Хиро лист (1 Viewer)

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Мнение интересны твои объяснение , выглядишь как 5клпссик, вот если бы да кабы собака не съела тетрадь

,я бы 5ку получил
Так мы на деле показали и не дали вам шансов имея в наличии одну фринту против двух тарасов и фринты, против 83-84 маг пака, просто опустили в нулину забрав все флаги. Догадываешься что будет с вашим групповым сарайчиком на след. осадах?

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Мы пришли сюда костяком в 5 человек и решили сделать минимальную позицию, чтобы прежнем элдерсам не все на фри досталось, если бы мы не собрали никого, никто не обиделся бы, элдерсы в спокойной порядке фармили и рмтшили дальше
Запомни, элдерсы никогда и нигде не были топ кланом, те ребята что играли на скельте сосали там целым кланом от одной пати камеди, а здесь даже тех ребят нет.

Элдерс клан это такой же трибунал как и у тебя, фэйковый, как и ты сам

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0

Это гк, по поводу атланта жду ответа сайлента, за прихвостня твоего смайла тоже спросить?
Твоей изумительной дидукции нужно выписать премию в номинации " 10шерлков из10"

Спроси дилвиша Возможно он выделит тебе 5 минут чтобы рассказать кто такой напал и его пати и что с ней произошло на 70 лвде

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Напал который продался и сейчас у морроу драйверит на танатосе? Пиши свой ник, я в вт роа
Напала перепутал с налом xD
 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Запомни, элдерсы никогда и нигде не были топ кланом, те ребята что играли на скельте сосали там целым кланом от одной пати камеди, а здесь даже тех ребят нет.Элдерс клан это такой же трибунал как и у тебя, фэйковый, как и ты сам
У мен 1 час Франсов со скелета как мы убивали ваших элдерслв на 10 секунд, пойди у автоша помнтересуйся

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Напал который продался и сейчас у морроу драйверит на танатосе? Пиши свой ник, я в вт роа
Во первых забанен, во вторых интересная история про продался

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Ник давай
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Ты тут ещё напридумывали за меня сказок, а я в душ пойду
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Вот так слив за две минуты, изи
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Постой, так ты про пати напала? ТТак их забанили на 50 лвле, причем банили дважды и это пацыки из шторма, элентари, сейчас я без тебя узнаю все xD
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Приятно смотреть, как 2 факторных пасана что-то решают)
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0

Боже, это такой кусок
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Кто такой 2из?
Это 17-18 летний чсвешник, который очень сильно любит лизать чужие яйца, но все гладко проходит. Видать когда Тараса сокамить не прокатило он придумывает новую историю)
По сабжу гц аст.
 

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
При вступление в элдерс, инвиз сампрзвал меня, якобы ив почистили клан от мусора,но спустя 3 дня он начал пропадать и весь клан держался на кислом и мне, мы заыармили им все что можно ничего не просили(2 фронты ушли кислому и коту)6 нубл рб организованно мной, кл заходил и только Эпик делил и хиро, инвиз сам развалил клан,То что послали - "это твоё субъективное мнение чсв паков,

Из всего сервера я выделю

2пака которые достойны все требованиям как люди и как игроки - это кислый и кот, был блоу ми эвей, но тут никто не хотел делить героя, а послность нахуй поставь друга я не мог, а ты дел так и верь слухам не обоснованным.

И ещё раз для глупых - мой как позвали дабы сделать 1 сильный кулак перед хфом, но после последнего Фарма Тараса, инвиз просто пропал, на осадах опять же рулил не инвиз, так как он через час вышел и не заходил, рулил кислый и я, кот немного помог
Еще одна история, расскажи как ты сказал что он не будет Хиро 100%, он сам ходит, мы его кикнули с кп и тд, ты балабол которого в детстве пиздили по щам каждый день

 

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Что теперь скажешь, бомж?
скажу что я бомж с 13 херо в пакете, это раза в 3 больше чем на всем твоем таге с 9 флагами

хррртьфу 5птсный анскильный даун с байфлая па гасцю, скажи спасибо судьбе за то что у нас не играет 10ым слотом никаких тх, 40 очков я бы не пожалел

и зачем ты пишешь что-то про гран каин кому-то 60 левел антаг?

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
как же бомбит у питуха без хиро xD
 

YumiYa

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
censored2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх