Хочу начать у вас играть ... ) (1 Viewer)

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашёл ваш сервер на l2top.ru и уж очень он мне приглянулся ) Думаю начать у вас играть и мб ещё пару человек приведу, но у меня есть ряд вопросов, на которые не хочется долго выискивать ответы на форуме и в самой игре =)
1. Читал, да и видел на сайте, что онлаин у вас маленький - с одной стороны радует, можно успеть развиться к подходу новых игроков, с другой это чуток скучновато ) Онлаин растёт стабильно?
2. Какие всё-таки на сервере хроники? Что-то я слишком много разной инфы читал тут ... Gracia Final? Или всё-таки ц4? О___О Если final, надеюсь сборка хорошая?
smile.gif

3. Насколько у вас здесь сильный донат? Есть деньги - ты король мира? Или всё-таки приемлемо? )
4. Маленький онлаин =] мало гномов ... До 40-то я ещё докачаюсь без сосок, но вот дальше хотелось бы ... )) Вообщем вопрос, как обстоят дела с сосками? И как дела с продажай кри?
5. Есть ли лаги? - самое животрепещущае )
6. Как давно существует сервер?
7. Видел несколько тем про вайп, они кажется касаются только х1? Смысла в вайпе на сервере где 100+ игроков по моему почти нет ))
8. Можно ли покупать книги или профы? - всё-таки приятно не тратить время на такую нудность )
9. Ну и для любопытства ... Портал позиционирует себя именно как РПГ сервер, это действительно так? Прямо таки в игре встречаются люди отыгрывающие роли или это только на х1?
Извините за количество вопросов )) Хочется быть уверенным в выборе
smile.gif
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
троллям с других серверов отвечать можно?) а то вечно местные папки тыкаю что не в своих разделах флудим)
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Вот нашёл ваш сервер на l2top.ru и уж очень он мне приглянулся ) Думаю начать у вас играть и мб ещё пару человек приведу, но у меня есть ряд вопросов, на которые не хочется долго выискивать ответы на форуме и в самой игре =)
1. Читал, да и видел на сайте, что онлаин у вас маленький - с одной стороны радует, можно успеть развиться к подходу новых игроков, с другой это чуток скучновато ) Онлаин растёт стабильно?

2. Какие всё-таки на сервере хроники? Что-то я слишком много разной инфы читал тут ... Gracia Final? Или всё-таки ц4? О___О Если final, надеюсь сборка хорошая?
default_smile.png


3. Насколько у вас здесь сильный донат? Есть деньги - ты король мира? Или всё-таки приемлемо? )

4. Маленький онлаин =] мало гномов ... До 40-то я ещё докачаюсь без сосок, но вот дальше хотелось бы ... )) Вообщем вопрос, как обстоят дела с сосками? И как дела с продажай кри?

5. Есть ли лаги? - самое животрепещущае )

6. Как давно существует сервер?

7. Видел несколько тем про вайп, они кажется касаются только х1? Смысла в вайпе на сервере где 100+ игроков по моему почти нет ))

8. Можно ли покупать книги или профы? - всё-таки приятно не тратить время на такую нудность )

9. Ну и для любопытства ... Портал позиционирует себя именно как РПГ сервер, это действительно так? Прямо таки в игре встречаются люди отыгрывающие роли или это только на х1?

Извините за количество вопросов )) Хочется быть уверенным в выборе
default_smile.png
1. Онлайн маленький на серверах х3, х10. На х1 стабильно около 1000. Насчет роста не могу сказать.

2. х3, х10, х1000 ГФ, х1 переведут на Грацию завтра (25).

3. Приемлемо в общем... все, что покупается за донат, можно приобрести игровыми деньгами. Ничего особенно ужасного не припомню.

4. Я играю на х1 поэтому более-менее знаю реалии х1. Сервер старый, поэтому торговцев ССд не так чтобы много, но соски и кри купить по разумным ценам можно.

5. Хм. На х1 лаги во время осады, надеюсь, с переходом на более оптимизированные хроники лагать будет меньше. А так нормально, лично я особых трудностей не испытываю.

6. Более двух лет, с начала 2007 года (х1), х3, х10 вводились позже.

7. Темы про вайп касаются х10 ))) На х1, разумеется, никаких вайпов, иначе общественность восстанет. Ради горстки новичков старожилов никто притеснять не будет.

8. Насколько я знаю, на х-вых серверах можно. И вроде бы в Грации можно будет купить профу и на х1.

9. К сожалению, это только название. Есть рп-кланы, но там рп в основном внутриклановое и внутрифорумное.

 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1. Онлайн маленький на серверах х3, х10. На х1 стабильно около 1000. Насчет роста не могу сказать.2. х3, х10, х1000 ГФ, х1 переведут на Грацию завтра (25).

3. Приемлемо в общем... все, что покупается за донат, можно приобрести игровыми деньгами. Ничего особенно ужасного не припомню.

4. Я играю на х1 поэтому более-менее знаю реалии х1. Сервер старый, поэтому торговцев ССд не так чтобы много, но соски и кри купить по разумным ценам можно.

5. Хм. На х1 лаги во время осады, надеюсь, с переходом на более оптимизированные хроники лагать будет меньше. А так нормально, лично я особых трудностей не испытываю.

6. Более двух лет, с начала 2007 года (х1), х3, х10 вводились позже.

7. Темы про вайп касаются х10 ))) На х1, разумеется, никаких вайпов, иначе общественность восстанет. Ради горстки новичков старожилов никто притеснять не будет.

8. Насколько я знаю, на х-вых серверах можно. И вроде бы в Грации можно будет купить профу и на х1.

9. К сожалению, это только название. Есть рп-кланы, но там рп в основном внутриклановое и внутрифорумное.
Спасибо!
default_smile.png
Теперь всё стало чуток яснее ) Только ссд на грациа не так уж и нужны, с бест д пушкой на x10 можно за день легко до 40-го, а там на ц переходить ))

В общем неплохо, не привыкать переходить на сервер, где уже есть абсолютна доминирующая сила ) Правда ответы 1,7,9 немного неутешительны
default_smile.png


П.С. Конечно, как факт, x1 лучше, но увы, время не позволяет ...
default_sad.png


П.П.С. Если ещё ответит кто-нибудь именно с x10 будет совсем хорошо ))

 
Последнее редактирование модератором:

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
Все соски есть в продаже у кота, квестовые итемы на 1 и 2 профу тоже, но очень дорого, проще 1 профу сделать квестом, а 2 альтернативным квестом за 3кк.
Книги в грации финал не нужны, скилы на 1 и 2 профах учатся без них.
С кри иногда сидят гномы, так что купить их реально.
Есть наборы в академии, что тоже облегчает жизнь.
 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Все соски есть в продаже у кота, квестовые итемы на 1 и 2 профу тоже, но очень дорого, проще 1 профу сделать квестом, а 2 альтернативным квестом за 3кк. Книги в грации финал не нужны, скилы на 1 и 2 профах учатся без них.

С кри иногда сидят гномы, так что купить их реально.

Есть наборы в академии, что тоже облегчает жизнь.
Спасибо! Не знал, что в final не нужны книги ...
default_smile.png


Скорее всего завтра появлюсь на сервере =)

 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вы куда-то торопитесь?
В общем-то нет, но я предпочитаю всё-таки динамичный рост и некие светлые перспективы )) Чтобы на х1 достичь хоть чего-то приличного нужно играть часов по 5-6 в день и тогда мб тебя даже не убьют с 1 нюка на какой-нибудь осаде, а на х10 3-4часа вполне хватает )

К сожалению, x1 и красный диплом не совместимы
default_laugh.png


П.С. Имхо
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
манчкин....
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
К сожалению, x1 и красный диплом не совместимы
default_laugh.png

П.С. Имхо
default_smile.png
Главное уметь распределять усилия. И немного доната в реале.
default_cool.png
Красный диплом и перс 70+ на х1 становится реальностью
default_laugh.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Вот нашёл ваш сервер на l2top.ru и уж очень он мне приглянулся ) Думаю начать у вас играть и мб ещё пару человек приведу, но у меня есть ряд вопросов, на которые не хочется долго выискивать ответы на форуме и в самой игре =)
1. Читал, да и видел на сайте, что онлаин у вас маленький - с одной стороны радует, можно успеть развиться к подходу новых игроков, с другой это чуток скучновато ) Онлаин растёт стабильно?

2. Какие всё-таки на сервере хроники? Что-то я слишком много разной инфы читал тут ... Gracia Final? Или всё-таки ц4? О___О Если final, надеюсь сборка хорошая?
default_smile.png


3. Насколько у вас здесь сильный донат? Есть деньги - ты король мира? Или всё-таки приемлемо? )

4. Маленький онлаин =] мало гномов ... До 40-то я ещё докачаюсь без сосок, но вот дальше хотелось бы ... )) Вообщем вопрос, как обстоят дела с сосками? И как дела с продажай кри?

5. Есть ли лаги? - самое животрепещущае )

6. Как давно существует сервер?

7. Видел несколько тем про вайп, они кажется касаются только х1? Смысла в вайпе на сервере где 100+ игроков по моему почти нет ))

8. Можно ли покупать книги или профы? - всё-таки приятно не тратить время на такую нудность )

9. Ну и для любопытства ... Портал позиционирует себя именно как РПГ сервер, это действительно так? Прямо таки в игре встречаются люди отыгрывающие роли или это только на х1?

Извините за количество вопросов )) Хочется быть уверенным в выборе
default_smile.png
Относительно сервера х10:

1. Предполагается, что с новыми хрониками онлайн постепенно вырастет, тенденция уже есть.

2. на х10 Финал, с 25 июня Финал будет на всех серверах.

3. Донат оптимаьный, неигровая валюта - КОЛ. КОЛы можно покупать за реальные деньги, а также можно получать их на еженедельных эвентах (эксклюзив, такого больше нигде нет), победить в эвенте имеют шансы сильные сыгранные кланы, так как онлайн не большой, то и шансов больше.

4. Соски всех видов продаются у НПС.

5. Что касается Раши, то лаги - это вина провайдера. Хостер у портала серьезный, лаги только на осаде и то в бытность С4.

6. Серверу х10 больше полутора лет.

7. Темы про вайп создаются идиотами, которые его жаждут, как сказал наш админ: "Кто хочет вайп, могу устроить индивидуальный". Пайпа не будет нигде, даже на ПВП сервере х1000.

8. Книги и профы покупаются у НПС за адену, третья профа, саб и ноблес продается у НПС за КОЛ (см. п.3).

9. На х10 ролевая составляющая ушла в глубокое подполье.

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
AzagTot, да х1 не может предоставить динамичный рост. Да и потери процентов, неудачный крафт или ОЕ куда-да более ощутимее, чем на х10

Жизнь на х10 быстрее, в плане роста. Не парит потери процентов при осадах и войнах... Но скукотища там смертная. Там только война и осады...

Что касается "кача", то потратив 2-3 часа в день, вы на х10 будете в Б-грейде уничтожать монстров 60-70-го уровня, а на х1 в Д-грейде 30-40-го... Т.е., по сути, это одно и тоже.

Только на х1, по сравнению, с х10, еще и экономика развита, ребята более тактичны в ПвП, КЛы помудрее в стратегическом плане, т.к. прошли тернистый путь Лидера с малых ногтей. Ну и народа больше...

На х1 более интересна жизнь. Там не только круглосуточно монстров тыр-тыр. Кто-то рыбку ловит. Гномы-кузнецы по большей части по рынку носятся, все такие серьезные, что-то крафтят постоянно. РБ дольше 30 минут не живут - т.к. всегда собираются отряды из охотников за легкой добычей...

К сожалению, x1 и красный диплом не совместимы
default_laugh.png
По большому счету реал и линяга вообще не совместимы. И на х10 вы не достигните тех высот, которые могут достичь ребята отдающие линяге по 5-6 в день. Не важен рейт. Важно лишь время задротства. Просто на х1 - это проценты и грейд шмоток, на х10 - это заточенность S-шмота (а сейчас уже и S80), ну а х1к - это заточенность скилов. На всех рейтах идет гонка вооружений. Если у вас нет времени на эту гонку, то без разницы иксовость рейта - один хрен среднячком останетесь...

 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
zertaul, нее ... Я донатю только по мелочам ... Диадемку там, демонёнка и т.п. )
Aezumm, спасибо, буду думать ... Что-то уж слишком печально все тут обстановку на сервере расписывают ...
Redrick, среднячка с меня хватит, фан и среднячки ловят ) А х1 для меня слишком... Я около полугода, в своё время, играл на х1 ц4, ну не могу я так медленно развиваться и качаться, тупо теряется желание играть )
Вообщем, возникает ощущение, что меня отговаривают идти на х10 =)
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Вообщем, возникает ощущение, что меня отговаривают идти на х10 =)
Мм... Не то, чтобы "отговаривают". Лично я привел субъективные причины своей нелюбви к х10. Хотя, с выходом Грации у меня там тоже завелся персонаж. :]

 

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
Правильно, иди на х3. Самый оптимальный рейт.
wink.gif

А на х1 наврядли когда-нибудь докачаешься до 81+
biggrin.gif
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
zertaul, нее ... Я донатю только по мелочам ... Диадемку там, демонёнка и т.п. )
Я имел ввиду что мне НЕ безвозмездно помогал мой дипломный руководитель.
default_dry.png


Или ты преподам диадемку или демлненка за курсачи таскаеш?
default_blink.png


 
OP
OP
A

AzagTot

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я имел ввиду что мне НЕ безвозмездно помогал мой дипломный руководитель.
default_dry.png
Или ты преподам диадемку или демлненка за курсачи таскаеш?
default_blink.png
Не так понял ... )) Да я как бы и сам справляюсь, лучше уж в л2 донатить - дешевле
default_laugh.png


Faberge, на х3 ситуация лучше?
default_smile.png


 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Через пол года на х1 будет несколько человек 81. Посменный кач о чем нить говорит? )
 

Users who are viewing this thread

Верх