Хочу начать у вас играть ... ) (1 Viewer)

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Вот нашёл ваш сервер на l2top.ru и уж очень он мне приглянулся ) Думаю начать у вас играть и мб ещё пару человек приведу, но у меня есть ряд вопросов, на которые не хочется долго выискивать ответы на форуме и в самой игре =)
1. Читал, да и видел на сайте, что онлаин у вас маленький - с одной стороны радует, можно успеть развиться к подходу новых игроков, с другой это чуток скучновато ) Онлаин растёт стабильно?

2. Какие всё-таки на сервере хроники? Что-то я слишком много разной инфы читал тут ... Gracia Final? Или всё-таки ц4? О___О Если final, надеюсь сборка хорошая?
default_smile.png


3. Насколько у вас здесь сильный донат? Есть деньги - ты король мира? Или всё-таки приемлемо? )

4. Маленький онлаин =] мало гномов ... До 40-то я ещё докачаюсь без сосок, но вот дальше хотелось бы ... )) Вообщем вопрос, как обстоят дела с сосками? И как дела с продажай кри?

5. Есть ли лаги? - самое животрепещущае )

6. Как давно существует сервер?

7. Видел несколько тем про вайп, они кажется касаются только х1? Смысла в вайпе на сервере где 100+ игроков по моему почти нет ))

8. Можно ли покупать книги или профы? - всё-таки приятно не тратить время на такую нудность )

9. Ну и для любопытства ... Портал позиционирует себя именно как РПГ сервер, это действительно так? Прямо таки в игре встречаются люди отыгрывающие роли или это только на х1?

Извините за количество вопросов )) Хочется быть уверенным в выборе
default_smile.png
1.Онлайн растет уверенными темпами.

2.Грация Финал, сборка отличная.

3.Донаторов нет, за донат купить ничего , сильно тебя усиливаещего, нельзя.

4.У котика соски всех типов.

5. в 3 окна лагов не наблюдаю.

6.2 года

7.Вайпа не будет

8.Книги и профы за адену, саб=10 кол, нубл=99 кол.

9. Рпг нет на х10.

 

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
Diktator @ Jun 24 2009 сказал(а):
Через пол года на х1 будет несколько человек 81. Посменный кач о чем нить говорит? )
К сожалению, мне н4м не говорит )
Когда одного чара качает несколько человек. Яркий пример - топ игрок оф сервера кадмус Квадрокуб. С открытия серверов 3 человека практически нон-стоп качают, со всеми плюшками из ИМ на повышение рейта. Сейчас 84 лвл.

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Когда одного чара качает несколько человек. Яркий пример - топ игрок оф сервера кадмус Квадрокуб. С открытия серверов 3 человека практически нон-стоп качают, со всеми плюшками из ИМ на повышение рейта. Сейчас 84 лвл.
Тогда уж не топ игрок, а топ чар. Понятие "Игрок" подразумевает наличие одного человека за чаром.

 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Что-то тупо
smile.gif
Вообще, от rpg сервера я ожидал, как минимум, отсутствие многооконности ... Всё-таки одна душа на несколько тел - изврат
laugh.gif
А тут и окон по 5 штук и ещё и игроков на чара по трое
sad.gif
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Вот нашёл ваш сервер на l2top.ru и уж очень он мне приглянулся ) Думаю начать у вас играть и мб ещё пару человек приведу, но у меня есть ряд вопросов, на которые не хочется долго выискивать ответы на форуме и в самой игре =)
1. Читал, да и видел на сайте, что онлаин у вас маленький - с одной стороны радует, можно успеть развиться к подходу новых игроков, с другой это чуток скучновато ) Онлаин растёт стабильно?

2. Какие всё-таки на сервере хроники? Что-то я слишком много разной инфы читал тут ... Gracia Final? Или всё-таки ц4? О___О Если final, надеюсь сборка хорошая?
default_smile.png


3. Насколько у вас здесь сильный донат? Есть деньги - ты король мира? Или всё-таки приемлемо? )

4. Маленький онлаин =] мало гномов ... До 40-то я ещё докачаюсь без сосок, но вот дальше хотелось бы ... )) Вообщем вопрос, как обстоят дела с сосками? И как дела с продажай кри?

5. Есть ли лаги? - самое животрепещущае )

6. Как давно существует сервер?

7. Видел несколько тем про вайп, они кажется касаются только х1? Смысла в вайпе на сервере где 100+ игроков по моему почти нет ))

8. Можно ли покупать книги или профы? - всё-таки приятно не тратить время на такую нудность )

9. Ну и для любопытства ... Портал позиционирует себя именно как РПГ сервер, это действительно так? Прямо таки в игре встречаются люди отыгрывающие роли или это только на х1?

Извините за количество вопросов )) Хочется быть уверенным в выборе
default_smile.png
1. Стабильно 2 окна в неделю!

2. Грация Файнал, Саркисян наконец-то отстал...

3. Денег много надо, донат по соотношению деньги-шмот, как на х3-х5

5. Сервер без лагов вообще...

6. 2 года почти

7. Ну поиграешь, увидешь
default_smile.png


8. У кота всё всё есть, даже к мамону ходить ненадо

9. Встречаются - самые популярные рп отыгрыши: гопы, наркоманы, озабоченные, контуженные ну и еще парочка ролей...

 

dreamland

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
1. Стабильно 2 окна в неделю!9. Встречаются - самые популярные рп отыгрыши: гопы, наркоманы, озабоченные, контуженные ну и еще парочка ролей...
сущая правда.....

ПАЦСТАЛОМ)))

 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, господа, у вас хоть логическая машинка работает?) Ну, ладно, спасибо, я не буду играть на вашем сервере и не приведу ещё пару человек - довольны?) Пусть у вас будет онлаин 80+, вы же сами всех желающих отговорите и постебёте в дополнении - интересно, как долго сами будете обитать на таком сервере? Если уже не забили на него ... )
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Интересно, господа, у вас хоть логическая машинка работает?) Ну, ладно, спасибо, я не буду играть на вашем сервере и не приведу ещё пару человек - довольны?) Пусть у вас будет онлаин 80+, вы же сами всех желающих отговорите и постебёте в дополнении - интересно, как долго сами будете обитать на таком сервере? Если уже не забили на него ... )
Много таких серверов нащел со сборкой ГФ как у нас х10? Играть или не играть, твоё дело. Что тебя так испугало? Нормальные люди заходят и смотрят, что да как, могут у игроков спросить.

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Что-то тупо
default_smile.png
Вообще, от rpg сервера я ожидал, как минимум, отсутствие многооконности ... Всё-таки одна душа на несколько тел - изврат
default_laugh.png
А тут и окон по 5 штук и ещё и игроков на чара по трое
default_sad.png
А чего ты на оффе не играешь? Там как раз в 1 окно и только там. Или комп больше одного окна не тянет и тебе обидно, что ты на сэлфах, а кто нить на фулбафе?

 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
2AzagTot Да брось ты так все воспринимать близко к сердцу
smile.gif
Хороший сервер и люди на нем неплохие. Атмосфера доброжелательная, я даже уже отвыкла от такого.
Подумаешь, окна. Зато ботов нет, они намного большее зло.
Да и не отговаривал тебя никто играть. Просто люди с х1 объяснили что такое посменный кач. На рейтах х10 это не актуально, тут вполне можно качаться самому.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Что-то тупо
default_smile.png
Вообще, от rpg сервера я ожидал, как минимум, отсутствие многооконности ... Всё-таки одна душа на несколько тел - изврат
default_laugh.png
А тут и окон по 5 штук и ещё и игроков на чара по трое
default_sad.png
Когда сервер проходил, скажем так, этап становления, такие дискуссии велись, и очень ожесточенные, на 100+ страниц, так что не надо снова ))). На х1 есть рп-кланы, которые строго в одно окно, единомышленников найти можно.

З.Ы. Лично я без окон. Я их пользовала, но потом поняла, что это убивает игру. Не игру в смысле "прокачаться и всех нагнуть", а просто игру без достижений и фор фан. Но это лично мое мнение. А в ГФ так вообще халява с солокачем )) (до 62, конечно )) )

 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А чего ты на оффе не играешь? Там как раз в 1 окно и только там. Или комп больше одного окна не тянет и тебе обидно, что ты на сэлфах, а кто нить на фулбафе?
У меня на столике дома стоят два компа, не очень мощные конечно, но оба держат по 2 окна минимум (совершенно без лагов и три с небольшими проблемами) + ноут рядом, канал 6 мегабит
default_wink.png


Мне просто офф не симпатичен, в том числе из-за мнения о нём моих знакомых )

П.С. А ты наверное тру задрот с 5-ью окнами онлаин?
default_laugh.png
Твоих любимых сапортов за живое задели?
default_biggrin.png


 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
У меня на столике дома стоят два компа, не очень мощные конечно, но оба держат по 2 окна минимум (совершенно без лагов и три с небольшими проблемами) + ноут рядом, канал 6 мегабит
default_wink.png

Мне просто офф не симпатичен, в том числе из-за мнения о нём моих знакомых )

П.С. А ты наверное тру задрот с 5-ью окнами онлаин?
default_laugh.png
Твоих любимых сапортов за живое задели?
default_biggrin.png
В основном одного варка хватает за глаза. Приходи играть, сам разберешся, что к чему).

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
А чего ты на оффе не играешь? Там как раз в 1 окно и только там. Или комп больше одного окна не тянет и тебе обидно, что ты на сэлфах, а кто нить на фулбафе?
Там и в 10 окон можно, и на боте, как вы любите
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Русские слишком изобретательный народ ... Не работал бот, сделают, что заработает
smile.gif

Начал играть потихоньку, надо только сессию закрыть ... )
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Администрация у нас тоже русские)
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
тут л2контроль не пашет, не то что бот)
 

Users who are viewing this thread

Верх