WL собирает пвп физ пак. (2 Viewers)

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕРВЕРА НЕ АКТУАЛЬНО, А ТАК НУЖНЫ ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ С ОНЛАЙНОМ 10+ ЧАСОВ
ГРАФИК ГИБКИЙ, НО ПОСЕЩАТЬ ВЕЧЕРНИЕ ПВП МЕРОПРИЯТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНАЧЕ НАХ ВООБЩЕ БЫТЬ ТОП БОЙЦОМ)
ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ОСТАЮТСЯ ТЕМИ ЖЕ ТОЛЬКО ОНЛАЙН НУЖЕН БОЛЬШЕ И ЗНАТЬ СВОЮ ПРОФУ.


Требования:
1 - Основной прайм 19:00-24:00(УТРОМ/ДНЁМ тоже приветствуется) Главное, это участие в ТВ/осадах и пвп за эпики.
2 - Честность, порядочность. Флуд и треш это конечно хорошо, но оставайтесь людьми в любой ситуации.
3 - Минимальный донат для саппорта (ПА, профы, расходники на руны/невиты) С гладов максимальный донат.
4 - Хороший конфиг с интернетом, SSD и микрофоном.
5 - Писать мне только если вы реально боец от бога и любите играть на своём классе.
Состав ФИЗ ПАК:
Глад - свободно
Глад - свободно
Паладин/ДА - свободно
БИШ - свободно
ЕЕ - свободно
БД - свободно
СВС - свободно
Варк/овер - (окно до 79)
Под фарм инст будут небольшие корректировки. Весь необходимый саппорт будет оконным.
От меня грамотный план на игру, любая помощь с качем/фармом/олимпом и пвп в пределах моих возможностей. Бардов тоже буду бустить)
По всем вопросам пишите в ЛС на форуме, телеграмм @OKTAVIS, Discord OKTAVIS#3036.
Жители форума, можете апать мне темку пока ещё спать не легли
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
1.Меня интересует кем фармить фринту,фрею и тиаду?
2.Почему в кп 8 человек?
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
бля 2 глада, пати обречена на успех
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Виталя сильный и чары у него сильные
что даже я в 3 кнопки, без интерфейса парик для видоса убил
tongue.gif

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
1.Меня интересует кем фармить фринту,фрею и тиаду?2.Почему в кп 8 человек?
1) а маг паки когда кп собирают - ты тоже пишешь тупые вопросы - а кем вы фффринту собрались закрывать?

чеееел

2) госпади ну потому что вл девятый..

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Чет видимо не оч у меня получается жарить приколы в стиле рбртх(
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Если у вас какие-то трудности в реале и вы чувствуете, что не потянете серьёзную игру, то вам не сюда.
Проблемы в реале можно решить например случайно выпавшей Дино палкой.

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Проблемы в реале можно решить например случайно выпавшей Дино палкой.
Это я помню у вас там биш пику выбил и пропал) Но он её выбил вроде с канабиса, а это честно
default_biggrin.png


 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
физ пак без дагерщика? кто робы вырезать будет пока глады заряжаться будут ?
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Как специалист по физ паку с 2 гладами скажу, в одну её ты высохнешь и отправишься в помойку через 10 сёк пвп.
Тут либо 2 заливка, либо биш с речкой маст хев!
Ну и да, пвп сетап через 1 биша? Милишниками? Ты ж понимаешь что 1 фир контрит весь твой сетап?
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Как специалист по физ паку с 2 гладами скажу, в одну её ты высохнешь и отправишься в помойку через 10 сёк пвп.Тут либо 2 заливка, либо биш с речкой маст хев!

Ну и да, пвп сетап через 1 биша? Милишниками? Ты ж понимаешь что 1 фир контрит весь твой сетап?
он всех застанит

 

Be11merre

Members +
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
90
Реакции
23
Баллы
0
Виталик, это сетап под масс пвп и для ЕЕ наркомана ВЛ Овер 2 Глада..Ааа... Бишь будет умолять хоть разок закинуть 100 грамм
laugh.gif
 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Пацаны да всё будет нормально, не ссыте) Тут такие китайские разработки, которые вам даже не снились)
На счёт маны скажу так, только 1 человек знает пока как я собрался контрить это гавно) Остальным пока знать не обязательно))))
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
автоатакой
 

UbicaFInta

Members +
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
72
Реакции
28
Баллы
0
Всем доброго времени суток) Топ Вл мира в поисках юных талантов. Собираю физ пак с нуля с целью организовать постоянный костяк с перспективой на дальнейшую игру.

Коротко о себе: Виталя-Рэмбо, 11 лет не прерывной игры в Л2 на HF/GOD хрониках (PTS), знание всех классов, сигнатура Warlord.

Основных целей у пака две:

1)Достойно проявить себя на данном сервере, чтобы никого не обидеть.

2)Создать перспективы для игры на других проектах.

Требования:

1 - Основной прайм 19:00-24:00(игра утром/днём тоже приветствуется) Главное, это участие в ТВ/осадах и пвп за эпики.

2 - Честность, порядочность. Флуд и треш это конечно хорошо, но оставайтесь людьми в любой ситуации.

3 - Минимальный донат для саппорта (ПА, профы, расходники на руны/невиты) С гладов спрос будет выше.

4 - Хороший конфиг с интернетом, SSD и микрофоном.

5 - Писать мне только если вы реально хорошо знаете и любите играть на своём классе.

Состав ФИЗ ПАК:

Глад - свободно

Глад - свободно

Паладин/ДА - свободно

БИШ - свободно

ЕЕ - свободно

БД - свободно

СВС - свободно

Варк/овер - (окно до 78)

Остальной саппорт оконный. Под фарм инст будут небольшие корректировки.

От меня грамотный план на игру, любая помощь с качем/фармом/олимпом и пвп в пределах моих возможностей.

Даже если вы семьянин с женой, детьми, собакой и ипотекой, но вы задрот, который готов топить и вносить свой вклад в игру без лишнего нытья и раздолбайства. То буду Вам рад.

Я знаю что такие люди ещё есть. Если у вас какие-то трудности в реале и вы чувствуете, что не потянете серьёзную игру, то вам не сюда.

По всем вопросам пишите в ЛС на форуме, телеграмм @OKTAVIS, Discord OKTAVIS#3036.

Жители форума, можете апать мне темку пока ещё спать не легли
default_biggrin.png
ух нихуя вот это серьезный пак
default_biggrin.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
не понимаю на что вообще рассчитывает этот чел когда есть СТОП-ПАК
 

Users who are viewing this thread

Верх