х? или х5 (1 Viewer)

Lelick

Members +++
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
348
Реакции
6
Баллы
0
анонс уже скоро,это радует
 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
х3 в самый раз
 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
надеюсь будет рейт повыше. х7 норм бы былКакая разница все равно все вкачаются.

Тогда зачем эта дрочь?

2 старта в 2 раза больше доната.

Админы после старта Империи х3 и федерации х7 прийти в себя не могут столько бабла срубили.

Когда сперва игроки стартанули на гф надонатили там а после эти же игроки стартанули на хф и там еще забашляли.

Только я очень сомневаюсь что на Партии Гф они собрали много доната. Кто будет донатить на 1 месячный сервер.
to tozhe!

 

TheAnimus

New member
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
зря я походу отпуск на 14 написал если старт 28 то у меня четко 28 отпуск закончится. Будет больно если старт 28... очень...
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Хз, я не фанат ДК-сет войн. Таким лучше было на ГФ идти (если б он не был обречен) - там как раз однонюковые пвп.И опять же, говорить о сравнении мидл-кланов с какими-нибудь долгоиграющими кланами - это одно. А когда альтернативой являются 2-3 месячные дошики, это ничем не лучше.
как я и писал, мы всегда во время буста уже кидали вары, так как это разноображивает игру и делает ее более веселой (на тех же квестах на профу, если вары уже принимают до этого). это никак нам не мешало одеваться (в отличие от всяких верлоков и масей, которые качаются без варов, а потом пишут на форуме, какие они топы). у нас всегда был тот минимум, который нужен для комфортной игры (в принципе, конкрентно мне не нужен был супербуст, чтобы кого-то убивать - играю тем, что есть)



 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
так иди на х10000 как разни ца то?
Покажешь мне сервак ПТС х1000 с онлайном хотя бы в половину РПГшного - я мгновенно туда с****сь. Или зачем ты рот в пустоту открываешь?

как я и писал, мы всегда во время буста уже кидали вары, так как это разноображивает игру и делает ее более веселой (на тех же квестах на профу, если вары уже принимают до этого). это никак нам не мешало одеваться (в отличие от всяких верлоков и масей, которые качаются без варов, а потом пишут на форуме, какие они топы). у нас всегда был тот минимум, который нужен для комфортной игры (в принципе, конкрентно мне не нужен был супербуст, чтобы кого-то убивать - играю тем, что есть)
Я не отрицаю, что муравейник старта - это весело, но если есть только старт, то теряется ровно половина контента.Для меня хай-энд пвп с поясами, +6 сетами и необходимостью ассиста куда более занимательны, чем игра в "лишь бы выжить" и "о, у них первый саблим и лимиты, ну поняяяятно". Другой вопрос, что не очень много сильных пачек до них доживают.

Серваки умирают не из-за слишком больших рейтов, а из-за политики - игроков и администрации. Рейты определяют только то, в каком бусте пройдет твоя игра. И я предпочитаю тратить на фарм (тем более если софта не будет) минимум своего времени, а то на пвп не остается.

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
зря я походу отпуск на 14 написал если старт 28 то у меня четко 28 отпуск закончится. Будет больно если старт 28... очень...
Советую переиграть, если есть возможность, т.к. старт будет после 14, 100%. Скорее всего 21. Если в ближайшие дни не будет анонса, то 28, я так думаю)

Хотя, во всем нужно искать плюсы, у тебя будет возможность съездить куда то отдохнуть, а не проводить весь отпуск за компом)

 
Последнее редактирование модератором:

NambaVan

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
старт 21 x5
тема клоз
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
игроки до сих пор верят словам администрации рпг клаба и думают, что игроки что то тут решают в 2к17 году?)
 
Последнее редактирование модератором:

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
х2 28-го xDDDD
Выбрал бы х5 21-го.
А так, заход на Закена с Фреей сделать 1 раз в неделю. Понизить шанс или убрать с некоторых боссов дроп целых вещей (дестино и венеры) - будет чем заняться крафтерам и спойлам. Лабиринт бездны 78 и 83 вообще закрыть, нех в городе сидеть. Лучше бы СОА развили, сделали из нее относительно неплохую локу для экспа/дропа/спойла.
Я все сказал)
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
сейчас бы шансы на хуйфайве понизить и лабу закрыть, мммммммммм.
 

Pyps

New member
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Покажешь мне сервак ПТС х1000 с онлайном хотя бы в половину РПГшного - я мгновенно туда с****сь. Или зачем ты рот в пустоту открываешь?
Я не отрицаю, что муравейник старта - это весело, но если есть только старт, то теряется ровно половина контента.

Для меня хай-энд пвп с поясами, +6 сетами и необходимостью ассиста куда более занимательны, чем игра в "лишь бы выжить" и "о, у них первый саблим и лимиты, ну поняяяятно". Другой вопрос, что не очень много сильных пачек до них доживают.

Серваки умирают не из-за слишком больших рейтов, а из-за политики - игроков и администрации. Рейты определяют только то, в каком бусте пройдет твоя игра. И я предпочитаю тратить на фарм (тем более если софта не будет) минимум своего времени, а то на пвп не остается.
Всем плевать что ты предпочитаешь, рейт х3 +ПА в самый раз

 

MrJerikO

Members ++
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
208
Реакции
23
Баллы
0
х2 28-го xDDDDВыбрал бы х5 21-го.

А так, заход на Закена с Фреей сделать 1 раз в неделю. Понизить шанс или убрать с некоторых боссов дроп целых вещей (дестино и венеры) - будет чем заняться крафтерам и спойлам. Лабиринт бездны 78 и 83 вообще закрыть, нех в городе сидеть. Лучше бы СОА развили, сделали из нее относительно неплохую локу для экспа/дропа/спойла.

Я все сказал)
С такими запросами самое то на явапатибаф или аверию бы тебе.

 

Users who are viewing this thread

Верх