Weapon +18 (1 Viewer)

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Блять, я устал обьяснять дауну что такое форс мажоры. В такое время сервера, счас бы собиратся когда хочет этого енеминамберван.
Что было бы если бы я принял гвг и не смог прийти, я даже представить не могу.
Скрин шот моего ответа в моем сообщении до этого, ответ был дан сразу, на сколько люди тупые бывают.
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ответ пьяной первокурсницы , ну типа да приходите но хз не знаю может да может нет посмотрим но вы приходите . кайф
я тебе в игре так же буду отвечать , ну вы летите в кетру а мы может подойдём , но если нет то кого то другого найдёте , нормально будет ?
ведь так тяжело сказать да нет , без лишней машны и сказок про какие то 20 гвг с кем то там , учитывая , что всем кроме вас на это насрать . скрин ты допилил потом уже к своему посту либо я ослеп и не увидел , что возможно в час ночи .
вот Олег красава , зашел прямо сказал , что срал на гвг в пятницу и не будет , в чём проблема было сделать это тебе я не понимаю абсолютно , а не нести откровенную хрень и ломаться . выбрали бы другой день и не было бы никаких проблем . но тебе бабе это сложно понять , тебе проще лепить отмазы какие то.
особенно порадовала эта фраза *В такое время сервера, счас бы собиратся когда хочет этого енеминамберван* , то есть когда есть на раздумие и возможность собрать пати 3 дня это проблема , а регрупнуться когда ваша пати напишет в хч нет
biggrin.gif
D логика на уровне
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
боже зачем я вообще с тобой говорю , будешь готов к гвг - за 1-2 дня напиши мне , я дам ответ . гл
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сегодня Италия vs Испания а вы тут со своим гвг))
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
эт да) поставил бы на Италию адену, но 45кк в паке не позволяют (
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ответ пьяной первокурсницы , ну типа да приходите но хз не знаю может да может нет посмотрим но вы приходите . кайфя тебе в игре так же буду отвечать , ну вы летите в кетру а мы может подойдём , но если нет то кого то другого найдёте , нормально будет ?

ведь так тяжело сказать да нет , без лишней машны и сказок про какие то 20 гвг с кем то там , учитывая , что всем кроме вас на это насрать . скрин ты допилил потом уже к своему посту либо я ослеп и не увидел , что возможно в час ночи .

вот Олег красава , зашел прямо сказал , что срал на гвг в пятницу и не будет , в чём проблема было сделать это тебе я не понимаю абсолютно , а не нести откровенную хрень и ломаться . выбрали бы другой день и не было бы никаких проблем . но тебе бабе это сложно понять , тебе проще лепить отмазы какие то.

особенно порадовала эта фраза *В такое время сервера, счас бы собиратся когда хочет этого енеминамберван* , то есть когда есть на раздумие и возможность собрать пати 3 дня это проблема , а регрупнуться когда ваша пати напишет в хч нет :DD логика на уровне
просто окей. пускай будет так.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ответ пьяной первокурсницы , ну типа да приходите но хз не знаю может да может нет посмотрим но вы приходите . кайфя тебе в игре так же буду отвечать , ну вы летите в кетру а мы может подойдём , но если нет то кого то другого найдёте , нормально будет ?

ведь так тяжело сказать да нет , без лишней машны и сказок про какие то 20 гвг с кем то там , учитывая , что всем кроме вас на это насрать . скрин ты допилил потом уже к своему посту либо я ослеп и не увидел , что возможно в час ночи .

вот Олег красава , зашел прямо сказал , что срал на гвг в пятницу и не будет , в чём проблема было сделать это тебе я не понимаю абсолютно , а не нести откровенную хрень и ломаться . выбрали бы другой день и не было бы никаких проблем . но тебе бабе это сложно понять , тебе проще лепить отмазы какие то.

особенно порадовала эта фраза *В такое время сервера, счас бы собиратся когда хочет этого енеминамберван* , то есть когда есть на раздумие и возможность собрать пати 3 дня это проблема , а регрупнуться когда ваша пати напишет в хч нет :DD логика на уровне
Сейчас бы собратся прямо под кого то ещё и в такую погоду когда у нас через раз не хватает народу

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
нуда лучше рандомно собираться и орать в хч , чем заранее решить какой день устроит обе стороны и не тратить время , которым вы и мы дорожим. вы это серьезно ?
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
нуда лучше рандомно собираться и орать в хч , чем заранее решить какой день устроит обе стороны и не тратить время , которым вы и мы дорожим. вы это серьезно ?
почему нет? лул, пришел весь народ, поискал гвг, подрался , ушел, я же тебе сказал, я изи все нахожу. Счас очень все сильные стали, когда нету героев и вардов, я вижу
default_biggrin.png


бтв, после 1го числа, гвг то будете еще искать?)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ну ты до 1го выйди , а что будет с пати в конце месяца мы уже решим , не переживай . по сути , что б вас убивать , как и другие пачки на сервере , как показала практика герои и не надо , хватало 1го валора . по этому напрягаться на оли ради гвг с 1пачкой на сервере ( шухером ) такой себе фан .
и чёто не выкупил высера про варды и герои , когда у вас были варды и герои , я выходил на фул ваших условиях , по бафу, по хиро скилам, по локации и разбивал тебе лицо , когда у вас пропали варды , герои - не 1го гвг вы не провели против нас) самому не смешно ?
biggrin.gif
/del ( не интересен ответ ) я тебе последний раз повторяю , появятся яйца , найдёшь в себе силы перестать быть треплом и бабой и выйти на гвг - пиши . я не буду бегать за каким то бич паком , который падает без потерь от маг паков клана Адглориам и звать по 100 раз на гвг
свободен щенок .
 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ну ты до 1го выйди , а что будет с пати в конце месяца мы уже решим , не переживай . по сути , что б вас убивать , как и другие пачки на сервере , как показала практика герои и не надо , хватало 1го валора . по этому напрягаться на оли ради гвг с 1пачкой на сервере ( шухером ) такой себе фан .и чёто не выкупил высера про варды и герои , когда у вас были варды и герои , я выходил на фул ваших условиях , по бафу, по хиро скилам, по локации и разбивал тебе лицо , когда у вас пропали варды , герои - не 1го гвг вы не провели против нас) самому не смешно ?
default_biggrin.png
/del ( не интересен ответ ) я тебе последний раз повторяю , появятся яйца , найдёшь в себе силы перестать быть треплом и бабой и выйти на гвг - пиши . я не буду бегать за каким то бич паком , который падает без потерь от маг паков клана Адглориам и звать по 100 раз на гвг

свободен щенок .
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

счас бы просидеть прошлый месяц в олимпе, авойдить гвг, и еще рот открывать)))))))))))))000

я уже знаю что будет в новом месяце, ПЛ заболел, нету мемберов, бла бла бла. Нада было ходить на драки в прошлых месяцах, а не сидеть в олимпе дрочить, чтобы взять кучу героев, пока люди играли еще тут нормально, даун.

норм балабол как я отлетаю от маг паков АГ без потерь, учитывая, что арчер пати без хиро кса полное фуфло, и что я отлетел только 1 раз от жасперса, то ты сцаный балабол, хотя, это и так уже все знают, 200 раз звали, 150 раз гвгшились, а на деле, 1 раз отписали, когда пати уже дралась с другой пачкой.

мистер 1 гвг за 25 дней0))))) теперь ты меня поймешь, я в прошлом месяце, когда еще люди норм играли, не дрочил столб, как ты, и не мог тоже найти пвп, вы тоже морозились, сначалу еще чтото вышли, а потом пропали
default_sad.png


Забыл как я тебе предлагал гвг, ты сказал драйвера бла бла, пришлось вас в соа отпиздить без потерь, спрятались думали))))))))))00

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
сейчас пойдут козырь в атаку и ты вообще голову в очко засунешь xD
лучше не макайся, еще не вырос на форуме трешить, или думаешь взял в пати пару норм игроков с других пачек, и пати стала факторной?)
 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
фигня, даже не интересно, я даже незнаю, зачем я ему вообще отвечаю, пускай чучуть еще по чсвшиться. лан, прийду гляну потом че он тут снова на тявкает, мистер нужен только валор чтобы убить мою пати, и отлетел 2 раза без потерь )

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
я чёто не вижу ничего про желание гвг , вижу только очередные сказки от стронг арчер пака , который в гвг с 3 КСами делает 0 килов против роб ( как это вообще возможно ?)
ты там как себя чувствуешь нормально , тряпка ? так и не появилось желание гвг? мистер мне не писали , я не видел , я провел 20 гвг с другими паками , но с вами не выйду
biggrin.gif

дашь знать когда соберешся с силами
у меня всё , если продолжу отвечать тебе , дауну , перестану себя уважать ибо не привык вести диалог с прибитыми балаболоми , неспособным на деле ничего , кроме как сказок на форуме . отвечаю только на вопросы связанные с датой гвг .
пм тут \ skype Юле
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
просто конченный)))))))000000000 1 раз выиграл, проиграв 2 раза без потерь,как можна вообще не уронить никого, расфирив пол пати по всей локе xD Алеша, который не дереться изза сильного ооп бафа, учитывая чара скорна, с которым ты играл xD
после 1го числа моя пати будет более активна, так что спишемся по поводу гвг, хотя с понедельника мб тоже народ будет. Надеюсь такой ответ тебя устроит, а то ты уже задрал дауненок, если тебе мало что я не могу апнуть пати в пятницу, ибо только в это время вы можете, то я хз как до тебя достучаться
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ай неважно xD
 
Последнее редактирование модератором:

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Enemy свч
 

Users who are viewing this thread

Верх