Хочу сказать что тут банят незаконно не объяснив причины. (1 Viewer)

OP
OP
Y

yutta

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Если нет ты в суд подаш?) ты сам(а) себе гвоздик в гроб щас забиваеш)
если ты Админ то наверняка школьник, раз не можешь адекватно решать подобные вопросы. а платить в ваш карман за необосновано забанненых персов я не собираюсь.! удачи

 

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
если ты Админ то наверняка школьник, раз не можешь адекватно решать подобные вопросы. а платить в ваш карман за необосновано забанненых персов я не собираюсь.! удачи

Я прекрасно понимаю за что тебя забанли и тебе даже дали четкое обьеснение причины.

Ты не только читать не умеешь,но еще держать себя в руках.Твой язык привел тебя к пермобану,а так ограничились бы баном акаунта с возможностью разбана

 
OP
OP
Y

yutta

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я прекрасно понимаю за что тебя забанли и тебе даже дали четкое обьеснение причины.
Ты не только читать не умеешь,но еще держать себя в руках.Твой язык привел тебя к пермобану,а так ограничились бы баном акаунта с возможностью разбана

просто логично забанить один акк а не все которые у меня есть. а так как вы поступили роняет ваш авторитет в моих глазах.

 

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
просто логично забанить один акк а не все которые у меня есть. а так как вы поступили роняет ваш авторитет в моих глазах.
Я вопще никак не поступал,я так, мимо проходил) Но почему то до меня дошла суть сообщения от администратора,а до тебя нет...

 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
просто логично забанить один акк а не все которые у меня есть. а так как вы поступили роняет ваш авторитет в моих глазах.
Очень логично, ага. Создаем нуботвинка, покупаем на него адену за реал, с него же кроем админов благим матом. Перекидываем адену на мейна - PROFIT.
default_biggrin.png


BTW, ТС, а не против, если я выложу ваши тикеты сюда? Про органы, ядреныбомбы и прочую ересь почитать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Y

yutta

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я вопще никак не поступал,я так, мимо проходил) Но почему то до меня дошла суть сообщения от администратора,а до тебя нет...

ну раз ты мимо проходил то иди мимо , все что было написано было адресовано явно не тебе

 

Elcha

New member
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
если ты не виновата, то можешь сказать спасибо мужу/другу, и требовать с них деньги за разбан своих персонажей.
 

Rosseli

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
0
муж и друг yahahah)
 

PaxtaKor

New member
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Вот реально мне не понятны такие темы, можете верить можете нет, но играю в ла2 в районе 5 лет и ниразу небыло ни одного бана,( бан чата не считаю) теперь вопрос к автору, и ты и твои муж с другом прекрасно знают что хоть один из вас нарушил хотя бы один пунк правил, я очень сомневаюсь что играя с одного компа, кто либо из вас не вкурсе действий другого, а теперь представьте ситуацию, почему администрация из тысячи человек натыкается именно на милую семью которая с полной уверенностью своей правоты доказывает свою невиновность?
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Очень логично, ага. Создаем нуботвинка, покупаем на него адену за реал, с него же кроем админов благим матом. Перекидываем адену на мейна - PROFIT.
default_biggrin.png
BTW, ТС, а не против, если я выложу ваши тикеты сюда? Про органы, ядреныбомбы и прочую ересь почитать.
было бы показательно опубликовать, и темку закрепить вверху.

 

Skan

New member
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо, поржал перед сном
biggrin.gif
 

Zuzik76

Members +++
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
435
Реакции
7
Баллы
0
Зашел почитать, что происходит на х3, да тут санта-барбара, настоящая, теперь чаще буду посещать форум, но с умжем и его другом, это куллстори)) Знач на донат бабло есть, а купить еще один комп нету, в наше время они не так дорого стоят))
Инфа 98,5% сидит 10-и классник, гомофей, строит из себя телочу, дабы разжалобить администрацию, сам лично сталкивался, админов нельзя разжалобить, их можно тока не злить, сказав правду и все!
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Очень логично, ага. Создаем нуботвинка, покупаем на него адену за реал, с него же кроем админов благим матом. Перекидываем адену на мейна - PROFIT.
default_biggrin.png
BTW, ТС, а не против, если я выложу ваши тикеты сюда? Про органы, ядреныбомбы и прочую ересь почитать.
Хотим продолжение истории
default_laugh.png


 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Тоже + за скрины и перенесения темы в юмор
wub.gif
 

KuNo

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
почитал, посмеялся)
спасибо
biggrin.gif
 

Nubo4ka

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
надо было у админов все покупать))) и банана не было бы....
 

soulja

Members +
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
105
Реакции
22
Баллы
0
эй ребята потише, она же не шутит! Как всем расскажет, как тут все плохо и все, фенито ля комедия!
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
спасибо автору за нотку позитива)
 

Users who are viewing this thread

Верх