Хотелось бы сказать спасибо всем... (1 Viewer)

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
плин я прям истеричка но я продолжу:
В определенный момент я стала воспринимать его как чать сервера, живого НПС, сначала боялась, потом он мя затнриговал, потом узнала что он за человек, и вот сейчас оглядываясь на все это, у мя возникает вопрос, как будет Раша без него? на кого ровнятся новым игракам, еще ничего не знающим об этом мире....с его уходом уйдет и РП, и неповторимый дух Раши.....
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Если даже Тсу уходит, то это совсем ппц. Удачи тебе как бы то ни было!
Вообще про тот серв где онлайн 50... Я там уже месяц... У нас там Клан... Мне там веселее чем здесь в окружении 300+ торгоботов и 700+ трунагибаторов...
Спасибо всем кого знаю, с кем общался, с кем рубился на форуме! ВОзможно мы еще встретимся под другими звездами. На том серве ник Scept1C, Клан Phoenix.
ЗЫ: извините, за оффтоп!
wink.gif

ЗЫЫ: слез не будет ибо что не делается, то к лучшему!
wink.gif

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
плин я прям истеричка но я продолжу:В определенный момент я стала воспринимать его как чать сервера, живого НПС, сначала боялась, потом он мя затнриговал, потом узнала что он за человек, и вот сейчас оглядываясь на все это, у мя возникает вопрос, как будет Раша без него? на кого ровнятся новым игракам, еще ничего не знающим об этом мире....с его уходом уйдет и РП, и неповторимый дух Раши.....
согласен на все 100

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А вот я ничего хорошего про Тсукасу сказать не могу. Такая напыщенность и уверенность в значимости собственной персоны ещё никого до добра не доводила. Ушёл - ну и ладно, всё равно Кемпер в мувиках чат алли закрывать будет.
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Культ Феникса и отдельный культ Тсукасы получается...Куда же мы теперь без них? Сервер пропал, если ДАЖЕ Тсукаса уходит...Ужас то какой. Мы все умрем однозначно. Играть конечно гораздо интересней на сервере с онлайном 50 человек. Через некоторое время от скуки на стены все полезут.
2Zakat Нет. Это банально. Лучше - Я устал, я ухожу. Слезы, прощания, страдания.
Тсу ничего личного. Но комментарии просто убивают. Удачи на новом месте Сумеречный
wink.gif

 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Lex Феникс не ушел. Большая часть осталась тут, так что не расслабляйтесь!
wink.gif

ЗЫ: Да мы все умрем! Лет через 100! =))))
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
А вот я ничего хорошего про Тсукасу сказать не могу. Такая напыщенность и уверенность в значимости собственной персоны ещё никого до добра не доводила. Ушёл - ну и ладно, всё равно Кемпер в мувиках чат алли закрывать будет.
МММ у всех бывает звездная болезнь
default_smile.png
Даже я не исключение
default_smile.png
Но то что Тсу пытался хоть как-то потдерживать РП направленность сервера, а это достойно уважения.

 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
Культ Феникса и отдельный культ Тсукасы получается...Куда же мы теперь без них? Сервер пропал, если ДАЖЕ Тсукаса уходит...Ужас то какой. Мы все умрем однозначно. Играть конечно гораздо интересней на сервере с онлайном 50 человек. Через некоторое время от скуки на стены все полезут.
2Zakat Нет. Это банально. Лучше - Я устал, я ухожу. Слезы, прощания, страдания.

Тсу ничего личного. Но комментарии просто убивают. Удачи на новом месте Сумеречный
default_wink.png
Ща буду какашками кидается

Лекс тя в игре встречала всего 3 раза, и вообще ты у мя за всю игру ни одной положительной эмоции не вызвал, вот есть ты или нет мне все равно, а есть ли он - нет

Интересно когда будешь уходить ты, хоть кто-нибудь скажет тебе что то хорошее на прощанье, хотя, наверное, тебе на это наплевать.

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Да ладно вам =)))
ЗЫ кому нить будущий ЕС, СПС, Сорк, Некр, СХ надо в клан? а то я опять начинаю на х1 а кого качать я хз =))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
darklexx, точно так же многим всё равно, есть тут Тсукаса или нет. Точно так же и с любым другим игроком. Кому всё равно - не обратит внимания на такую тему, кому не всё равно - пожелает удачи уходящему, но превращать уход любого человека или даже целого клана в горе общесерверного масштаба точно не стоит.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Лекс тя в игре встречала всего 3 раза, и вообще ты у мя за всю игру ни одной положительной эмоции не вызвал, вот есть ты или нет мне все равно, а есть ли он - нетИнтересно когда будешь уходить ты, хоть кто-нибудь скажет тебе что то хорошее на прощанье, хотя, наверное, тебе на это наплевать.
Ваще кто такой Лекс? Кл какого то задрипанного топового клана, Ал ватного альянса Веритас, который держит всего навсего два замка и кроме как определять политику сервера ни на что не способен! Пф нуб. Толи дело тру-рпешники которые перед свои уходом просто в обязательном порядке должны размазать сопли по форуму. Вот это игроки! Вот это люди! На них надо равняться!

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Культ Феникса и отдельный культ Тсукасы получается...Куда же мы теперь без них?
Гыгы. А куда вы без нас? Для вас то собственно ничего не поменяется )) Вам и раньше было похрену на РПГ составляющую, а теперь уж и тем более ничего не изменится. Тру-нагибатели рулят в любую погоду, в любое время суток, при любом окружении )) Расслабтесь, Лекс, на вас это никоим образом не повлияет. Продолжайте играть, я вам разрешаю.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
точно так же многим всё равно, есть тут Тсукаса или нет.
Те кто играет так как ты, 1-5 месяцев, естественно не знают заслуг Тсу перед сервером. Те кто играет дольше их знают.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вот это игроки! Вот это люди! На них надо равняться!
Я так понимаю, Закат, тоже переживает за уход Тсукасы, но будучи матерым мужыком, "челябинским", не проявляет никакой реакции. А то что РПГ сервер, теряет РП игроков - "срааать!"(с) Кач-кач, гого!

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Я так понимаю, Закат, тоже переживает за уход Тсукасы, но будучи матерым мужыком, "челябинским", не проявляет никакой реакции. А то что РПГ сервер, теряет РП игроков - "срааать!"(с) Кач-кач, гого!
А блин я ж забыл, что в этом случае положено бицо головой об монитор с криком "ааааа каг так госпади за што я нисмагу без них играть!".

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А блин я ж забыл, что в этом случае положено бицо головой об монитор с криком "ааааа каг так госпади за што я нисмагу без них играть!".
Ну я надеюсь, подчеркиваю, надеюсь! ты так поступать не будешь! Вам, должно быть все равно. готовьтесь к Адену. Не отрывайтесь на форумные сопли.

 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
А блин я ж забыл, что в этом случае положено бицо головой об монитор с криком "ааааа каг так госпади за што я нисмагу без них играть!".
Ты так не волнуйся , мобы останутся, они с тобой всегда и поговорят и посочувствуют если что, и кача никто у тя не отберет.

 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
Ваще кто такой Лекс? Кл какого то задрипанного топового клана, Ал ватного альянса Веритас, который держит всего навсего два замка и кроме как определять политику сервера ни на что не способен! Пф нуб.
И что? махать трусами в его честь? смотрю ты уже начал.

 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
/srach mod on
ушел за поп корном
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну вот, последняя заслуга Тсукасы перед сервером - своим уходом разжёг такой жизнеутверждающий флуд на форуме =))).
 

Users who are viewing this thread

Верх