Второй месяц, день шестой (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Extazy

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Поставив недопитый бокал вина и расслабившись и потянувшись, Екстази привстала, не сводя глаз с темной эльфики Abhorsen и подавляя свой смешок, неспешно направилась к трактирщику. Дойдя до него, положила несколько золотых монет и пряняв серьезное выражение лица наклонившись прямо к его уху щепотом сладко прошептала:
- кажется я ее обидела. От меня она не примет угощение. Судя по ее изможденному виду, она сильно устала и голодна. Скажите, что за щет заведения.
подумав про себя: как же мне знакома такая ситуация когда над тобой смеются. вот и я превратилась в воина, без совести и сожаления на услужении Оркской деревни. А как иначе, показать, что я слабая, значит дать повод другим оркам перестать меня уважать.
Потом сделав опять довольную улыбку сказала по громче:
- Трактирщик, я отлучусь ненадолго, - обнажив правое плече с еще незашившей раноой, похожей на укус Крумского тарантула, - пусть мое место никто не занимает.
Незаметно для всех, Екстази медленно водя пальцем по барной стойки, прорисовала четвертую руну головоломки и вышла из трактира, пройдя мимо Abhorsen с надменным взглядом.

***
Трактирщик невозмутимо, как будто ничего не произошло, пододвинул к себе лист бумаги и быстрыми росчерками нарисовал то, что увидел, следя за пальцем орки. Больше всего это походило на Руну, но на какую-либо из знакомых Рун это похоже не было... Трактирщик сложил лист бумаги и убрал его куда-то под стойку.
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
--Так вот, Сиди и слушай-глаза Серого подёрнулись мутью, голос был тих, но слышно его было во всех углах Трактира-
--Было это в незапамятные времена! Ещё до прихода в этот мир древних рас.
Я был Оч. сильным молодым и амбициозным магом. И был у меня друг(как в последствии оказалось, он был демоном принявшим личину человека).
Так он (не буду называть его имени здесь, штоб не привлечь его взгляд на этот Трактир) как-то раз предложил сходить и освободить одну деревушку от деспотизма сильного и жестокого демона. И я согласился. Там меня ждала ловушка, ведущая в преисподнюю. Там демон открыв свою личину провёл страшный обряд.
В результате которого он получил мою силу и взял себе моё имя, а миня заточил в мире без магии, где люди создают страшное оружие, способное разрушать города и страны.
Мир этот зовётся Земля. Там я встретил НОВЫХ ДРУЗЕЙ!
-- И вот я с ними вернулся сюда! С целью ОТОМСТИТЬ! И вернуть себе силу!
***
...Круговорот веществ в природе - уничтожив одну силу, мы получим взамен новую... И не факт, что она будет чем-то лучше предыдущей - подумал про себя трактирщик.
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
В результате которого он получил мою силу и взял себе моё имя, а миня заточил в мире без магии, где люди создают страшное оружие, способное разрушать города и страны.
- Ну что ж, хороша история. Тебе нужно записаться в сказочники, кстати довольно прибыльное дело. - Темный усмехнулся - Эх, сборник твоих сочинений разошелся бы очень быстро.

Оффкаст долил себе и собеседнику вина.

- Особенно понравился момент про то, как демон забрал твое имя. Однако эти истории только детям на ночь читать, дабы осознали правду жизни и необходимость недоверия ко всему, что может говорить и двигаться. Нус, есть еще, что-нибудь в твоем арсенале интересного?

Маг откинулся на спинке стула в ожидании продолжения...

 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Lokky посмотрел на Тёмного и усмехнулся:
--Я знал, что ты скажешь что-то подобное! И мне всё равно, что ты здесь будешь говорить...
Просто не вставай на моём пути и ВСЁ!
В глазах Серого бился перворождённый Хаос. Он откинулся на спинку стула и замолчал...
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
- До встречи "Серый", - сказал темный поднимаясь - обязательно встретимся...
Направляясь к выходу ненадолго зхадержался у барной стойки чтобы расплатиться...
- Уважаемый, всетаки я думаю, что часть скрижали не найдут...
после этих слов, Оффкаст уверенными шагами вышел из трактира...
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Прозанимавшись все утро и часть дня рисунками, Лорейн проголодалась и, если честно устала думать об одном и том же... руны, Локи, Летописец... и далее по кругу. Поэтому она решила прерваться и переключится. Но все же, спускаясь в зал трактира она продолжала думать о сути добра и зла. Вот взять к примеру Темных, тоесть темных эльфов - среди них много Избранных, но много и действительно темных. Да и среди людей темных достаточно, вон, взять к примеру того же Локки... Он темен по сути - тьма это не цвет кожи и длинна ушей, тьма - состояние души и ауры... Да что говорить, среди исконной рассы Света сейчас темных стало невероятно много, и это страшнее всего. Кстати, почему Локки назвали в честь "всемирного зла"? Наверное в детстве юнный маг был очень... гм, как сказать помягче.. беспокойным существом, иначе откуда бы имечко? Хотя многие родители выбирают для своих детей имена богов чужих миров, зачастую даже не слишком зная суть божества, впрочем этим грешат не только родители...
Лорейн тряхнула головой, прогоняя навязчивые мысли. Мимоходом улыбнулась посетителям и хозяину и попросила обед. И морковного сока, конечно. Идя к своему столику бросила взгляд на Локки и вспомнив свои недавние мысли тихонько хихикнула, представив эдакое исчадие ада в пеленках, подгоняющего родителей летящими во все стороны огненными шарами.
***
Трактирщик отнес свежевыжатый сок Лорейн, заодно вручив ей шикарную черную розу, "которую просил передать вам тот темный, которого вы вчера вылечили"
 
Последнее редактирование модератором:

Extazy

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Екстази встретилась с глазами Оффкаст на входе в трактир, потерая свое плечо и крикнув Трактирщику:
- Еще вина, - затронув полу Оффкаста, положив ему что-то в карман...и проследовала на свое место где погруженный в свои мысли Локки, казалось, ее не заметил.
Зеленокожая девушка явно показывала, что ждет шумной компании.
 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Перед ним уже стояла пятая кружка эльфа,он немного отпивал из неё. В трактир всё входили новые существа,ну и соответственно выходили... Мыслями Орк был долеко от сюда,он вспоминал родную деревню,своих братьев..отгремевшие бои. Одним глотком осушив кружку он наконец вышел из прошлого и задумался о будующем.Он уже предположил,что задержатся тут придётся на долго в связи появившимися у него проблемами и стал слушать по возможности разговоры местных завсегдатьх. Ведь чтоб лючше узнать людей,гномов,ушастых и тд можно просто послушать их разговоры,а главное слышать их.Ещё мама ему говорила древнюю пословицу:"Умей слушать и слышать!" Этому занятию он и счас и посвятил себя.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
***Трактирщик отнес свежевыжатый сок Лорейн, заодно вручив ей шикарную черную розу, "которую просил передать вам тот темный, которого вы вчера вылечили"
Поблагодарив хозяина, светлая взяла розу... Совершенный цветок цвета ночи... не совсем естественно, но эффектно. Понюхала - терпкий пряный аромат защекотал ноздри.. "Красиво, надо нарисовать", -подумала эльфийка и поставив цветок в стакан с водой, принесенный служанкой, стала рассматривать посетителей.

Локки, как всегда весь в себе. Темная - великолепная, как все девушки этой рассы, но утомленная, и... несколько неуверенная в себе (ну надо же! и так бывает). Орочка... глаза горят, пальцы в движении, видимо шебутная девушка. Если орки-мужчины Лорейн несколько... ну не то чтобы пугали, вызывали легкую оторопь, особенно воины, то девушки и женщины привлекали взгляд. Несмотря на то, что по сравнению с остальными рассами они были слишком крупными, сложены девушки были очень гармонично - пропорции были идеальными, жаль только, что физические нагрузки сделали их мышцы более тяжелыми, чем хотелось бы видеть художнику. Но расса воинов пораждает идеальных боевых существ, жизни в них больше чем в ком бы то ни было еще. Один в них минус - очень шумные. Видимо именно ее смех, прокатившись по трактиру, оторвал Лорейн от работы.

Кстати, орк, пришедший в трактир еще утром с упорством, достойным лучшего применения, пил то ли пиво, то ли эль... Сколько же надо эля, чтобы он напился? Если он продолжит в том же духе, надо будет протрезвить его через пару часов, а то похмелье тяжелым будет...

 
Последнее редактирование модератором:

Remi

New member
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
В трактир вошел довольно весёлый темный, видимо он удачно поохотился. Подходя к барной стойке он тихо но так что его можно было услышать попросил "Любезный, дайте мне пожалуйста выпить бренди и свиной окорочек."
Взяв все это он пошел к дальнему столику,находившимся в темноте, проходя мимо Лорейн он кинул на неё загадочный взгляд и чуть улыбнулся. Но улыбка прошла и он как ни в чем не бывало сел за дальний столик. В тени было видно только пол лица, довольно уплетающего свиной окорочок.
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг вошел в трактир, неспеша отряхнул пыль с плаща, оглядел зал. Знакомых лиц не увидел, хотя и не сильно расстроился из-за этого. Окинув взглядом Локки маг ухмыльнулся и направился в один из кабинетов, попутно заказав ужин и чай у служанки. Сев за столик, он достал из под плаща фолиант в черной обложке и погрузился в чтение, переодически хмуря брови и покачивая головой.
 

Remi

New member
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Закончив трапезу темный отклонился назад и начал с любопытством смотреть на молодую эльфийку Лорейн ,она его явно превликала но он этого не выдавал своим видом... На его лице появилась слабая улыбка еле еле заметная но все таки улыбка.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Близился вечер. Лорейн поднялась в свою комнату, захватила какой то сверток и тихонько выскользнула из трактира в город, впрочем она быстро вернулась с какой то книгой. Вид у светлой был донельзя довольный. Заказав фруктов и бокал молодого белого вина, девушка уселась за столик и открыла книгу. Глаза ее побежали по строкам, на губах появилась нежная и задумчивая улыбка...
 

Hircine

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Орк ка всегда вломился в трактир, быстым шагом дошел до стоики,заказал себе мяся и бочонок пива.Оглядевшись понял что маг на месте и недолго думая присел рядом.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Дождавшись орка, Локки заказал бочёнок пива и 2 кружки. Когда пиво было разлито, маг начал говорить:
--Хирцин, сегодня была славная тренировка, я надеюсь на удачный ночной бой! Мне нужно развеятся! Но сначала давай выпьем пару галонов пива и расслабимся!
 

Hircine

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
-О да! Сегодня мы поднимали навыки ведения боя в ночных условиях .
-Последняя драка в таких условиях была 2 месяца назад и не надо ее забывать маг.
-Старые раны начинают болеть после наших тренировок .Это хорошо значит мы еще живы!)Орк начал уплетать мясо.
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Осень особенное время, когда еще не очень холодно, но уже хочется тепла и дружеского общения. С этими мыслями гномка незаметно проскользнула в трактир. Как же она рада очутится тут снова, вот и друзья все в сборе.
- Приветик, давно не виделись – поздоровалась она с шумной и очень разношерстной компанией сидящей за столиком в углу трактира.
- Снова тренировались? И как успехи? – она знала по блеску в глазах что успехи есть и есть еще большая жажда протестировать полученные навыки )).
- А что это вы пьете, хм пиво… нее пожалуй я сегодня пиво не буду… - С этими словами Фие покинула свое уже согретое место, пересекла зал трактира и с уверенностью заказала себе огромную кружку кофе и свежего печенья.
 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Ок просидел в зале трактира уже целый день и приблезительно оценил местный контингент. То что тут были ещё Орки кроме него,его очень порадовало. Выпив уже наверное 10..нет 11...а может и 12 кружек эля он довольно твёрдой походкой подошол к хазяину трактира и поинтересовался наличием свободных комнат на ночлег..
 

Hircine

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
-И тебе не болеть Фие!Успехи будут как только будет новая драка).Маг перепил наверное все молчит и молчит.Отдыхает значит и тебя в упор не видит).Опять воспоминания наверное нашли.
 

Hircine

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
-Чего то я лапоухого даавно не вижу не заболел ли наш великий долгожитель?
-Не знаешь ли где и как он?Прорычал орк и пристальным взглядом уставился на Фие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх