х? или х5 (1 Viewer)

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Даже есле сделают х1 и ПА +100% +руны +100% и того уже будет тот же почти х5(но очень хардово) зато экономика будет жить ещё дольше чем на х3:D(чем меньше рейт дропа и адены,тем стабильнее цены на рынке которые врятли кто-то захочет менять в худшую сторону,так как итемы и так очень тяжко достаются=) х3 рейт самый топ как по мне,проживёт очень долго и с стабильностью рынка от которого так много зависит.
Мнение заядлого рмшника? Какая экономика? На фанпее?

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Мнение заядлого рмшника? Какая экономика? На фанпее?
Тебя же банили уже на форуме,хочешь ещё бан но на долго бомжара?Откудава ты вылез? с какого помойного бака?Туда и залезь пожайлуста обратно,мнения отбитого конченого человека никаму не интерестно,который подванивает в каждой теме про какое-то РМТ,я читал много тем,и везде ты суешь свой нос с РМТ,у тебя уже параноя давно началась,иди полечись игра тебя убьёт в корень,ты и так овощь туповатый,так вообще инвалидом станешь в коляске с микровоном в зубах
default_biggrin.png


 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Ну было же обещано, что ХФ рейты будут меньше ГФ.
Кто смотрел фильм "все без ума от Мэри"?

Эпизод, когда детектив с Мэри были на архитектурной выставки:

- имея дело с архитектурой, следует воспринимать здание как нечто целое, видеть их такими какие они есть, во всей их тоталитарности
default_smile.png
Уважаемый администратор! Кино - это, конечно, здорово, но рейты на хф будут меньше, чем на гф с па или без па?

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Мнение заядлого рмшника? Какая экономика? На фанпее?
Для особо тупых людей,я знаю где ты играешь в каком паке и знаю с кем и знаю,что там происходит чёткое РМТ,почему ты не пишешь про свой пак василий как они на фан-пее парят и в бане сидят и ноют админам чтобы разбанили,почему ты пишешь это мне даун? я в бане никогда небыл(так как играю с друзьями/просто играю в удовольствие/возможно я тебя уробатывал много раз,возможно обижал,ну это игра и относись к этому как к игре,а не из-за попа боли пиши бред разный лижбы рыгнуть что-то)логично еслебы я рмтишил ябы был в бане частенько?или ты на столько тупой овощь,что не можешь понять этого?

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Для особо тупых людей,я знаю где ты играешь в каком паке и знаю с кем и знаю,что там происходит чёткое РМТ,почему ты не пишешь про свой пак василий как они на фан-пее парят и в бане сидят и ноют админам чтобы разбанили,почему ты пишешь это мне даун? я в бане никогда небыл(так как играю с друзьями/просто играю в удовольствие/возможно я тебя уробатывал много раз,возможно обижал,ну это игра и относись к этому как к игре,а не из-за попа боли пиши бред разный лижбы рыгнуть что-то)логично еслебы я рмтишил ябы был в бане частенько?или ты на столько тупой овощь,что не можешь понять этого?
Очень сурово, зачем так сурово?

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Очень сурово, зачем так сурово?
Ну так с такими больными на голову игроками так и нужно=)Кстате вспомнил,что это чучело водило мобов на кругу по 2-3 часа,недавая рандомкам качацО) поступок истенного мудака=)

 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Ну так с такими больными на голову игроками так и нужно=)Кстате вспомнил,что это чучело водило мобов на кругу по 2-3 часа,недавая рандомкам качацО) поступок истенного мудака=)
не хотел что бы рандомы фармили и сливали в РМТ!!!1111

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Ну так с такими больными на голову игроками так и нужно=)Кстате вспомнил,что это чучело водило мобов на кругу по 2-3 часа,недавая рандомкам качацО) поступок истенного мудака=)
сложный прикол чет

это не ты ли случайно на рандомки орешь макросами и потом спойлишь их мобов ?

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Тебя же банили уже на форуме,хочешь ещё бан но на долго бомжара?Откудава ты вылез? с какого помойного бака?Туда и залезь пожайлуста обратно,мнения отбитого конченого человека никаму не интерестно,который подванивает в каждой теме про какое-то РМТ,я читал много тем,и везде ты суешь свой нос с РМТ,у тебя уже параноя давно началась,иди полечись игра тебя убьёт в корень,ты и так овощь туповатый,так вообще инвалидом станешь в коляске с микровоном в зубах
default_biggrin.png
Щас бы банами попугать, а остальное что ты написал это твоя прерогатива)

Для особо тупых людей,я знаю где ты играешь в каком паке и знаю с кем и знаю,что там происходит чёткое РМТ,почему ты не пишешь про свой пак василий как они на фан-пее парят и в бане сидят и ноют админам чтобы разбанили,почему ты пишешь это мне даун? я в бане никогда небыл(так как играю с друзьями/просто играю в удовольствие/возможно я тебя уробатывал много раз,возможно обижал,ну это игра и относись к этому как к игре,а не из-за попа боли пиши бред разный лижбы рыгнуть что-то)логично еслебы я рмтишил ябы был в бане частенько?или ты на столько тупой овощь,что не можешь понять этого?
Озвучьте пожалуйста в чьём паке я играю, самому интересно, где мои сопартийцы адену на фанпее парят, да и про нытьё тоже можно бы. Уроботать мог только мой детородный орган, своей попкой. Ах да, щас бы вспомнить федерацию 4ёх летней давности, где я сидя на работе от нефиг делать водил мобов. Такое себе)

Ps ^ насколько же надо бомбить, что бы посвятить мне отдельных 3 поста [3 invalid one love

 

XenoMorff

Members +
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
76
Реакции
23
Баллы
9
Почему меньше х5,если львиная доля игроков проголосовала за х5-х10?Даже суммарно больше тех кто голосовал за х1-х3 и х3-х5?
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Почему меньше х5,если львиная доля игроков проголосовала за х5-х10?Даже суммарно больше тех кто голосовал за х1-х3 и х3-х5?
Потому что голосовалка не решает.

В ГФ, по моим подсчетам, выполнено только 1 из 4 условий, за которых голосовали.

На самом деле - х3 хороший рейт, на таком рейтинге играть достаточно интересно

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
хз, х3 бомжерейт с долгим качем, лучше бы х5, идеальные рейты
только тогда ГФ надо было х10 открывать, и это тоже идеальные рейты
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
ya tak ponyal im nawe mnenie po boku . kak i v golosovanii prosili odno. pridumali dobavili.... partiya sliyanie omg!.... ... bred.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну, они всё ещё могут открыть ХФ х5, чтобы ПА (если и будет), не влиял на рейты.
Тогда ГФ х10 (с ПА) будет как раз в 2 раза больше.
 
OP
OP
Grinders

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ну, они всё ещё могут открыть ХФ х5, чтобы ПА (если и будет), не влиял на рейты.Тогда ГФ х10 (с ПА) будет как раз в 2 раза больше.
они еще откроют ертею в январе и слияние сделают с новым хфом

привет Юль и остальные форумчани

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я верю в лучшее, и не хочу больше дрочить на х3, очень слабо были одеты все пачки даже в конце игры на прошлом х3, сервак не дожил до полноценного хай энда.
P.S. ку
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Я верю в лучшее, и не хочу больше дрочить на х3, очень слабо были одеты все пачки даже в конце игры на прошлом х3, сервак не дожил до полноценного хай энда.
P.S. ку
старт круче хайэнда, до хайэнда доживают только что-то типа трои и крабсов. когда играют только они. на прошлом серваке мы играли полупачкой, были ниже топов и выше тех, кто за ними, и не могли найти никого, с кем пофаниться, хотя варов было полварлиста (включая топ кланы), а остальные не принимали

 
OP
OP
Grinders

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
старт круче хайэнда, до хайэнда доживают только что-то типа трои и крабсов. когда играют только они. на прошлом серваке мы играли полупачкой, были ниже топов и выше тех, кто за ними, и не могли найти никого, с кем пофаниться, хотя варов было полварлиста (включая топ кланы), а остальные не принимали
да набегут со старта фридумы и так далее, и будут 8 месяцев в полуваре.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хз, я не фанат ДК-сет войн. Таким лучше было на ГФ идти (если б он не был обречен) - там как раз однонюковые пвп.
И опять же, говорить о сравнении мидл-кланов с какими-нибудь долгоиграющими кланами - это одно. А когда альтернативой являются 2-3 месячные дошики, это ничем не лучше.
 

Users who are viewing this thread

Верх