Всех с Новым Годом(всем досвидания) (1 Viewer)

ElfenLied

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
3.14здабол создал темку чтоб поплакаться, но назвал ее почему то " Всех с Новым Годом(всем досвидания)"зачем ты тут прощаешься очередной раз, если очередной же раз как балаболка съезжаешь со своих же слов ?

.. хотел было написать "или не пацан?" но вовремя одернул руку, т.к вопрос был бы риторический.

подводя итог советую не писать тут "я валю на хф, я валю на гк, я валю еще куда то там на 3 буквы" если в итоге ты никуда не валишь.. очередной раз подтверждаешь, что твое слово это как шелуха от лука.. ничего не стоит.

не удивлюсь даже если ты щас настолько зашкваришься что с д3лбиком засосешься и создадите "обиженную опозицию" )) кстати вы друг друга стоите..

могу вам предложить название клана ранее знаменитое на рпг-клабе ООС "Обиженая Опозиция Скамерков" (там и значек вроде готовый есть)
Найдите картинку слоупока и подарите этому гражданину)) а то я с телефона и мне сложна))

 
Последнее редактирование модератором:

Rise2dmg

New member
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Найдите картинку слоупока и подарите этому гражданину)) а то я с телефона и мне сложна))
Новогодний слоупок сойдет?)

slowpoke_ny.png


 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Где срыв про скам тараса?
 

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
ojidaem ewe tem na forume,pro ban:)
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Зоофил бык,чмо,гулящая женщина
Нет друзей
Все кто ноет в бане -топ бомжи
Админам тоже нужны плюшки на НГ )))
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Профессиональные плакальщицы и другие бичи с х3 наныли админам про адену на х5, потому что обосрались как в последний раз. Их сильно пугают 200 тел сервака х5.
Эти и другие приключения сервера смотрите на ЭРПЭГЭ КЛАБ
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
заднюю включать не порядочно , автор. ты это.. давай досвидули с проекта
dry.gif
 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
будет слияние и сами все увидите,что тут то спорить )
 

Smekta

Members +
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
87
Реакции
11
Баллы
0
В свете последних событий наша кп прекращает игру на данном проекте и мы возвращаемся на гк!Всем спасибо за игру было и весело и нервы потрепались, как в 2008, в общем позитивного больше чем негативного!

Надеюсь что дефолтного срача и помоев в этой теме ни от кого не будет, всем спасибо за 2 месяца напряженной игры, всем удачи и с Новым годом!
Тебя тоже с Новым Годом! Удачи!

Пост написал и на 10-ть страниц развел тему. Ключ покупать не буду, пойду на ГК, перс в бане. И..???

Зачем тут что-то доказывать? Смирился, попрощался иди, если не готов уходить, зачем создал первый пост?

Не чего личного, просто смутно как-то всё, не понятно к чему эти разборки, вроде же ушел))

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Тебя тоже с Новым Годом! Удачи!Пост написал и на 10-ть страниц развел тему. Ключ покупать не буду, пойду на ГК, перс в бане. И..???

Зачем тут что-то доказывать? Смирился, попрощался иди, если не готов уходить, зачем создал первый пост?

Не чего личного, просто смутно как-то всё, не понятно к чему эти разборки, вроде же ушел))
он вчера в КП набирал снова, ушел ага. Человеку просто внимания не хватает, вот и создает такие темки

 

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
он вчера в КП набирал снова, ушел ага. Человеку просто внимания не хватает, вот и создает такие темки
А тебе видимо мозгов не хватает, раз ты пытаешься оставить своё никчемное мнение уже решённой теме и пишешь про нехватку внимания, конч

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх