Всё сделали по своему, удачи) (2 Viewers)

sygma

Members ++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
203
Реакции
65
Баллы
0
проходили ведь.
Открывалось два сервера, первый ГФ, и когда открылся ХФ все ушли на ХФ. в итоге всё оставшееся время на ГФ сервере было 50-130 человек, не больше. С чего вдруг на этот раз на ГФ будет по другому?
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
да ладно,почему же?
Ну ты же стартовал на х3 как и многие-многие которые не осилили игру, что все так просили (напомню сторонников ХФ на тот момент было раза в 3 меньше, накрутка была, собственно как и сейчас)

Я никого не обвиняю, да и надоело что-то доказывать, но лично для меня х3 был лучшим икспириенсом за последние года 4, но для вас он прожил 2 месяца, а то и меньше :dunno:

 
Последнее редактирование модератором:

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
ГФ быстро умрет инфа 100, Но меня больше забавляет))))другое))как народ из за выбора игры разделился на две части и каждый день ведет войну))))информативную между собой))такой смех
 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
ГФ быстро умрет инфа 100, Но меня больше забавляет))))другое))как народ из за выбора игры разделился на две части и каждый день ведет войну))))информативную между собой))такой смех
Твои вангования тоже такой смех )

 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
норм тюлень где отопырил?
 

Aquamarin

Members ++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
249
Реакции
104
Баллы
0
проходили ведь.Открывалось два сервера, первый ГФ, и когда открылся ХФ все ушли на ХФ. в итоге всё оставшееся время на ГФ сервере было 50-130 человек, не больше. С чего вдруг на этот раз на ГФ будет по другому?
Откуда вы такие беретесь. Какие 130 человек?

Без комментариев просто.

 

AtMyWorst

New member
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
ГФ быстро умрет инфа 100, Но меня больше забавляет))))другое))как народ из за выбора игры разделился на две части и каждый день ведет войну))))информативную между собой))такой смех
правильно, есть нормальные люди, которые хотят ХФ,а есть дауны-некрофилы, которые своим тупым мозгом не могут понять, что в 2014 году играть в гнилое подобие л2 нормальным людям уже не в прикол.

 
Последнее редактирование модератором:

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
правильно, есть нормальные люди, которые хотят ХФ,а есть дауны-некрофилы, которые своим тупым мозгом не могут понять, что в 2014 году играть в гнилое подобие л2 нормальным людям уже не в прикол.

+1

 

eNsp1k

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Ну ты же стартовал на х3 как и многие-многие которые не осилили игру, что все так просили (напомню сторонников ХФ на тот момент было раза в 3 меньше, накрутка была, собственно как и сейчас)Я никого не обвиняю, да и надоело что-то доказывать, но лично для меня х3 был лучшим икспириенсом за последние года 4, но для вас он прожил 2 месяца, а то и меньше :dunno:
тут пожалуй соглашусь
default_rolleyes.gif


 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
правильно, есть нормальные люди, которые хотят ХФ,а есть дауны-некрофилы, которые своим тупым мозгом не могут понять, что в 2014 году играть в гнилое подобие л2 нормальным людям уже не в прикол.
hf otkritiu` 4erez pol goda na ofe posle gfa ? y teba kakie to razmitie ponatiya nekrofilii hota mb teba nravatsa jirnie
default_biggrin.png


 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Можно хоронить ГФ.
Жаль, что администрация пошла на такой поступок.
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
sqa gde 1k postov
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Забавно наблюдать негодование клешнеруких почитателей инстов. )))
ГФ-комьюнити достаточно велико, старт будет ОК. Разберутся с софтом и багами - сервер будет жить вполне себе превосходно, будет как на х3 ... хана серверу, но от хроник это уже никак не зависит.
Тешу себя мыслью, что большинство обленившихся крабов, которым лень не только фармить и экспиться, но даже порубиться в дейли, свалят нафиг на ХФ, избавя нас от своего присутствия. С чем нас и грац.
 

TpaJIb

Members ++
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
163
Реакции
21
Баллы
0
Забавно наблюдать негодование клешнеруких почитателей инстов. )))
ГФ-комьюнити достаточно велико, старт будет ОК. Разберутся с софтом и багами - сервер будет жить вполне себе превосходно, будет как на х3 ... хана серверу, но от хроник это уже никак не зависит.

Тешу себя мыслью, что большинство обленившихся крабов, которым лень не только фармить и экспиться, но даже порубиться в дейли, свалят нафиг на ХФ, избавя нас от своего присутствия. С чем нас и грац.
нет, шутишь ты откровенно слабо!

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ГФ...помним..любим..скорбим ....
biggrin.gif
 

WakaFlocka

New member
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
0
мусолите избитую тему, как бабки хлебный мякиш :S
 

Users who are viewing this thread

Верх