Weapon +18 (1 Viewer)

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
хватает 2 дракона чтобы не плохо бахать ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
вы гвг то будете в месяце или нет , а то вы чёто перестали отвечать мне
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Loraine

New member
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
43
Баллы
0
так вы вроде 1 раз звали только, когда мы с шухером дрались и потом баюм сразу=//
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
норм, на пятницу давайте попробуем собраться , завтра маякну тебе и решим чё как
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
мы когда ап, пишем в хиро чат.Как выше урс написал, вы писали только 1 раз.
Так вы в пятницу будете или не?Заранее желательно знать, у нас народ на сессиях сейчас, сложно собраться. Го помахаемся-то.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Так вы в пятницу будете или не?Заранее желательно знать, у нас народ на сессиях сейчас, сложно собраться. Го помахаемся-то.
я незнаю что будет в пятницу, поэтому и не хочу соглашаться, апайтесь, не мы , так кто то другой, сколько гвг провели за 23 дня? 1? у меня порядка 20, если учесть дейлики и тд, при желании все можна найти, я вообще не вижу какой интерес подраться с арчер пачкой на ХФе без героев, как тут люди умудряються отлетать еще

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
провели столько сколько хотели и позволял наш онлайн , найс инфа про 1 гвг , фроз как всегда в своём стиле . и про 1 предложение тоже чёто в голосяндру , особенно когда вы в хч спамите 2 часа лф 9х9 и при этом игнорите хч\пм
biggrin.gif
я вас понял господа , удачных гвг
зы сейчас бы гордо тыкнуть вартагу в лицо то , что из всего твоего клана 1 пак только выходит на гвг против них и сидеть с довольным лицом :DDD с каждым днём всё печальней ситуация
 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
провели столько сколько хотели и позволял наш онлайн , найс инфа про 1 гвг , фроз как всегда в своём стиле . и про 1 предложение тоже чёто в голосяндру , особенно когда вы в хч спамите 2 часа лф 9х9 и при этом игнорите хч\пм
default_biggrin.png
я вас понял господа , удачных гвг зы сейчас бы гордо тыкнуть вартагу в лицо то , что из всего твоего клана 1 пак только выходит на гвг против них и сидеть с довольным лицом :DDD с каждым днём всё печальней ситуация
мне вообще никто не писал;

урсу писали 1 раз, сама Юля мне это сказала

кто-то балабол?

Я видел что вы искали пвп только 1 раз, и видел только 1 гвг. Возможно я ошибаюсь, когда меня не было, а это пару дней за этот месяц, вы еще с кем-то подрались, ну просвети меня тогда.

Когда я написал лф 9х9, мне отписал шухер и я пошел с ним, пока вы там в хч орали всякий бред про ооп бафы.

И самое главное, никто не будет подстраиваться под ваши выходные дни от олимпа, чтобы подраться.

Еще вопросы есть? Или закончим на этом, и ты как всегда напишешь, что фроз в своем стиле.

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
урсу я писал до гвг с шухером, вовремя гвг с шухером , ответа 0
писал за дней 5 до этого 0 ответа , писал в начале месяца . специально для тебя буду скринить
wink.gif

гвгшились с половиной клана ибо ваш клан выходить на гвг не в состоянии , как и ваша партия в принципе .
выходные дни от олимпа? у нас 2 человека на олимпе , пока остальные на сессиях и тд , чё ты несёшь
это всё конечно круто , но ты так и не ответил , сегодня мне собирать людей или ты опять скажешь , что никто тебе не писал ? клоунада
 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
урсу я писал до гвг с шухером, вовремя гвг с шухером , ответа 0писал за дней 5 до этого 0 ответа , писал в начале месяца . специально для тебя буду скринить
default_wink.png


гвгшились с половиной клана ибо ваш клан выходить на гвг не в состоянии , как и ваша партия в принципе .

выходные дни от олимпа? у нас 2 человека на олимпе , пока остальные на сессиях и тд , чё ты несёшь

это всё конечно круто , но ты так и не ответил , сегодня мне собирать людей или ты опять скажешь , что никто тебе не писал ? клоунада
братан я в прошлом месяце по 2-5 гвг с каждой пати с клана делал, можешь у них сам спросить, со мной также никто не выходил, вы зависли в основном в олимпе, и даже не бегали, что ты хочешь теперь от меня? чтобы я подорвал зад в удобный для тебя день? Я тебе сказал изи пойду на гвг, но выходить в пятницу, или вторник, ибо только в эти дни вы играете, я не буду, будет народ, я отпишу в хиро чат, и соберешь свою пати да и подеремся.

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
хз чё ты кому сказал, ты за 2 дня так и не ответил сможете вы в пятницу или нет
biggrin.gif
и если б тебя в игре сейчас не задрочили , ты бы так и не зашел и не отписал тут ничего . потом бы через неделю опять сказал , я не видел , вы не писали или еще какую то шляпу . просто уже даже не смешно
и да , я по твоей месаге в хч никого собирать не буду ибо если вы не можете за 3 дня определиться и сказать будет гвг или нет , то я за час подрывать людей ибо вам так удобно не собираюсь . 3 сраных дня, со среды по пятницу у тебя было решить , да или нет . ты проигнорил в очередной раз херову тучу вопросов будет что то или нет . так же как делали вы это весь месяц когда вам писали. не можете в пятницу так и скажи и никаких претензий не будет , все мы люди , чё ты как баба мнёшься и уходишь от ответа .
 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
хз чё ты кому сказал, ты за 2 дня так и не ответил сможете вы в пятницу или нет
default_biggrin.png
и если б тебя в игре сейчас не задрочили , ты бы так и не зашел и не отписал тут ничего . потом бы через неделю опять сказал , я не видел , вы не писали или еще какую то шляпу . просто уже даже не смешно и да , я по твоей месаге в хч никого собирать не буду ибо если вы не можете за 3 дня определиться и сказать будет гвг или нет , то я за час подрывать людей ибо вам так удобно не собираюсь . 3 сраных дня, со среды по пятницу у тебя было решить , да или нет . ты проигнорил в очередной раз херову тучу вопросов будет что то или нет . так же как делали вы это весь месяц когда вам писали. не можете в пятницу так и скажи и никаких претензий не будет , все мы люди , чё ты как баба мнёшься и уходишь от ответа .
чел, я свое сообщение написал тут на форуме еще до прихода к вам к гости, одуплись уже. Ты ответь мне, почему когда я писал вам, вы не соглашались? То болеет пл то еще что то. Или ты думаешь что я сижу в 9 человек и жду, когда же будет у пасанов день сбора на гвг чтобы с вами подраться? у людей тоже учеба/отдых и тд, никто тут каждый день не собирается. Тебе ответ был дан уже давно, открой уже глаза свои шире, когда моя пати будет в сборе, я об этом напишу в хч и предложу вам гвг тоже.

а теперь читай внимательно. Я НЕЗНАЮ БУДЕТ У МЕНЯ НАРОД ИЛИ НЕТ В ДЕНЬ СБОРА ВАШЕЙ ПАТИ НА ГВГ. поэтому, я НЕ ИГНОРЮ, я тебе в каждом сообщении это уже написал. Не беси меня, мелочь.

ну и офк, чтоб ты понимал, тебе ответ дали сразу, ну тоесть твоему мемберу, и если ты даун читаешь между строк, то это уже не моя проблема

тик

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Хз не пойду на гвг в пятницу как и половина пака
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ничтожество вы писали в этом месяце?
biggrin.gif
в прошлом месяце мы морозились так же как и вы , договаривались заранее и если был договор мы приходили , а после 3го гвг вы не писали , если мне память не изменяет . и мы хоть отвечаем , что не можем ибо есть конкретная причина, а не делаем вид , что не видим сообщений или лепим какую то шляпу в чат как ты делал эти 3 дня , так и не дав ответ будет или нет . а написать в любой момент го гвг мы собрались и ебитесь как хотите ищите людей это очень круто , вот просто все должны сидеть ждать , когда же вы соберете свой пак и соизволите не проигнорировать предложение )) слишком много вы хотите , то не юзайте то , то не бегите туда , то сидите ждите пока вас позовут и зайдите сию минуту в игру
biggrin.gif
ты кто ало ? тебе за 3 дня , за 3 !!! дня написали о гвг , но ты не смог ничего ответить . потеряйся клоун
зы сейчас бы быть ПЛом и не знать когда будут люди , а когда нет и за 3 суток не решить этот вопрос
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх