war party gvg s maseu` (1 Viewer)

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
ахахах, мы ждали про фиры, просто ,имхо, когда идут касты по 2-3к в таргет фир нахер не нужен.
Там же по русски написано, что физ пати во фрапсе ещё более нищая чем магическая, т.к. так всирает даже при отсутствии фира, но им можно сделать мааааленькую поблажечку в связи с отсутствием вардов, но всё равно менее нищими это их не делает. Так что не воспринимай на свой счёт и не оправдывайся, все всё понимают, надеюсь )

 
Последнее редактирование модератором:

Zami

Guru
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
802
Реакции
22
Баллы
0
=\=\=\=
 
Последнее редактирование модератором:

Sebril

Members ++
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
264
Реакции
27
Баллы
0
Там же по русски написано, что физ пати во фрапсе ещё более нищая чем магическая, т.к. так всирает даже при отсутствии фира, но им можно сделать мааааленькую поблажечку в связи с отсутствием вардов, но всё равно менее нищими это их не делает. Так что не воспринимай на свой счёт и не оправдывайся, все всё понимают, надеюсь )
О боже!, Ок, когда же вы, единственный не нищий пак сервера, докачаетесь?

 

Zami

Guru
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
802
Реакции
22
Баллы
0
против ТОСа есть приёмы, всё-таки 1800 сет, ооп баф и всякие эвентовые плюшки при отсутствии кансела сведут ДПС к унылым значениям, а уж о ДПСе от ХК с масс ТОДа я молчу, посмотри фрапсы того же Артёмки xD
то есть тирант и 2 арбы под тосом за 1 мин не разнесут магов без ооп бафа? с ооп конечно нет смысла вести пвп. уж очень дает буст магам

а возьми в пати 2 танка и 2 лимит орка. тоже весело получится может.

да знаю я что такое масс тод. можно его контрить

зы да все норм варианты, главное норм пати, буст и руки
default_biggrin.png


не так давно смотрел мув инстинкт против кинга. можно посмотреть сколько выдает арба дпс без ооп бафа(конечно и там и там норм буст.. это понятно). но сам сетап файтер пати там далеко не топ

 

Zami

Guru
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
802
Реакции
22
Баллы
0
Там же по русски написано, что физ пати во фрапсе ещё более нищая чем магическая, т.к. так всирает даже при отсутствии фира
в чем-то ты права, но может пока буст не тот. глад без макл клр и ребафа нет.

 

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
смотря первые 2 пвп и видя отсуцтвие контроля агра полностью на топ-дд, и очевидно одному из самых прямых магов сервера.. просто захотелось выключить.
потом в третем пвп увидел малейший агр, поднял себе мораль, что ты тоже юзаешь макросы мышкой, и дабы предотвратить мисс-кансел просто не юзаешь его.
понравилось. всегда бы у соперников были такие барды.
мася ничтожество, ну это и так понятно было.
 

7upQQ

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
150
Реакции
11
Баллы
0
Мув понравился..Но когда я слышал тонкий женский голосок,а потом "Опять фир!Ебучий Случай!" нада её наказать надавайте ей по попе что бы не ругалась))
 

Mustaches

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
83
Реакции
12
Баллы
0
bardi ug , davat` renewal poslednim songom eto ok. a pervim 4empion.
menya bolwe interesovalo pro bardov
отсуцтвие контроля агра полностью на топ-дд
всегда бы у соперников были такие барды.
Неспроста Вар долго уже ищет бардов.

да и не только Вар... куда не глянь - нужны прямые барды.

ВАРК С КСОМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УПОРОТЫЕ
Зато все сотальные хиро ксы брать не стали. Ах да, опять барды... бд взял дуалы.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimasss

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
159
Реакции
5
Баллы
0
мда мася лох оффпати уд не затащил, что делает в паке сыр я хз, взяли бы уже ножа чтоле, от вашего сыра дпса ноль, что есть что нету
 
Последнее редактирование модератором:

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
Неспроста Вар долго уже ищет бардов.да и не только Вар... куда не глянь - нужны прямые барды.

Зато все сотальные хиро ксы брать не стали. Ах да, опять барды... бд взял дуалы.
да хз толи настолько мало фанатов класса, толи реально играть не умеют, я же сука знаю что сяду на барда и он охуеет от этого агра, еще и рефреш словлю.

а барды маси, да и сам мася, ну это просто пиздец, мб было бы меньше батхерта не пизди они о своем скилле везде и всюду, а то от гвг слились, скилл показали.

злорадство какое-то прям xD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

s7q

Members +
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
162
Реакции
11
Баллы
0
не обидно проигрывать магам с 9 флагами +эрс чант+чоп+ЦЦ+баф коня+валор и 3мя хиро на ХФе.
гл гф
3ье пвп было без всего этого, но конечно с вардами. самое быстрое пвп из трех, что странно

 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
704
Реакции
166
Баллы
0
eb*anie dro4eri maloletki , fapayt na golos v vt yje
biggrin.gif
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
то есть тирант и 2 арбы под тосом за 1 мин не разнесут магов без ооп бафа? с ооп конечно нет смысла вести пвп. уж очень дает буст магам
berem v ras4et kite i foi - nety tvoey ikoni,da i rasfirit mojno

 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Zami как там x3 нагнули ?
biggrin.gif
 

3акнафкйн

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
GF свс удивил,последним давать пдеф !
ninja.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх