Взгляд в будущее, что готовит нам выходные (1 Viewer)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
вы отошли от темыобсуждение было кто чей раб

и кто больше обмазался дерьмом ( а кое кто и после дракона продолжает )

топ1 или крабс

кто в итоге пидарас . а кто Дартаньян
не 69, а осадный альянс!

 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Я и не соглашалась, кстати. Его не звали в пачку больше месяца потому что я была против играть с таким автоматом. И полагаю, даже сам он может подтвердить, что я говорила то же самое ему в лицо, и что много раз предлагала сесть на мага (и гвг со скорном на маге тоже были).

Хотя я сомневаюсь, что я в принципе могла писать, что я не буду играть со скорном, хотя бы потому, что мне НИКОГДА раньше даже не маячила такая перспектива, чтобы я её могла как-то обсасывать.
Божечки, закройте уже кто-нибудь эту п*зду!

Че она несет вообще? Пьяна?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
шел 2017-й.
клан АГ ушел в лето. топ1 засасывает верлока обратно в клан, верлок становится новым эвент-лидером, заливает хиро БД и приводит клан к успех. оппозиция - ГОА.
верлок уходит в лето, некому командовать на сборах, пачки забивают, уходят на аверку, топ1 снова начинает насасывать, но уже против ГОА.
антарас, 4 пачки топ1, 69, СпБ...
фразы про "компромиссы" на форуме...
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
круто, но я не живу с ней
glavnoe chto bi ti tak dymal, a eda tak i doljna sama k kompy prihodit, ti delaesh vse pravil'no
default_biggrin.png


 

OnitsukaTiger

New member
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Почитал пол часа эту хуйню поднял настроение) посмотреть бы как вы в лицо друг другу срете
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
he*nia eta vse
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я мб чего не понимаю, но. Люди сосутся с мидлами, фармят с ними драконов и затем на форуме выливают ушат говнища. Вы вообще что ли конченные?
smile.gif

Засосаться с тем кого называете дерьмом, получить цацку благодаря им, а потом пытаться корчить из себя чотких факторных поцов.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я мб чего не понимаю, но. Люди сосутся с мидлами, фармят с ними драконов и затем на форуме выливают ушат говнища. Вы вообще что ли конченные?
default_smile.png
Засосаться с тем кого называете дерьмом, получить цацку благодаря им, а потом пытаться корчить из себя чотких факторных поцов.
4to v etom takogo ? ili v 21 veke tak ne delayt ?

p.s. menia ne bydet na tv/osadax razvelkaites'.

 

Users who are viewing this thread

Верх