Хелп плиз (1 Viewer)

OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
еммм....погодите народ
smile.gif

я про танка имел не в том виду типа скилов паровоза и остальное, вот собсна что мну интересует:
1) толщина (долгота полоски ХП так слазать
smile.gif
)
2) скорость передвижения и дамаг не интересуют
3) ну может быть какой нить скил на резисты, типа против магов, чтоб не такой дамаг катали, если таковые скилы имеются тут вабще
ну вот собсна и все
понимаете, мну нравится када я толстый в тяжолой броне и маг меня еле пробивает
smile.gif
таким я и был в РФО, ну да не суть....
ПС за имеющиеся ответы спасиба
wink.gif
приятна что мне кто-то что-то советует, как да что
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Значит Дарк евенджер у него есть скилл УД маг тебя бьет по 100 место 500 но ты не можешь двигать
Можно дестра самое большое кол-во хп но нет УД за то френзи естьк ак я выше писал
Остальные профы для тебя не подходят
 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Значит Дарк евенджер у него есть скилл УД маг тебя бьет по 100 место 500 но ты не можешь двигатьМожно дестра самое большое кол-во хп но нет УД за то френзи естьк ак я выше писал

Остальные профы для тебя не подходят
ну то что я не могу двигаться как то не впечатляет
default_sad.png
в чом понт если он меня все равно будет бить, а я до него не дотянусь?

тогда будем думать насчет дестра.....кстати а что такое френзи? чо дает?

 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
в пм Skater97rus напишы расскажу подробно
 

Werly

New member
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе нужен чистый танк начинай ДАРК ЕВЕНДЖЕРА(человек воин).Есть все скиллы нужны для ПвП и кача.Уникальный скилл ПАНТЕРА (бьет в 2 раза сильнее при учете того что будет самое топ Оружие на твой лвл)

Если нужна смесь танка с войном начинай Шилен кнайта (темный ельф воин)

Все скиллы танка качать одно удовольствие.уникальные скилл фризинг страйк появляется на 58(бьет противника молнией -есть шанс прохождения паралича но маленький(если пройдет то ппц))

Ельф не такой сильный танк зато быстро бегает
default_smile.png
дальше не хочу про него рассказывать

Если брать орков то дестроер полу танка много Хп но нет скиллов танка (в пвп лук+френзи+раге +2 крита подряд= мертвый маг)

ВЫБИРАЙ

уникальный скил у ШК называейтся Лайтининг страйк, а фриз это фишка всех темных файтеров (у ШК,АВ,ФР) - замедлялка.

Мой тебе совет, вернись в РФ пока не поздно. В линейке рулят маги, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, особенно некры. Играть танком в Л2 очень, оооочень тяжело. Ты наврятли найдешь тут то, что хочешь. Ну а если все таки ппц как охота погамать именно в ЛА2, зайди на ПвП (если интерисует адрес серва скину в лс), изучать игру на х1 да еще и на фри оочень геморно и долго (лично мне потребовалось пол года чтобы докачаться до 40 лвл). 10 раз подумай прежде чем в серьез этим увлекаться.

 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Мой тебе совет, вернись в РФ пока не поздно. В линейке рулят маги, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, особенно некры. Играть танком в Л2 очень, оооочень тяжело. Ты наврятли найдешь тут то, что хочешь. Ну а если все таки ппц как охота погамать именно в ЛА2, зайди на ПвП (если интерисует адрес серва скину в лс), изучать игру на х1 да еще и на фри оочень геморно и долго (лично мне потребовалось пол года чтобы докачаться до 40 лвл). 10 раз подумай прежде чем в серьез этим увлекаться.
Ну зачем же ты так пугаеш новеньких людей а??? В линейке все професии нужны))) И рулят не только МАГИ ЭТО 100%. На ПВП серваке я твоего некра за 5 секунд Адвентуром положу. Да даже Дестроер с луком положить сможет твоего несчастного некра. И нефиг так говорить, взял читерского чара и крутой)) А на С5 или на С3 твой некр Г.

 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
maXXX а тебе советю играй Орком получай первую профу Raider и после 40 Дестроера.)))
У всех вкусы разные=)
 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
уникальный скил у ШК называейтся Лайтининг страйк, а фриз это фишка всех темных файтеров (у ШК,АВ,ФР) - замедлялка.Мой тебе совет, вернись в РФ пока не поздно. В линейке рулят маги, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, особенно некры. Играть танком в Л2 очень, оооочень тяжело. Ты наврятли найдешь тут то, что хочешь. Ну а если все таки ппц как охота погамать именно в ЛА2, зайди на ПвП (если интерисует адрес серва скину в лс), изучать игру на х1 да еще и на фри оочень геморно и долго (лично мне потребовалось пол года чтобы докачаться до 40 лвл). 10 раз подумай прежде чем в серьез этим увлекаться.
З.Ы зайди на пвп серв и посмотри кто ктого порвет ДАГЕРЫ некра порвут спелсингер под фулл бафом теболее ИМХО НЕКР МОЖЕТ УБИТЬ ТОЛЬКО Сх и гномов(и то не всех )

против остальных шанс маленький45 на 55

Некра легко качать а Сх еще легче поэтмоу за них играют ты не путай.

Какой раз пишу дестр+раге+френзи+лук+2 крита и любой маг лежит в некра может 3 крита если с самоном ИМХО Некры только на осадах нужны и то невсегда

 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
уникальный скил у ШК называейтся Лайтининг страйк, а фриз это фишка всех темных файтеров (у ШК,АВ,ФР) - замедлялка.Мой тебе совет, вернись в РФ пока не поздно. В линейке рулят маги, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, особенно некры. Играть танком в Л2 очень, оооочень тяжело. Ты наврятли найдешь тут то, что хочешь. Ну а если все таки ппц как охота погамать именно в ЛА2, зайди на ПвП (если интерисует адрес серва скину в лс), изучать игру на х1 да еще и на фри оочень геморно и долго (лично мне потребовалось пол года чтобы докачаться до 40 лвл). 10 раз подумай прежде чем в серьез этим увлекаться.
ГГГ я за 2 недели до 44 дошел НууууууБ

При онлоайне 2-3ч до 40 можно дойти за 3-4недели без проблем

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Некра легко качать а Сх еще легче поэтмоу за них играют ты не путай.Какой раз пишу дестр+раге+френзи+лук+2 крита и любой маг лежит в некра может 3 крита если с самоном ИМХО Некры только на осадах нужны и то невсегда
Во первых некра качать дорого. Во вторых некры - универсалы, там где остальные будут сидеть и регенить мп некр будут нонстап, с саммоном. А нужны некры для всего и в пвп рулят и на рб и на осадах и на гангах. Люблю некров, интересный и непростой класс. А начинать лучше всего Сх, очень прибыльный и простой в раскачке класс. Насчет критов, 3 подряд это только апбаффаный по самое нехочу с бд и кошатником и то 3 подряд не факт, а с учетом малого радиуса стрельбы, и того что одной из боевых магий некра это дрейн ХП то извени, без шансов.

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
еммм....погодите народ
default_smile.png
я про танка имел не в том виду типа скилов паровоза и остальное, вот собсна что мну интересует:

1) толщина (долгота полоски ХП так слазать
default_smile.png
)

2) скорость передвижения и дамаг не интересуют

3) ну может быть какой нить скил на резисты, типа против магов, чтоб не такой дамаг катали, если таковые скилы имеются тут вабще

ну вот собсна и все

понимаете, мну нравится када я толстый в тяжолой броне и маг меня еле пробивает
default_smile.png
таким я и был в РФО, ну да не суть....

ПС за имеющиеся ответы спасиба
default_wink.png
приятна что мне кто-то что-то советует, как да что
default_smile.png
1. По уменьшению (примерно): Дестроер/Дарк Эвенджер/Тирант

2. ...а зря, тут это важно.

3. Смотри ниже.

...В линейке количество ХП практически не играет роли. Если тебя атакуют 2 мага - ты труп, то есть чтобы иметь защиту от магов, нужно иметь высокий параметр МДеф (магической защиты), а он у танков невысок. . Про третье - скиллы на МДеф есть у оркских шаманов (Варкраер, Оверлорд, причем овер - почти танк (скиллы на ПДеф), дамагер (скиллы на ПАтак), маг (самый мощный дрейн (скилл, отнимающий ХП у врага и дающий его тебе) в игре. У овера же самая высокая врожденная МДеф в игре, но качать его тяжелее всего - самый медленный каст заклинаний, медленная скорость передвижения).

Так же не рассматривали такой класс чаров как СвордСингер - светлый эльф в тяжелой броне, с высоким МДеф и ПДеф, практически самый быстрый чар в игре (благодаря собственным баффам) - быстрее только Тирант, мега-полезный чар для пати-игры, сложноубиваем как магами (высокий МДеф), так и воинами - высокий ПДеф (не верите - идите и попробуйте убить Шустрика), плюс ко всему при правильном выборе оружия и дамаг наносит весьма ощутимый.

Про дестроеров и магов

Какой раз пишу дестр+раге+френзи+лук+2 крита и любой маг лежит в некра может 3 крита если с самоном ИМХО Некры только на осадах нужны и то невсегда
У меня жена играет за дестра на другом сервере. Вчера попросила погонять ее по арене магом-СХ, не успевает дестр ничего сделать с луком под лимитами - у него СЛИШКОМ мало ХП, плюс СХ кидает дебафф на точность - из лука хрен попадешь. Мало того, у СХ на "лимитах" есть вреднющщий скилл - КДЛ, который 100% сносит дестроеру на лимитах все, что там у него осталось, да и скорость каста ДАЖЕ у СХ достаточно высокая, чтобы без проблем расстрелять бегущего к нему дестра. Я все это к тому, что дестр не успеет и 1 раз критануть, не то что 3 - просто не успеет.

 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ето уже более интересно, знач будем думать насчот СвордСингера, кста если я правильно понял то идет он так:
Elven Knight~]Swordsinger~]Sword Muse
-----
Elven Knight
Эльфийские Рыцари - Бойцы, которые получили профессиональное обучаюение, навыкам влавения клинками. Чтобы приобрести более эффективные навыки нападения и защиты, они продолжают тренировать свои навыки владения оружием и приобретают мифрильную броню и оружие, которое лучше всего использует Эльфийские навыки боя Elven fighting skills.
Эльфийские Рыцари отличаются от других Рыцарей своей высокой ловкостью и способностью использовать магию восстановления. Их быстрая скорость движения и заклинания ускорения haste spells делают их высоко ценимыми в группах.
-----
Swordsinger
Певец клинка имеет красивый голос, который он использует, чтобы поднять мораль членов его партии и помогать им в сражении. Он помогает восстанавливать физическую силу членов партии напевая Песню Жизни Song of Life и повашает защитную силу членов партии, используя Песню Земли. Звук голоса Свордсингера - приветствуется в любой партии.
-----
Sword Muse
Музы Меча –Боевые Барды, достигшие вершины мастерства в исполнении песен, характерных только для Эльфов. Песни эльфов - это прекрасные звуки, наполненные силой духа. Волшебство, присущее Эльфам, их песни поднимают силы и боевой дух, прибегая к священной защите богини для достижения цели. После имперской эры Элмороден (Elmoreden) число Боевых Бардов, достигших уровня Музы, непрерывно уменьшалось, и они стали легендой, но недавно, с появлением озерных женщин, началось их возрождение.
-----
и вот собсна возникли вопросы:
значит, если у мну будет ентот ельф, то я буду почти богом? ну раз появляется резист к магии и нормальному оружию
если да, то ет уже хорошо, а с дамагом тогда у него как? силён нет? (раз уж вы говорите что енто так тута важно
smile.gif
)
 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
кста если я правильно врубился то ельф-вояк впринципе самый выгодный клас, тк у нево:
больше всех выгод:
DEX-35
P.Aspd * - 345
Accuracy-36
Critical-46
Evasion-36
Movement-143
и нету абсолютно никаких минусов, но енто ток теория, на практике реально так, или брехня?
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Богом ты тут не будешь никаким чаром
biggrin.gif
Принято считать, что самый сложноубиваемый в ПвП чар - это хуманский волшебник - Некромансер. Тебе что надо-то в ПвП рулить или танком играть? В линейке система ПРИМЕРНО такая: маг убивает воина, воин убивает лучника/ножика, лучник/ножик убивает мага. То есть кто-то обязательно будет сильнее тебя, убер-классов в линейке НЕТ. У Сворд-сингера ПДеф меньше, чем у орка-воина и мага, хуманского танка, ХП так же меньше, МДеф ниже, чем у оркского мага, ПАтак ниже, чем у лучника и намного ниже мага, но за счет совокупности параметров и собственных баффов проблема несколько выправляется.
...линейка - игра, где рулит только сыгранная пати. Да, 1 на 1 можно много бяк сделать, если ты ножик, лучник или маг, но если на тебя нападут двое-трое врагов разом - ты труп в любом случае.
 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Богом ты тут не будешь никаким чаром
default_biggrin.png
Принято считать, что самый сложноубиваемый в ПвП чар - это хуманский волшебник - Некромансер. Тебе что надо-то в ПвП рулить или танком играть? В линейке система ПРИМЕРНО такая: маг убивает воина, воин убивает лучника/ножика, лучник/ножик убивает мага. То есть кто-то обязательно будет сильнее тебя, убер-классов в линейке НЕТ. У Сворд-сингера ПДеф меньше, чем у орка-воина и мага, хуманского танка, ХП так же меньше, МДеф ниже, чем у оркского мага, ПАтак ниже, чем у лучника и намного ниже мага, но за счет совокупности параметров и собственных баффов проблема несколько выправляется.
...линейка - игра, где рулит только сыгранная пати. Да, 1 на 1 можно много бяк сделать, если ты ножик, лучник или маг, но если на тебя нападут двое-трое врагов разом - ты труп в любом случае.
погоди погоди, чот я савсем не догоняю
default_smile.png


ты ведь только что расхваливал СвордСингера, а сейчас говоришь что он лажа, чот я савсем не врубаюсь, все так запущено
default_unsure.png


 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
В твоем понимании здесь все чары - лажа, потому как нету в линейке ни одного чара, который зарулил бы всех и ходил бы, поплевывая на все вокруг. Линейка - игра компромиссов - либо у тебя большой дамаг, но никакой ПДеф, либо наоборот, разные чары ДОПОЛНЯЮТ друг друга.
Реально же (это ИМХО и собственный опыт - не надо мне доказывать, что я неправ), самые стремные чары в линейке это Некры, СпеллСингеры, Оверлорды и Варкраеры. Ну и естесно пачка хавков
biggrin.gif

Попробуй ЧЕТКО выбрать, что именно от игры тебе нужно - высокий дамаг или толстая броня и уже после этого думай, кем играть - магом или воином.
 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
В твоем понимании здесь все чары - лажа, потому как нету в линейке ни одного чара, который зарулил бы всех и ходил бы, поплевывая на все вокруг. Линейка - игра компромиссов - либо у тебя большой дамаг, но никакой ПДеф, либо наоборот, разные чары ДОПОЛНЯЮТ друг друга.
Реально же (это ИМХО и собственный опыт - не надо мне доказывать, что я неправ), самые стремные чары в линейке это Некры, СпеллСингеры, Оверлорды и Варкраеры. Ну и естесно пачка хавков
default_biggrin.png


Попробуй ЧЕТКО выбрать, что именно от игры тебе нужно - высокий дамаг или толстая броня и уже после этого думай, кем играть - магом или воином.
+1

 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
погоди погоди, чот я савсем не догоняю ты ведь только что расхваливал СвордСингера, а сейчас говоришь что он лажа, чот я савсем не врубаюсь, все так запущено
Свордсингер воин который очень хорошо дружит с пати особенно с бойцами так как есть песня повышающая частость критов, а так же на зашиту и хп и мнного других песен. Так что этому чару качатся и пвпшится лучше в пати, так как его песенки рапространяются на всё пати))

 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Реально же (это ИМХО и собственный опыт - не надо мне доказывать, что я неправ), самые стремные чары в линейке это Некры, СпеллСингеры, Оверлорды и Варкраеры. Ну и естесно пачка хавков
Согласен))))))))

 

xRAIDERx

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
начнем с оффтопа:
Ужос тема owned мой мозг.... некоторые посты убили напрочь.....из падстола еле вылез....
Ухахахахаха ппц.... нубы ! НУБЫ !
Мега нубы: Serega & ScoRpioN - убейтесь плизз АП СТЕНУ сами !
По теме: Идеальный вариант для тебя Варкраер в Хеви с Дуалами.... У него много баффов (на хай лвл вообще супер баффы есть) также будет Большой п деф, м деф, и среднии дамаг... только кач его не просто, но всегда будешь желаем в люб клане и пати.
Также интерестный вариант с ШК но эт заипешся качать... самый интерестный из танков... это правда мое личное ИМХО... нравиццо мну ШК...
P.S. Возвращайся в РФ... линага геморойнее намного.....
PPS. Привет всем знакомым с оффа.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх