Заработка адены (1 Viewer)

Somebody

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Где есть места для 95+ соло где падает адена нормально? С обычных мобов по 3-10кк это не ок.
 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Увы они корейцами не предусмотрены, локаций по пальцам пересчитать.
 
OP
OP
Somebody

Somebody

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, есть мобы с которых огромно адены падает. Может какие-то мини-боссы, но такие есть, просто не знаю какие.
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Где есть места для 95+ соло где падает адена нормально? С обычных мобов по 3-10кк это не ок.
Я первый свой капитал зарабатывал в садах 1й этаж. достаточно сума в верпесе и Ик лука + окно ис. на 98-99 лвл в садах начинает уже плохо падать адена и порой люди мешаются на поляне поэтому приодевшись перешел в орбис. там практически с каждого моба падает 40-70кк, но тебе потребуется уже лук посерьезней и 300атр в нем (заатрибутить обойдется тебе в 17-20ккк) в орбисе так же в 2 окна хорошо и стабильно фармлю аденку, все устраивает.

 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Стою с живым исой на верху садов на зайцах. По 130кк с моба
неудобство садов в том что мобы на 3 эт жирнее чем в орбисе, они разрозненны и имеют свойство агриться и дамажат так сказать не слабо. в тот промежуток времени что ты выбиваешь 130кк я их выбью с 3х мобов в орбисе без риска помереть и ненадобности постоянного подхила со стороны живого исы. Ведь суть темы заключалась в вопросе про соло фарм)

 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
Дроп подняли,в садах по 150-170кк теперь а в орбисе на 1ом по 70-100кк. И ресурсики с кусками валится горами стали.
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Дроп подняли,в садах по 150-170кк теперь а в орбисе на 1ом по 70-100кк. И ресурсики с кусками валится горами стали.
ну я загляну в сады сегодня, сравню удобство фарма в 1го персонажа с оконным исой. Потом отпишу свое мнение где безопасней и продуктивней выходит)

Мм, кстати позволь поинтересоваться зачем тебе ресурсики? неужели решил заморочиться с крафтом вещей?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
неее, но радость какая то. Раньше тко адена падала а теперь еще и ресурсики )))
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
неее, но радость какая то. Раньше тко адена падала а теперь еще и ресурсики )))
шанс дропа вещей правда на мой взгляд порезан. на других проектах х50, фармя даже 1й этаж у меня через несколько часов было как минимум 5-6 вещей ада. а тут с момента открытия серва и те несколько дней которые я просидел на 1м этаже садов только туника и каска к ней упала ада.

 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
Фармлю примерно 1-2 часа каждый день орбис 1ый. Каждый день падает бижа,гребаный сигиль. Устал на кристалы ломать.
 

Py6aHoK

New member
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Просто раньше в первом ГоД дроп вещей в садах низ был просто умопомрачительный, потом его срезали раз в 10
huh.gif
 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Посчитайте сколько нужно мобов убить чтобы купить топ оружие за 1250 голд?
12 500 000 000 000 аден это примерно 200 000 мобов Интересно когда админы поймут что они сделали полное дерьмо и будут думать как завлечь онлайн? 50 человек вместе с барыгами не ок как то.
 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Посчитайте сколько нужно мобов убить чтобы купить топ оружие за 1250 голд?
Во-первых пвп серверы ориентированы на донаторов, что сами админы только подтверждают, а во-вторых это называется крабство. Ой, хочу топ оружие, топ броню, топ бижу, топ через топ и топом погоняет. Было б желание - играли бы по фану. Мне ничего не помешало уже к настоящему моменту нафармить на хиро, в частях ы80 сета с лоу-ы пушкой и ы80 бижей, пусть и не на самой требовательной к шмоту профе.

 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых пвп серверы ориентированы на донаторов, что сами админы только подтверждают, а во-вторых это называется крабство. Ой, хочу топ оружие, топ броню, топ бижу, топ через топ и топом погоняет. Было б желание - играли бы по фану. Мне ничего не помешало уже к настоящему моменту нафармить на хиро, в частях ы80 сета с лоу-ы пушкой и ы80 бижей, пусть и не на самой требовательной к шмоту профе.
Не ставь людей в заблуждение , дон.Фармить в том шмоте , который продается за адену -нереально.Чтобы купить шмот начиная с S80 нужны серебрянки по 200шт за шмотку которые стоят 10кк.

Если честно я не видел еще сервера где цена за 1 пусть даже топ пушку была 1300рублей.С моба в саду падает 50-200кк и то далеко не с каждого.Убивают с 2 ударов в S80 шмоте , котов с 4-5.В орбисе мобы валят паками и как там фармить для меня загадка.А теперь посчитай сколько мобов надо убить чтобы хоть что то сфармить.Онлайна на сервере нет , а вы глупые бестолочи все равно гнете свою тупую линию , что сервер кул и бла бла бла...

Мне за первый день расспросов о сервере , когда я зашел только немой не сказал что он УГ и тут делать нех...За неделю сидя в клане люди приходят и уходят с глубоким разочарованием.

 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Фармить в том шмоте , который продается за адену -нереально.
В орбисе мобы валят паками и как там фармить для меня загадка.
Если ты в каких-то вопросах дилетант, это еще ничего не означает. Сабом варлорда из фога/склепов выносится по 15 лярдов в час, тиром 84 в мосе делается от 20-ти, эквип для таких мероприятий отбивается за час. ГЦ/ДВ/ЛоА/Дино/ тоже еще никто не отменял.

И вообще я тебе про одно говорю, а ты опять все к фарму с крабством свел.

Мне за первый день расспросов о сервере , когда я зашел только немой не сказал что он УГ и тут делать нех...За неделю сидя в клане люди приходят и уходят с глубоким разочарованием.
Я хз тогда, чего ты вообще на форуме делаешь. Веришь в силу своих слов, и в то, что админы срежут цены в шопе раз этак в 10? :)

 

YouMine

New member
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не разводи флейм в теме , и пиши по делу.Я говорю так как есть на сервере , а не твои донаторские басни как все просто и хорошо , когда ты фул эквип за косарь евро.
Я понимаю твою жабу , ты вложил кучу бабла в мертвый серв и хочешь так , чтобы другие делали так же.А я лишь хочу чтобы сервер был играбельным и на нем оставался народ.
И опыта у меня побольше твоего , и фармить я умею.Сервер пустой именно по той причине , что донат и ГМ шом астрономически дорогой , а мобы сильно завышены.
Никто не будет играть на сервере х2012 , где нужно фармить на 1 оружие 2-3 дня нонстоп.Админы должны это понимать и подстраиваться под основную массу игроков , иначе для кого они его открывали?
Ниже привожу возможные места фарма для нубов и не очень ,чтобы хоть кто-то может посмотрит и останется на сервере.
FOG |
ImpTombs |Все это фармиться СХ.Тату , банки МП , минимум ДК (лучше точеный хотябы 3) , бижа обязательно.Лоа еще нужен АТт на святость.Респ мобов долгий , на большие суммы не расчитывайте.
Isle | Для удобства качните Ису , а у основы возьмите саб.
Loa |
Колония фей |
Сады бытия |В колонии фей можно фармить даже в А или S шмоте , мобы мягкие но и падает там по 8-10кк , респ долгий.В садах кроме заряженного сума с исой вам ничто не поможет , ровно как и в храме.
Храм Орбиса |
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Во-первых пвп серверы ориентированы на донаторов, а во-вторых это называется крабство
омг, это что-то новенькое. Мб лоу-рейт сервер ориентирован на донаторов, а не пвп. Название говорит само за себя, лоу-рейт - крабство, а где крабство там и донат, чтобы не крабить; ПВП - нет крабства, т.к. люди приходят тупо рубить друг друга а не мобов, от того и ПВП а не ПВЕ-сервер. А донат можно "нарисовать" на любом серве, на том же ПВП - точки, эпики, шапочки/трусики/носочки со статами и пр.

Сабом варлорда из фога/склепов выносится по 15 лярдов в час
ну это точно нет, т.к. мало адены с моба, + респ не самый быстрый

тиром 84 в мосе делается от 20-ти, эквип для таких мероприятий отбивается за час
правильно - отбивается, только ты забыл сказать, что надо еще этот эквип заработать, а это уже не 1 и не 2 часа.

а мобы сильно завышены
хз, что там у тебя с мобами, мобы как мобы, все ок

Ну а в целом, об этом всем уже писали, яхз что опять расписывать. Цены врядли поменяют, задонатили в сервер, думаю, неплохо, даже с таким онлайном, проще прикрыть сервак под каким-либо предлогом и открыть новый. Что не пойдут? Аахаах. Пойдут, еще как. И будут донатить, и будут сопли/драмы/попоболь снова и снова ))

А то что в кланы вступают а потом ливают, это проблема не админов, а вас, господа, то что вы народ не заинтересовываете в своих кланах.

P.S. Живите дружно =)

 
Последнее редактирование модератором:

Blackgradus

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А то что в кланы вступают а потом ливают, это проблема не админов, а вас, господа, то что вы народ не заинтересовываете в своих кланах.P.S. Живите дружно =)
Нет, уважаемый, это проблема админов. люди приходят с ПВП серверов, где есть и норм баф и норм дроп адены. где у людей есть выбор - донатить или задротить, здесь выбора нет.

Здесь только донат. и когда до 60 лвла адена подает с 1 моба (с 3 лвла с шансом 50 на 50) и у игрока всего 2 к адены в кармане - выбор "задротить" отпадает сам собой. и как следствие нет трейдеров и нет

фана за спот.

Поэтому народ и уходит - нет выбора. А все эти крики про кучи адены - лажа. пока не вдонишь на норм шмот, бижу и пухи - задроить не сможешь. И это факт, подтвержденный существующим онлайном.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх