WL собирает пвп физ пак. (1 Viewer)

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Сори что в этой теме ну если что Ап)О величайшие глады рпг! это косается не только этого пака

Запилите качественный гайдец на мужика с мечами

Я всегда играл на шк, а тут захотелось на чем то крутом поиграть, а достойных гайдов не могу найти или они с далёких 2012
http://myl2baze.ru/bladedancerspectral-dancer/

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Сори что в этой теме ну если что Ап)О величайшие глады рпг! это косается не только этого пака

Запилите качественный гайдец на мужика с мечами

Я всегда играл на шк, а тут захотелось на чем то крутом поиграть, а достойных гайдов не могу найти или они с далёких 2012
https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-due...-by-muerte.356/

давно ведь создан лучший гайд на глада, не?

ему лет 10 уже

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Сори что в этой теме ну если что Ап)О величайшие глады рпг! это косается не только этого пака

Запилите качественный гайдец на мужика с мечами

Я всегда играл на шк, а тут захотелось на чем то крутом поиграть, а достойных гайдов не могу найти или они с далёких 2012
https://www.youtube-nocookie.com/embed/T7Up_6VHTTo?feature=oembed вроде все по делу

 

Qart

Members +
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
так это не тот мужик с мечами которого я хотел (

на этом же сайте нашел гайдец ну он такой себе он не для хф не понимаю на что лучше точить скиллы для ПВЕ и ПВП какие тату ПВЕ и ПВП таклики шмот и бижутерия , типо я хз даже какой спот лучше фармить школы после 82 там же везде разные мобы и разный дроп где профитней ? и что вообще делать до того как 82 лвл ап ? или просто варку или кетру фармитль до 82 ?) хотелось бы узнать как это работает в реалиях рпг

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-due...-by-muerte.356/
давно ведь создан лучший гайд на глада, не?

ему лет 10 уже
там у него и сумы убиваются без проблем и туранты опасны тотемом бизона и дестра он отбегивает на фонтане

ахуеный гайд
default_biggrin.png


 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
так это не тот мужик с мечами которого я хотел (какой спот лучше фармить школы после 82 там же везде разные мобы и разный дроп где профитней ?
ну в твоем случае скорее какой будет свободен - тот и фармить)

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
я хз даже какой спот лучше фармить школы после 82 там же везде разные мобы и разный дроп где профитней ?
Да там профит только в квесте будет. Где больше кучек, тот и профитнее. Есть споты с 4мя, 5ю и 6 кучками... Где сможешь отбиться от конкурентов, там и фарми,)

P.S. ты можешь уже сейчас зайти на тест сервер и побегать по локам, прикинуть стратегию старта, фарма. Лвл можно апнуть у нпс, так же у котов есть любой эквип.

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Я на свой ноев ковчег могу взять только двух гладов) И то что мы с ними сделаем, реально будет армагеддон для всех остальных)))
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Я на свой ноев ковчег могу взять только двух гладов) И то что мы с ними сделаем, реально будет армагеддон для всех остальных)))
только не говори что глады с кп будут кач в гц продавать

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
только не говори что глады с кп будут кач в гц продавать
Ты вот так вот запросто взял и раскрыл мой масонский план на всеобщее обозрение. Так, этого гражданина мы отправляем в интерпол))))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
там у него и сумы убиваются без проблем и туранты опасны тотемом бизона и дестра он отбегивает на фонтане ахуеный гайд
default_biggrin.png
Видел вчера гайд от тебя, как котом проебать магу, не каждый на такое способен. Удивил

 

JeSuisPro

MemberOk
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Oktavis , ya zaletaiu k tebe na HLADA! TOP PVP MIRA!
 

RespectMe

New member
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Глад топ, я в деле
biggrin.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх