херои мая и сосады (1 Viewer)

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
может просто на Е с аденой проблем нет, а не как на рпг, становясь в фог в первый раз приходится покупать соски исключительно за руры, потому что адены хватает в упор на спириты
Я несогласен с тобой. Спрос рождает предложение. Там просто нет людей, которым эту адену можно продать. Все остальное компенсирует экономика самого сервера.

 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
я могу тебе только предположить поверить, что за свою жизнь я переработал в многих сферах и сменил много работ, что бы понять, что каждая работа чушь и в каждой работе тебя можно описать как морального урода без нравственных принципов, тем более если у тебя есть желание зарабатывать и желание расти, потому что ради денег и карьерного роста все люди способны на аморальные поступки.И, с такими раскладами, просто подумай, что такое работа? Ты приходишь к работодателю и добровольно отдаешь себя, свое тело, душу и разум в пользование за вознаграждение. Работодатель диктует тебе твои условия труда, показывает в договоре как он будет всем этим распоряжаться и пользоваться тобой. Та же праституция и рабство. Только праститутки делают это осознанно и целенаправленно, а рабы, раньше, с этим боролись, а философы вроде тебя делают это бессознательно и добровольно с умным видом рассказывая об этом на форумах.

Надеюсь ты уловил мою мысль?Все "работающие" это те же праститутки, которые отдают себя, свое тело, свое время, свой мозг на пользование за деньги, просто разница в нравственности работы и работодателя, но если ты вдруг щас решишь побазарить за нравственность людей в 2к17, то я просто бью себя в лоб ладошкой и грустно сливаюсь с этого батла(
Ты прям всех под одну гребенку... Пойми тут все зависит от воспитания. Вон тут на форуме всяких баранов папы с номерами ЕКХ, врятли воспитывают быть честными и справедливыми, скорее наоборот. Скорее всего мы с тобой живем в разных городах и отношение к жизни у нас разное , мне например когда я был в Москве было не комфортно от взаимоотношения людей. Просто у меня есть принципы по которым я живу, а ты видимо на них забил.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты прям всех под одну гребенку... Пойми тут все зависит от воспитания. Вон тут на форуме всяких баранов папы с номерами ЕКХ, врятли воспитывают быть честными и справедливыми, скорее наоборот. Скорее всего мы с тобой живем в разных городах и отношение к жизни у нас разное , мне например когда я был в Москве было не комфортно от взаимоотношения людей. Просто у меня есть принципы по которым я живу, а ты видимо на них забил.
ну,жар тут что то отстаивать у меня подутих, но поверь мне я еще пока в жизни не встретил человека принципиальнее меня, даже по форуму это видно, у меня тогда вопрос, как я и главное на какие свои принцыпы я забил?

 
Последнее редактирование модератором:

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
ну,жар тут что то отстаивать у меня подутих, но поверь мне я еще пока в жизни не встретил человека принципиальнее меня, даже по форуму это видно, у меня тогда вопрос, как я и главное на какие свои принцыпы я забил?
Что для тебя свято?

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Главное, чтобы олимп был и все) вряд ли когда-то закончится эта беготня по серверам. Основной контингент, который играет уже давным-давно не 14+ школьники, а старички. Вот эти старички и ищут как-бы заработать лишний раз. И им такой темп привычен. Вроде и играют, вроде и не долго, знают, что скоро на другой проект. Хреново, конечно, а что можно с ними поделать? У них свои виды и цели, и на сборку наплевать
старички? заработать? линейкой? это ж каким говном надо вмазаться, чтобы такое нести

 

Users who are viewing this thread

Верх