херои мая и сосады (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну вот, стоило нашей каолиции с ями дать слабину, как софтеры повылазили...
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Шлюхи может и тоже люди, не спорю, а вот софтомразь - хуже залупы червя.
Эээ брат, не зарекайся! Мы же не знаем, какая тяжелая жизненная ситуация заставляет их становиться софтомразями. Может, у них родня болеет, или друг зоофил, а другого способа заработать, кроме РМТ, не знают? Это их право, это их тело, и им решать. Мораль у всех своя.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Эээ брат, не зарекайся! Мы же не знаем, какая тяжелая жизненная ситуация заставляет их становиться софтомразями. Может, у них родня болеет, или друг зоофил, а другого способа заработать, кроме РМТ, не знают? Это их право, это их тело, и им решать. Мораль у всех своя.
Ну блядей хотябы поебать можно в удовольствие, можно всякие там извращения с ними в жизнь воплотить, которые обычные тянки не приемлят. Обычные сикухи: сосать хуй - не хочу, в жопу - да как ты посмел. А шалавы норм, делай че хош, да и подмахивают еще. Я бы конечно всех блядей усыпил бы с удовольствием, но у нас принято жалеть этих продажных сук, типа судьба злодейка заставила там, так что чисто из уважения к обществу закрываю глаза, да и возможностей к усыплению полностью всех - нет.

А вот софтомразь... не нужна! Она даже в период острой тоски хуй не пососет доброму человеку.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
че там на аверках и глобалах ща норм?
 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
Щас бы посидеть на форуме рпг, пока идёт жаркое пвп на Е. Какой же ты баран тупой. У меня все
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
с чего бы жопе жарко и какой сервер фейл?на Е пвп жаркие, я про это
Че правда? А я как ни зайду туда, только одного Сасаденли вижу. Вот давай прям ща зайду гляну.

Вот зашел, какойто ебантяй выложил пвп-видос, и под ним коменты, кого бы вы думали? правильно, Саденли.

интересный контент Игорь, больше половины видео драки в фоге на 84 лвле, драка с 5-ю человеками из пати доминатора и ганг под мобами масяна, круто конечно
Вот ета жара, пвп огонь!

Админчик,как с ботами бороться будете? Софт то уже работаетmetrolog2, Wednesday at 7:41 AM #1226

Ботхантеры уже в поле, защиту уже допиливают, все с штатном режиме.

FrauFrau, Wednesday at 8:23 AM #1227

Это безумно радует, спасибо,что делаете игру честной.

metrolog2, Wednesday at 8:41 AM
Пока этот работник завода бьется в приступе радости от борьбы с ботами, наш друг 960 спокойненько пишет на форуме РПГ, посматривая за своим ботом на Е.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Пока этот работник завода бьется в приступе радости от борьбы с ботами, наш друг 960 спокойненько пишет на форуме РПГ, посматривая за своим ботом на Е.
20160104codriver-again.jpg


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
1. А тут видно только тебя, "бек в лицо" и ледидауна, и что от этого меняется? Тут всё также сервер мёртв, а там нет. Ну и наверняка ты кроме саденли там никого не знаешь
default_sad.png


2. Видео ты явно не видел, и судить по комменту к видео, да и в целом по одному видео(которых, кстати, на этом сервере вроде как не было вовсе) - такое себе.

3. Неправда, сгоревший дурачек, я не ботер и не злостный софтер, как ты думаешь.

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Нужен новый дизайн сайта, 2х факторную авторизацию и Ертея взлетит. (ОХ)
 

Users who are viewing this thread

Верх