Хелп плиз (1 Viewer)

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
такой вопрос, а почему у мну вещи некоторые фиолетовые и синие? ет я так понял грейд какойто, если да расскажите что с ними, кагда одеваются итд?
C 1 по 20 уровень чар может носить None-Grade оружие и вещи.

C 20 по 40 уровень чар может носить D-Grade оружие и вещи.

C 40 по 52 уровень чар может носить С-Grade оружие и вещи.

C 52 по 62 (вроде бы, или по 60) уровень чар может носить B-Grade оружие и вещи.

С 62 (или 60) - A-Grade. Там еще S-Grade имеецо, но это пока сильно неактуально))

и еще, что лутше покупать сначала ствол или шмот?
Чем можнее оружие, тем быстрее убиваются мобы.

и еще, чо я такой медленный расскажите плиз? бегу значит, а меня справа чел какойто как ферари запорожца обгоняет, у мну аж глаз выпал
default_smile.png
Патамушта ОРК
default_biggrin.png


и еще, с чем лутше бегать: кастеты, двуручный ме4, двуру4ная дубина, ме4 + щит, дубина + щит?
У тебя есть пассивные скиллы на двуручные мечи, дубины (бланты) и копья (полеарм). До 40 уровня орку (имхо) удобнее бегать с одноручным топором и щитом. После 40 уже можно взять в руки двуручный меч. Копье нужно исключительно для того, чтобы убивать одновременно МНОГО мобов. Собираешь мобов в кучу, делаешь так, чтобы все они стояли перед тобой и начинаешь дубасить их копьем. Плюс копья - оно может бить несколько врагов сразу. Но один на такое мероприятие не суйся - нужен хороший бафф и лекарь за спиной.

и еще, тут видел люди говорили о тяжолом шмоте, а де ево собсна нарыть? в деревухе тока легкий продают
default_sad.png
В деревне ты его только с помощью апгрейда получишь. А так тяжелый (heavy) шмот продается в Глудио, Дионе и Гиране. В Гиране самый большой выбор, можно купить топ Д шмотки.

 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
2 Axe, Airen, Scorpion: прозьба отписать свои ники в гаме и рассказать как пишется в ПМ
smile.gif

в целом если каму то интересно са мной поболтать, то может свой кинуть сюда тоже, я дружу со всеми
wink.gif
, либо написать в ПМ на форуме, тк в гаме я не знаю как пишется ПМ
smile.gif

а то мне скучно в гаме одному, даже поболтать не с кем, а на форуме флудить не решаюсь судя по своему горькому опыту получeния банов за флуд
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
в ПМ в игре пистаь так:
"NickPersonazha Сообщение
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
а я всю жизнь с двурушником бегал , вполне счастливый = )
тут только одна бодяга - нету двуруша уровня 1.6кк , и проапргейдить за аа двуруш 1.2кк низя ..
так что бегай с дубиной =)
 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо за ответы, кароч я передумал за орку гамать, решил за лучника пошпилять светлого, дамаг внушил
smile.gif

мож патом как нить продолжим урку качать, но счас не
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Угадай, у кого самые СТРАШНЫЕ криты из лука в игре? У ДЕСТРА
biggrin.gif

Это не шутка кстати
smile.gif

 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
а я ФРа люблю 8]
 
OP
OP
maXXX

maXXX

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Угадай, у кого самые СТРАШНЫЕ криты из лука в игре? У ДЕСТРА
default_biggrin.png
Это не шутка кстати
default_smile.png
нo дай угадаю, они у него самые редкие так?
default_smile.png
да и к тому же дестр ведь не лукарь,а воин, или ет я прогнал?

 

HeJIeraJI

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ФР - Фантом Рэйнджер
типа Призрачный Стрелок. В общем Дроу-лучник.
Дестр конеш не лукарь, но (см. 69 постов флуда) када у него меньше 20% ХП - он может выдавать криты, которым позавидует всякий ФР...
wink.gif

(другое дело, что тут тебе выдают не всю информацию
smile.gif
как ты заметил, соски улетают тока в путь, так что дестр один из самых "прожорливых" классов, ибо должен таскать с собой арсенал)
(ну или дубина+двуруч+лук)
 

Users who are viewing this thread

Верх