов задротить и одеваться - тоже проблема сервера. Нет выбора - в клан будут просится - чтобы одеться, чего не будет на халяву.

Тут поневоле задумаешься - донатить и одевать всех без разбора или пох на онлайн.

Вот и вопрос - чья здесь проблема? админов или клана?

 

Blackgradus

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Донатить или нет, выбор сугубо каждого. И мне равнозначны и те кто донатит кк рублей и те кто не хочет донатить. Но народ, действительно, не хочет прилагать никаких усилий, а хочет получить все и сразу.Приведу пример: сегодня in game ко мне подходит некто N, и просит серебра. Спрашиваю для чего. Отвечат, профу 4 за донат и пуху со шмотом. Говорю, 4 профа за 15 мин без напряга и без доната, баф дам, пройдешь профу, посмотрим как помочь с остальным. Даю баф. И что вы думаете, этот N стоит себе на месте. Я говорю, че стоим? Он - не могу убить 3 мобов.

Отступение - N, магист магии с аркой и в аркан сете. КАК, КАК МОЖНО МАГОМ НЕ ПРОЙТИ В ТАКОМ ЭКВИПЕ???? сории за капс

Говорю, иди, все ок, пройдешь. Он стоит. Спрашиваю, что опять? Я и 1 моба не могу убить. Я просто в а**е. Но не сдаюсь, бей, говорю, баф обновил, иди, все пройдешь. Исчезает. Смотрю по карте - бегает в Адене. Ну, думаю, понятно, такие не лечатся - им везде будет сниться только донат и донаторы кругом, даже, где криворукий слепоглухонемой не знающий игры, пройдет за полчаса.

Вот такая история...
Согласен, здесь и спорить нечего, халявщиков всегда хватает)

 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Короче одно я знаю точно , это пвп сервер а не х100 или х50 где надо мободрочить.Если админы хотели сделать фарм сервер , то у них это получилось.Но нахрена писать что это пвп сервер и развитие проходит быстро и легко?
А КАДЕРКА тему говорит если вам по душе нудный мобофарм то дерзайте , на все можно нафармить.Только онлайна на буднях нет вообще и с кем ты будешь ходить в инсты на фарм или РБ загадка.
 
Последнее редактирование модератором:

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
я пофармил 3 дня одел шмот теперь вообще не фармлю и бегаю ищу пвп
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Короче одно я знаю точно , это пвп сервер а не х100 или х50 где надо мободрочить.Если админы хотели сделать фарм сервер , то у них это получилось.Но нахрена писать что это пвп сервер и развитие проходит быстро и легко?
А КАДЕРКА тему говорит если вам по душе нудный мобофарм то дерзайте , на все можно нафармить.Только онлайна на буднях нет вообще и с кем ты будешь ходить в инсты на фарм или РБ загадка.
Я вот не понимаю никак вашей попаболи... На Ы шмот, пуху, бижу нафармить дело 1го часа, взять 99 ну максимум 5 часов, если 3 часа из них в носу ковырять пяткой. Куда легче то уж? ходил в Ы шмоте 1,5 недели, ПВПшился и как-то не обламывался и не сливался или мб вы админы соседнего проекта, ходите тут и ноете как тут все плохо?

 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не понимаю никак вашей попаболи... На Ы шмот, пуху, бижу нафармить дело 1го часа, взять 99 ну максимум 5 часов, если 3 часа из них в носу ковырять пяткой. Куда легче то уж? ходил в Ы шмоте 1,5 недели, ПВПшился и как-то не обламывался и не сливался или мб вы админы соседнего проекта, ходите тут и ноете как тут все плохо?
Твоя проблема в том , что ты , половина игроков (человек 10 без малого) и админы , не понимают направленность этого сервера..Это ПВП сервер!!!!Так написано на рекламных баннерах и на сайте.Основная целевая аудитория подобных проектов - люди которые хотят минимум тупого фарма и максимум ПВП.1.5 недели фарма на шмот это даже для пвп-крафт серверов слишком.Итог такой - ПВПшники видят рекламу о пвп сервере , заходят , и бегут после 2 дней фарма на говноэквип ( тут смысл не в том сливали тебя или нет в кадейре или элегии ).А остальные мободрочеры просто идут мимо сервера , где написано ПВП.Хотите сидеть втроем на сервере - не вопрос гните свою линию и слушайте упоротых донов типа чапаева , который слил донат на сума и орет что он МЕГА фармер.Это на моей памяти 3ий проект , который загибается от собственной глупости.И дело тут не в нытиках и не в крабах.Крабы как раз те , кто маскируя собственную тупость орет в каждом предложении -не ной- , - нытик - и т.д и т.п.

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Твоя проблема в том , что ты , половина игроков (человек 10 без малого) и админы , не понимают направленность этого сервера..Это ПВП сервер!!!!Так написано на рекламных баннерах и на сайте.Основная целевая аудитория подобных проектов - люди которые хотят минимум тупого фарма и максимум ПВП.1.5 недели фарма на шмот это даже для пвп-крафт серверов слишком.Итог такой - ПВПшники видят рекламу о пвп сервере , заходят , и бегут после 2 дней фарма на говноэквип ( тут смысл не в том сливали тебя или нет в кадейре или элегии ).А остальные мободрочеры просто идут мимо сервера , где написано ПВП.Хотите сидеть втроем на сервере - не вопрос гните свою линию и слушайте упоротых донов типа чапаева , который слил донат на сума и орет что он МЕГА фармер.Это на моей памяти 3ий проект , который загибается от собственной глупости.И дело тут не в нытиках и не в крабах.Крабы как раз те , кто маскируя собственную тупость орет в каждом предложении -не ной- , - нытик - и т.д и т.п.
так тут минимум фарма и есть, пару часов пофармил и вперед, нагибай, ток проблема то вся в том, что ТРУЪ ПВПшеры сидят только в городе и ноют о несправеливости жизни и тд, а их позовешь пвп, не идут, в чем проблема то? а 1,5 недели я и в гавношмоте пвпшился и как то норм было... москва не сразу строилась, хочешь "всигоисразу" задонать и нагбай вообще без проблем, пвп серверы для доната только и существуют - закинул бабос и развлекайся на здоровье, гаси бомжей, пока они не накрабили. А вы и крабить не хотите, и донатить не хотите - такого нигде не бывает

 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
так тут минимум фарма и есть, пару часов пофармил и вперед, нагибай, ток проблема то вся в том, что ТРУЪ ПВПшеры сидят только в городе и ноют о несправеливости жизни и тд, а их позовешь пвп, не идут, в чем проблема то? а 1,5 недели я и в гавношмоте пвпшился и как то норм было... москва не сразу строилась, хочешь "всигоисразу" задонать и нагбай вообще без проблем, пвп серверы для доната только и существуют - закинул бабос и развлекайся на здоровье, гаси бомжей, пока они не накрабили. А вы и крабить не хотите, и донатить не хотите - такого нигде не бывает
Фатальный идиот , ты не понимаешь что значит ПВП сервер.Потому и говорить с тобой не о чем.Фарм адены и цены тут крайне не синхронизированы , и то что написано в рекламе пустой треп.Основа развития на сервере - донат , причем очень завышен , учитывая то что онлайн на сервере фактический 50-100 человек( в выходные).

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Фатальный идиот , ты не понимаешь что значит ПВП сервер.Потому и говорить с тобой не о чем.Фарм адены и цены тут крайне не синхронизированы , и то что написано в рекламе пустой треп.Основа развития на сервере - донат , причем очень завышен , учитывая то что онлайн на сервере фактический 50-100 человек( в выходные).
Идиот ТЫ. Админы сразу сказали, что это сервер для ДОНАТА, можешь поискать на форуме, а если тебя не устраивают цены иди отсюда и не ной больше. хочешь пвп, одевай хомку, кармиан сет и вперед нагибать, нет денег на него, так и быть куплю за бесплатно подарю. ОК?

 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Идиот ТЫ. Админы сразу сказали, что это сервер для ДОНАТА, можешь поискать на форуме, а если тебя не устраивают цены иди отсюда и не ной больше. хочешь пвп, одевай хомку, кармиан сет и вперед нагибать, нет денег на него, так и быть куплю за бесплатно подарю. ОК?
Я свалил уже неделю назад.А ты сиди тут часами и ищи с кем бы ПВП замутить.Влил донат , теперь уйти жалко и сидишь лепишь свою тупую правду.Через месяц закроют этот сервер из-за убытков и будешь ныть уже ты.Я все сказал тут

пока неудачники.

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Я свалил уже неделю назад.А ты сиди тут часами и ищи с кем бы ПВП замутить.Влил донат , теперь уйти жалко и сидишь лепишь свою тупую правду.Через месяц закроют этот сервер из-за убытков и будешь ныть уже ты.Я все сказал тут пока неудачники.
лол 15 рублей, которые я здесь задонатил, меня никаким боком не держат. Дажу руофф, получивший более 30к меня не удержал XD

 

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
лол 15 рублей, которые я здесь задонатил, меня никаким боком не держат. Дажу руофф, получивший более 30к меня не удержал XD
Больше боишься у мамы из кошелька таранить,спалит?Ай яй яй,как не стыдно оставить семью без крошки хлеба на месяц,пойди в долги влезали чтобы протянуть,а ты Саркисяну капитал увеличил.

 
Последнее редактирование модератором:

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Больше боишься у мамы из кошелька таранить,спалит?Ай яй яй,как не стыдно оставить семью без крошки хлеба на месяц,пойди в долги влезали чтобы протянуть,а ты Саркисяну капитал увеличил.
не считай чужие деньги, свои заработай и их считай, а то слюни то вот распустил

 

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
не считай чужие деньги, свои заработай и их считай, а то слюни то вот распустил
Да у меня все ок,а вот ты бы о родных подумал когда крадешь деньги,они их тебе на колледж откладывают.

 

Users who are viewing this thread

Верх