Второй месяц, день шестой (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Remi

New member
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Темный встав со своего места, бросил мешочек золота на барную стойку выбежал из трактира и направился к складу.
Вернувшись ,очень скоро, он быстрым шагом подошел к Лорейн, мягко улыбнувшись поставил на её стол небольшой куб из темного кристала. Простояв пару минут в размышлении, он тихо ,так чтобы слышала только она, сказал "Он обычно показывает то что тврориться в душе человека, на самом деле в моих руках он показывает только чёрную мглу или даже скорее облако.... у меня он работает не правильно" тут глаза лучника опустились и лицо приняло грустный вид "но" -продолжал он- "думаю что в руках столь прекрасной эльфийки он сможет что то показать". Сказав это он поправил походную сумку добавил "Наступает вечер - мое время, думаю встретимся утром... надеюсь на это." Поклонившись эльфийке он выбежал из трактира крикнув прощальные слова трактирщику.
Около ворот он остановился, вдохнул свежий воздух и достав лук выбежал за пределы города и растворился во тьме.
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
--Привет, Фие!
--Сам ты перепил, Зелёный! Просто настроение паршивое! Испортили!
В глазах Серого промелькнули крупицы Хаоса...
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- Ну Велорум на сколько мне известно сначала зарылся в какие-то древние книги, я видела его за работой, он, знаешь еще менее разговорчивым становится, а потом он нашел какое-то уж совсем древнее и, по его словам, очень страшное заклинание и исчез в открывшимся после заклинанию портале. Вот это было здорово… я так полагаю его угораздило попасть в какой-то другой мир, так что нашего Великого эльфа не будет какое-то время )) пока назад дорогу не найдет.
- К слову об исчезновениях в другой мир, интересно как тут обстоят дела с Темными вратами? Ты что-нибудь слышал

 

Hircine

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
-Не знаю я ни про какие ворота ,да и не нужны они мне .Я магию не воспринимаю вообще никак.
-До скорой встречи друзья еще увидимся и удачной вам охоты).
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- И тебе удачи, зелененький – ответила фие провожая огромную спину орка удаляющуюся на второй этаж.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Темный встав со своего места, бросил мешочек золота на барную стойку выбежал из трактира и направился к складу.Вернувшись ,очень скоро, он быстрым шагом подошел к Лорейн, мягко улыбнувшись поставил на её стол небольшой куб из темного кристала. Простояв пару минут в размышлении, он тихо ,так чтобы слышала только она, сказал "Он обычно показывает то что тврориться в душе человека, на самом деле в моих руках он показывает только чёрную мглу или даже скорее облако.... у меня он работает не правильно" тут глаза лучника опустились и лицо приняло грустный вид "но" -продолжал он- "думаю что в руках столь прекрасной эльфийки он сможет что то показать". Сказав это он поправил походную сумку добавил "Наступает вечер - мое время, думаю встретимся утром... надеюсь на это." Поклонившись эльфийке он выбежал из трактира крикнув прощальные слова трактирщику.

Около ворот он остановился, вдохнул свежий воздух и достав лук выбежал за пределы города и растворился во тьме.
Лорейн растерялась... Тоесть она растерялась настолько, что даже забыла о элементарной вежливости. Смотрела на темный кубик, на лучника и опять на кубик... И даже не смогла поблагодарить - темный просто таки растворился в сгущающейся на улице темноте. И только тогда в голову пришли слова благодарности, затем возражения... но что возражать - когда вот он, небольшой артефакт - лежит на столе слегка отражая свет ламп, а подаривший его ушел не дождавшись ответа. Чувствуя себя полнейшей дурой, девушка потянулась пальцами к кубику ( Нет, зря достойнейший родитель не применял к нерадивой дочери физических наказаний - хватать руками незнакомые предметы... верх безрассудства), коснулась, взяла в руку. Кубик был прохладным и гладким и совсем не опасным. Свет внутри забавно преломлялся - в самом центре подрагивая разгоралась звездочка. Несколько секунд светлая смотрела на этого светлячка. А потом улыбнулась. Одними губами шепнула "Спасибо, Темный. Удачной охоты тебе." И погладив прохладный каменный бок как котенка, поставила кубик на стол.

 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
"Чёт я сегодня пербрал..ну буквально на кружечку"-подумывал Орк поднимаясь по лестнице на второй этаж в комнату,которая на сегодняшнюю ночь станет его престанищем.
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Проводив взглядом орка, трактирщик прикинул количество выпитого на вес тела и подумал, что с утра надо будет достать рассол. Как минимум.
Закрыв входную дверь
, трактирщик подбросил пару поленьев в камин, и попрощавшись с оставшимися посетителями, пошел спать.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Светлая потянулась... уже видимо поздно, пора идти спать. С сожалением закрыла книгу - эх, вот так бы сесть у камина и читать бы до утра... но, на завтра запланированно много дел, значит пора. Лорейн улыбнулась - последнее прочитанное стихотворение написанно прямо про нее..
Начало марта, синий вечер,
Снежинок танец за окном.
И прогоняют сумрак свечи,
Сжигая трепетным огнем.
Задумчиво ты изучаешь,
Переплетенный в кожу том -
И времени не замечаешь,
Как в море утонувши в нем..
Минута тает за минутой
В клепсидре каплями звеня,
А ты окаменела будто -
Горя и тая без огня.
Чужая страсть, что на страницах
Заворожила, точно сон -
Манят слова, дела и лица,
Роман зовет остаться в нем!
Остаться, чтобы закружила
Любовь, ушедшая в века;
Чтоб то, что не с тобою было
Почувствовать наверняка!
И рвется сердце, словно птица -
Лететь, сгореть в чужом огне,
Потом чтоб снова возродиться,
Очищенным опять к тебе...
Роман дочитан... гаснут свечи,
Лишь на щеке блестит слеза....
И осторожно глянет вечность
Из зеркала тебе в глаза...
Давно ли родитель чуть не дубьем гонял дочку из библиотеки.... Мечталось тогда - Любовь, Подвиги, Упоение боем! Только бы сбежать из дома - и все будет как в сказке! Ну вот, сбежала... Ну наверное в старости все же будет о чем роман написать, так сказать для следующих наивных поколений, но лучше бы сидела дома и помогала родителю в трудах праведных. Лорейн засмеялась своим мыслям - что то к вечеру пробирает не пойми на что.
Ну вот, Гаст запирает дверь. Теперь точно пора спать! Девушка поднялась, взяла книгу и чудесный кубик.
- Спокойной ночи, Гаст. Завтра у меня для Вас будет сюрприз, надеюсь - понравится, - Лорейн улыбнулась трактирщику и пошла в свою комнату - по пути шутливо обдумывая название для собственных мемуаров, которые она неприменно напишет в глубокой старости....
 
Последнее редактирование модератором:

Daniell

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
Я опоздал. Это было очевидно настолько, что не имело смысла даже подходить к двери. Мое вечное проклятье, я никогда не прихожу вовремя. Дверь в трактир выглядела неприступной, немного постояв и слушая удаляющиеся шаги трактирщика я решал где провести ночь.
Люблю природу, наверное устрою привал на берегу реки. Это за городом, там опасно, но все же я так и поступлю.
Ладно, в конце концов завтра будет новый день.
 

Extazy

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Екстази сегодня не спала всю ночь практикуясь в фектовании тяжелым двуручным мячем с каким-то орком во дворе трактира. ПОхоже она не знала усталости и как все орки могла не спать несколько дней и ночей, зато потом подолгу бессовестно дрыхнуть где-нибудь в пещере в горах или на болоте на мягком мху в качестве постели неделю.
А пока-что, в ее голове как и у всех девушек ветало отличное настроение о будущих планах, а тело автоматически выполняло утреннюю разминку. Со стороны можно было подумать, что орки бились насмерть и недовольные сонные рожицы или случайные путники обходили их стороной или тупо глазели. чем же кончиться дело?
было смяшней всего, когда какой-то гном-вец попался подруку Екстази и был использован в качестве ядра для метания в противника.
да, пора бы и подкрипиться, подумали орки присев прямо на площади и посмотрев в сторону трактира.
Тут молодая зеленокожая орчиха вспомнила про недавнюю вереницу рун, которыми занимался трактирщик и ,подумав немного, вспомнила об упоминании Сумеречных врат и о том кто может хранить "недостающюю часть головоломки"...
Неунимающийся орк попытавшийся возобновить тренировку играючи начал подначивать Екстази, но от внезапного подзатыльника и удара в локтевой нерв ее очаровательным руками так же внезапно уяснил, что ее лучше не отвлекать от размышлений.
Когда орки думают, вообще лучше не отвлекать, особенно орчих =)
близился рассвет. Екстали присела под стоящим возле трактира ветвистым деревом, прямо под окнами Лорейн и предавшись своим мыслям незаметно для себя задремала.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх