Забавные видеоролики о Линейдж в стихах (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вот анонсированный ролик.

Наконец-то я его доделал!
Не так просто петь на публику, как выяснилось!
blink.gif

Описание в трёх частях можно увидеть на YouTube под данным роликом.
 

AngryBlonde

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
0
Вот анонсированный ролик.
G6ju_QihjZ4

Наконец-то я его доделал!

Не так просто петь на публику, как выяснилось!

default_blink.png
Описание в трёх частях можно увидеть на YouTube под данным роликом.
блин ну ты же говорил что не употребляешь, и тут такое ........ эх спайс косит ряды талантов

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
блин ну ты же говорил что не употребляешь, и тут такое ........ эх спайс косит ряды талантов
Не употребляю! Выпить могу, да. Это не спайс косит ряды талантов,

а наоборот, искусство наповал убивает наркотики! ^^

 

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
Не употребляю! Выпить могу, да. Это не спайс косит ряды талантов,а наоборот, искусство наповал убивает наркотики! ^^
ледише на столько ледише, что он просто не понимает где над ним смеются, а где говорят всерьез.

хз как тебе живется в реале, я играл с тобой на х1, читал на форуме...твое окружение в реале должно быть просто идеальное, иначе бы такой взрослый ребенок как ты не выжил бы в современном обществе тролей и пофигистов

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ледише на столько ледише, что он просто не понимает где над ним смеются, а где говорят всерьез.
хз как тебе живется в реале, я играл с тобой на х1, читал на форуме...твое окружение в реале должно быть просто идеальное, иначе бы такой взрослый ребенок как ты не выжил бы в современном обществе тролей и пофигистов
Спасибо, у меня всё хорошо!

Я жил, жив и пока не планирую не жить дальше.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Вот анонсированный ролик.
G6ju_QihjZ4

Наконец-то я его доделал!

Не так просто петь на публику, как выяснилось!

default_blink.png
Описание в трёх частях можно увидеть на YouTube под данным роликом.
жесть

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
За старания огромный плюс+
Песня получилась хорошая, куда интереснее субтитров. Молодец, что не постеснялся и спел, но... Слишком серьезно что ли, не очень понятно где должно быть смешно и над чем ты шутил. Люди фармили, сервер накрылся, все няшки откатили... Какая то констатация фактов)
Я не говорю, что это не актуально, но тут это не поймут, т.к. твои ролики рассчитаны на более взрослую аудиторию, а тут одни подростки, которые скорее оценят туалетный юмор.
Для примера, как можно обстебать любую песню, как смешно перепеть - Гарик Харламов "Новая волна". Про Митрополита и санкции - бомба). Это актуально в наше время, т.к. постоянно в сми мелькает информация о том, что слуги Господа на дорогих машинах, с дорогими часами, попадают в аварии и еще не в трезвом виде... То же самое про экономику... Слушаешь Гарика и смешно) Какой то стеб, не очень высокий юмор, но очень смешно!
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
За старания огромный плюс+
Песня получилась хорошая, куда интереснее субтитров. Молодец, что не постеснялся и спел, но... Слишком серьезно что ли, не очень понятно где должно быть смешно и над чем ты шутил. Люди фармили, сервер накрылся, все няшки откатили... Какая то констатация фактов)

Я не говорю, что это не актуально, но тут это не поймут, т.к. твои ролики рассчитаны на более взрослую аудиторию, а тут одни подростки, которые скорее оценят туалетный юмор.

Для примера, как можно обстебать любую песню, как смешно перепеть - Гарик Харламов "Новая волна". Про Митрополита и санкции - бомба). Это актуально в наше время, т.к. постоянно в сми мелькает информация о том, что слуги Господа на дорогих машинах, с дорогими часами, попадают в аварии и еще не в трезвом виде... То же самое про экономику... Слушаешь Гарика и смешно) Какой то стеб, не очень высокий юмор, но очень смешно!

Я не комедиант, да и специально петь не учился. Поэтому делаю, что могу!

Мне лично кажется, что для первого выступления на публику не плохо.

Буду работать над собой, может, что-то с десятимиллионными просмотрами получиться со временем =))

А в роликах моих, у меня, наверное, одна цель - высмеять недостатки, вероломство,

и беспредел Администрации проекта, где я играл 6 лет.

Где высмеять, а где и насмешить.... Это уж как получится =))

Ещё раз предупреждаю - ни в коем случае не играйте на проекте, где я потратил столько времени.

Онлайну там 10 тел. Разраба нет, поддержки нет. Админ рубит бабло без зазрения совести на других своих серверах,

периодически их обнуляя, закрывая, или "взламывая". Раньше он адекватным человеком был.

А мне только мемуары остаётся сочинять в стихах по старым скринам.

Будет вдохновение - ещё что-нибудь сочиню!

 

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
Я не комедиант, да и специально петь не учился. Поэтому делаю, что могу!Мне лично кажется, что для первого выступления на публику не плохо.

Буду работать над собой, может, что-то с десятимиллионными просмотрами получиться со временем =))

А в роликах моих, у меня, наверное, одна цель - высмеять недостатки, вероломство,

и беспредел Администрации проекта, где я играл 6 лет.

Где высмеять, а где и насмешить.... Это уж как получится =))

Ещё раз предупреждаю - ни в коем случае не играйте на проекте, где я потратил столько времени.

Онлайну там 10 тел. Разраба нет, поддержки нет. Админ рубит бабло без зазрения совести на других своих серверах,

периодически их обнуляя, закрывая, или "взламывая". Раньше он адекватным человеком был.

А мне только мемуары остаётся сочинять в стихах по старым скринам.

Будет вдохновение - ещё что-нибудь сочиню!
Da taki dlya pervogo vistupleniya na publiku ne ploho eto fakt,no ya bi posovetoval tebe ewe potrenirovatsya,naprimer v perehode poorat' ili je v metro spet' 4to-to romanti4eskoe,ya ne proboval sam kone4no no govoriat tak delali vse uspewnie i uvajaemie ludi 4tobi opita nabratsa!

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Da taki dlya pervogo vistupleniya na publiku ne ploho eto fakt,no ya bi posovetoval tebe ewe potrenirovatsya,naprimer v perehode poorat' ili je v metro spet' 4to-to romanti4eskoe,

ya ne proboval sam kone4no no govoriat tak delali vse uspewnie i uvajaemie ludi 4tobi opita nabratsa!
Мой контент абсолютно бесплатный и поставляется "как есть".

Я никого не обязываю смотреть мои видео, ничего за это не требую, а всего лишь предлагаю.

Знакомясь с моими видео, вы автоматически соглашаетесь с вышесказанным.

Ваши пожелания и предложения, связанные с извлечением материальной прибыли,

вы можете направлять непосредственно мне любым удобным для вас способом.

Что касается вашего троллинга в части успешности, вы вправе об этом написать.

Юмор приветствуется! Раздел форума способствует этому чувству.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Вот анонсированный ролик.
G6ju_QihjZ4

Наконец-то я его доделал!

Не так просто петь на публику, как выяснилось!

default_blink.png
Описание в трёх частях можно увидеть на YouTube под данным роликом.
это ***дец...

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну если в двух словах описать то, что подумали жители сервера,

то да, именно так. Согласен.

Но чтобы подробно рассказать об этом событии всему миру,

(в стихах и с видеосопровождением) мне потребовалось примерно неделя времени...

И всё это - в шестиминутном ролике...

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Автор, на самом деле прекращай ты это. Повторюсь, подобный креатифф, был популярен давным давно, на всяких башоргах тематических. Придумай какой-нибудь новый формат и тогда, возможно, кто-то оценит. Сам же видишь, что никого не веселит это.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Автор, на самом деле прекращай ты это. Повторюсь, подобный креатифф, был популярен давным давно, на всяких башоргах тематических. Придумай какой-нибудь новый формат и тогда, возможно, кто-то оценит. Сам же видишь, что никого не веселит это.
Ну это всего лишь твоё личное мнение. За всех не стоит говорить!

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ну если в двух словах описать то, что подумали жители сервера,то да, именно так. Согласен.

Но чтобы подробно рассказать об этом событии всему миру,

(в стихах и с видеосопровождением) мне потребовалось примерно неделя времени...

И всё это - в шестиминутном ролике...
я такое видел в 2007, и уже тогда было не смешно, и почему ты мужик с ником леди?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх