Всё сделали по своему, удачи) (1 Viewer)

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
gl
 
Последнее редактирование модератором:

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
2 раздела же, для ГФ и для ХФ...
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
HF еще не вышел вперед, а уже анонс.. (куда же без накрутки голосов
default_smile.png
)по этим действиям всё утвердилось, что голоса наши ни куда не шли, а только для вида, мол выбирайте, а мы посмотрим, что выиграет)
За ГФ реальных-уникальных голосов чуть меньше чем за ХФ.
ещё вопросы, даун?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DRONG0

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Вы можете хоть сколько писать, что мол всё ок... защитники
smile.gif
Но суть не меняет, должен был быть один сервер и это гф х5 и никак не хф, а тут даже 2 сервера, если ты судишь по голосованию, которое накрученное, то мне тебя жаль, и не прислушиваться к людям, которые высказывают свое мнение от себя.
Будет два "никчемных" сервера, которые не для фана игроков, а для сруба денег для админов, т.к. чтобы был один хороший сервер, этому серверу нужно будет как раз, тот онлайн, который уйдет на хф, по этому и будет не рыба, не мясо.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Вы можете хоть сколько писать, что мол всё ок... защитники
default_smile.png
Но суть не меняет, должен был быть один сервер и это гф х5 и никак не хф, а тут даже 2 сервера, если ты судишь по голосованию, которое накрученное, то мне тебя жаль, и не прислушиваться к людям, которые высказывают свое мнение от себя.Будет два "никчемных" сервера, которые не для фана игроков, а для сруба денег для админов, т.к. чтобы был один хороший сервер, этому серверу нужно будет как раз, тот онлайн, который уйдет на хф, по этому и будет не рыба, не мясо.
если бы был один сервер гф, то фейлерки вроде тебя валили бы на какую нибудь бабаяву или к говноеду, сути не меняет. а так игроки остаются на одном проекте, плюс и для игроков хфа(привет постоянному притоку фейлеров с гфа) и для одминистрации(ну тут и так всё ясно). к чему твои высеры непонятно. я уже приводил цитату мд, что реальных голосов за гф/хф почти поровну.

а вообще только самый конченый аутист сразу не понял, что голосование - фикция, и давно всё решено за вас.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DRONG0

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
если бы был один сервер гф, то фейлерки вроде тебя валили бы на какую нибудь бабаяву или к говноеду, сути не меняет. а так игроки остаются на одном проекте, плюс и для игроков хфа(привет постоянному притоку фейлеров с гфа) и для одминистрации(ну тут и так всё ясно). к чему твои высеры непонятно. я уже приводил цитату мд, что реальных голосов за гф/хф почти поровну.а вообще только самый конченый аутист сразу не понял, что голосование - фикция, и давно всё решено за вас.
но всё же, ты меня упрекаешь "фикцией", значит ты сам на неё упираешься?

То что мы сейчас обсуждаем, ни как не повлияет на сервер, но факт остается фактом, что онлайна не будет на 2ух серверах и лишь это будет только потерей времени. В твоей ситуации, сейчас нужно написать " не хочешь - не играй ".

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
онлайна не будет на 2ух серверах и лишь это будет только потерей времени. В твоей ситуации, сейчас нужно написать " не хочешь - не играй ".
онлайна будет на старте на обоих серверах в достатке, что будет дальше, зависит лишь от шлюхокомьюнити (но мы то знаем).

в моей ситуации, сейчас нужно написать "вали на яверию/лиру/говноеду, там не открывают по 2 сервера сразу )))00)0))))00))00"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DRONG0

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
онлайна будет на старте на обоих серверах в достатке, что будет дальше, зависит лишь от шлюхокомьюнити (но мы то знаем).в моей ситуации, сейчас нужно написать "вали на яверию/лиру/говноеду, там не открывают по 2 сервера сразу )))00)0))))00))00"
утешай себя) как и все остальные, в надежде чего-то, когда зная смерть одного и другого сервера, наверно, вам будет круто играть на таких серверах, когда знаешь, что это лишь безысходность
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

1fps

Members +
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
0
утешай себя) как и все остальные, в надежде чего-то, когда зная смерть одного и другого сервера, наверно, вам будет круто играть на таких серверах, когда знаешь, что это лишь безысходность
default_smile.png
Все когда то умрут, но ты продолжаешь жить. От безысходности??

 

1fps

Members +
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
0
В данной ситуации, у тебя есть выбор, играть или не играть.
Выбор есть в любой ситуации)

Тем более у тех, кто ждал сервера от рпг не стоит выбора играть или нет

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DRONG0

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Выбор есть в любой ситуации)
Тем более у тех, кто ждал сервера от рпг не стоит выбора играть или нет
Это конечно не правильно - судить по себе, но всё же у меня отпало желание играть на каком либо из 2ух серверов, так как ожидал другого и я сомневаюсь, что я один такой.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
нежданчик
 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
Не понял, а что будет 2 сервера?
 

Mas9HT

100% Бот
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1 002
Реакции
122
Баллы
0
гф будет жить 2 месяца ,вангую
 

Users who are viewing this thread

Верх